Что за глюки с автоприцеливанием ???
Дата: 06.05.2014 23:53:17
ARAVARA (06 Май 2014 - 14:12) писал: с недавних пор стал замечать, что при фиксации автоприцела, сначала
цель фиксируется, а потом при стрельбе слышу - "Есть отставить цель
!". А со второй попытки когда ловишь противника на
автоприцел всё работает нормально. Сначала не замечал
сильно. Но сегодня уже достало. В одном бою, трижды это повторялось
! Разработчики ! Чего намудрили с автоприцелом
???Tortik: В механику автоприцела изменений не вносилось. Возможно причина
ситуации на Вашей стороне: Вы сами можете не замечать, как
отменяете автоприцел; возможно на корректность работы игры
негативно влияют модификации. Рекомендую обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы, при обращении приложите
реплей боя, в котором произошли непонятные события, а также
скриншот настроек управления в игре. Тема закрыта.
Что за глюки с автоприцеливанием ???














