где премиум
Дата: 07.05.2014 00:07:29
fox_22 (06 Май 2014 - 14:29) писал: зашел не обращая внимания, играю, смотрю према нет и сообщение, это
как так ????Tortik: Вероятнее всего дело в настройках времени на Вашем персональном
компьютере. Из переписки в теме понятно, что Вы обратились в
Центр поддержки. Это
верное решение, сотрудники помогут Вам в индивидуальном порядке
разобраться, что произошло. Тема закрыта.
где премиум














