Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Что за глюки с автоприцеливанием ???

Дата: 06.05.2014 23:53:17
{lang:macro__view_post}ARAVARA (06 Май 2014 - 14:12) писал: с недавних пор стал замечать, что при фиксации автоприцела, сначала цель фиксируется, а потом при стрельбе слышу - "Есть отставить цель !".   А со второй попытки когда ловишь противника на автоприцел всё работает нормально.   Сначала не замечал сильно. Но сегодня уже достало. В одном бою, трижды это повторялось !     Разработчики !  Чего намудрили с автоприцелом ???

Tortik: В механику автоприцела изменений не вносилось. Возможно причина ситуации на Вашей стороне: Вы сами можете не замечать, как отменяете автоприцел; возможно на корректность работы игры негативно влияют модификации. Рекомендую обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы, при обращении приложите реплей боя, в котором произошли непонятные события, а также скриншот настроек управления в игре. Тема закрыта.  

Реклама | Adv