Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Умышленный слив боя? или? вопрос

Дата: 07.05.2014 01:31:53
{lang:macro__view_post}AidEnuard (06 Май 2014 - 19:50) писал: Если игрок умело маскирует слив боя в пользу противника, именно 100% отдавая победу противнику, предусмотрен ли банан за такие действия? Вообще есть ли вероятность того, что игрока, слившего бой, могут как либо "наказать"?   Чтобы было понятно: стоит на захвате и оставшись 1 на 1 с противником, при набранных 90 очков захвата просто съезжает с захвата и даёт противнику захватить собственную базу. Но "красиво" запрятав за другие действия.  Есть ли вероятность, что за такой "поступок" этого игрока "накажут"? И если это возможно, куда стоит обратится? 

Tortik: Если Вы считаете, что игрок вел себя не спортивно по отношению к союзникам, то Вы можете отправить жалобу при помощи внутриигровой системы Пожаловаться - Неспортивное поведение. По мере накопления предельного количества жалоб на учетную запись нарушителя будет наложено ограничение, в случае если жалобы правомерные. Тема закрыта.

Реклама | Adv