где сервера
Дата: 06.05.2014 12:58:32
moroz_moroz_1991 (06 Май 2014 - 10:26) писал: не могу зайти в игру. при запуске игры нет выбора сервера. что за
ерундаKnopka:
Добрый день! Если у Вас установлены игровые модификации клиента, то для решения проблемы рекомендуется удалить их следующим способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. После этого проблема должна исчезнуть. Пожалуйста, не забудьте отписаться в этой теме, удалось ли проблему решить =-)
Добрый день! Если у Вас установлены игровые модификации клиента, то для решения проблемы рекомендуется удалить их следующим способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. После этого проблема должна исчезнуть. Пожалуйста, не забудьте отписаться в этой теме, удалось ли проблему решить =-)
где сервера














