Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 06.05.2014 12:55:25
Too_Bad_Boy (06 Май 2014 - 12:44) писал: Сорь, если вопрос уже звучал - не листал две с половиной сотни
страниц темы, Предисловие: играю с двух компьютеров - с рабочего и
домашнего. Итог по акции на каждом компьютере отдельный....
Получается... опыт сумируется не на сервере, а в клиенте? это дает
возможность манипуляции.... Если же опыт подсчитывается на сервере,
то почему в двух клиентах он отличается?Knopka:
Возможно, на одном компьютере установлены модификации, из-за которых количество заработанного опыта отображается некорректно. Опыт подсчитывается сугубо на сервере =-)
Возможно, на одном компьютере установлены модификации, из-за которых количество заработанного опыта отображается некорректно. Опыт подсчитывается сугубо на сервере =-)
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














