Случайно продал премиум танк в старой версий клиента.
Дата: 07.05.2014 01:38:19
DemonDex (06 Май 2014 - 21:18) писал: Пишу что случайно продал прем танк т 34,по ошибке
еще в старой версий!!!Там небыло такого как сейчас потвердить
цифрами сумму..Tortik: Обращаю Ваше внимание, что все аргументы целесообразно приводить в
переписке с Центром
поддержки пользователей. Все подобные заявки рассматриваются в
индивидуальном порядке с учетом индивидуальных обстоятельств. Тема
закрыта.
Случайно продал премиум танк в старой версий клиента.














