Панацея от фризов, лагов и вылетов для Nvidia
Дата: 06.05.2014 13:45:45
Valodyaa (06 Май 2014 - 10:44) писал: В настройках драйверов меняем конфигурацию обработки PhysX на
ЦП, Отписываемся по итогам здесь.Knopka:
Это решение не является панацеей, увы. Если Ваша видеокарта поддерживает SLI, то в качестве решения можно попробовать установку бета драйвера 337.50 Альтернативные решения фризов / падения FPS предоставлены под спойлером в первом сообщении темы по сбору отзывов. Прошу, почитайте тему =-) Тема закрыта.
Это решение не является панацеей, увы. Если Ваша видеокарта поддерживает SLI, то в качестве решения можно попробовать установку бета драйвера 337.50 Альтернативные решения фризов / падения FPS предоставлены под спойлером в первом сообщении темы по сбору отзывов. Прошу, почитайте тему =-) Тема закрыта.
Панацея от фризов, лагов и вылетов для Nvidia














