Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

где сервера

Дата: 06.05.2014 12:58:32
{lang:macro__view_post}moroz_moroz_1991 (06 Май 2014 - 10:26) писал: не могу зайти в игру. при запуске игры нет выбора сервера. что за ерунда

Knopka:
Добрый день!   Если у Вас установлены игровые модификации клиента, то для решения проблемы рекомендуется удалить их следующим способом:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.   После этого проблема должна исчезнуть. Пожалуйста, не забудьте отписаться в этой теме, удалось ли проблему решить =-)

Реклама | Adv