Умышленный слив боя? или? вопрос
Дата: 07.05.2014 01:31:53
AidEnuard (06 Май 2014 - 19:50) писал: Если игрок умело маскирует слив боя в пользу противника, именно
100% отдавая победу противнику, предусмотрен ли банан за такие
действия? Вообще есть ли вероятность того, что игрока, слившего
бой, могут как либо "наказать"? Чтобы было понятно: стоит на
захвате и оставшись 1 на 1 с противником, при набранных 90 очков
захвата просто съезжает с захвата и даёт противнику захватить
собственную базу. Но "красиво" запрятав за другие действия.
Есть ли вероятность, что за такой "поступок" этого игрока
"накажут"? И если это возможно, куда стоит обратится? Tortik: Если Вы считаете, что игрок вел себя не спортивно по отношению к
союзникам, то Вы можете отправить жалобу при помощи внутриигровой
системы
Пожаловаться - Неспортивное поведение. По мере накопления
предельного количества жалоб на учетную запись нарушителя будет
наложено ограничение, в случае если жалобы правомерные. Тема
закрыта.
Умышленный слив боя? или? вопрос














