вопрос разрабам срочн
Дата: 07.05.2014 01:22:31
Dead_F0rz_ (06 Май 2014 - 21:36) писал: короче, я ник поменял за всю историю ака, и так, я например
записал реплей, а почему оно на реплее показывает мой
старый ник который был до сменки, если я реплей записал на этим
ником? Tortik: Реплей - это просто запись боя, при его просмотре не обязательно
даже подключаться к интернету. Никнейм в реплее тот, под которым Вы
играли тот самый бой. На форуме никнейм меняется сразу после
отправки запроса на переименование, однако в клиенте игры эта
операция может проходить с задержкой. Изменение
имени пользователя. Вы можете отправить заявку в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы и прикрепить реплей
интересующего Вас боя. Сотрудники проконсультируют Вас в
индивидуальном порядке. Тема закрыта.
вопрос разрабам срочн














