Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

вопрос разрабам срочн

Дата: 07.05.2014 01:22:31
{lang:macro__view_post}Dead_F0rz_ (06 Май 2014 - 21:36) писал: короче, я ник поменял за всю историю ака,   и так, я например записал реплей, а почему оно на реплее показывает    мой старый ник который был до сменки, если я реплей записал на этим ником? 

Tortik: Реплей - это просто запись боя, при его просмотре не обязательно даже подключаться к интернету. Никнейм в реплее тот, под которым Вы играли тот самый бой. На форуме никнейм меняется сразу после отправки запроса на переименование, однако в клиенте игры эта операция может проходить с задержкой. Изменение имени пользователя. Вы можете отправить заявку в Центр поддержки пользователей в  раздел Общие вопросы и прикрепить реплей интересующего Вас боя. Сотрудники проконсультируют Вас в индивидуальном порядке. Тема закрыта.

Реклама | Adv