Контузия экипажа без урона.
Дата: 07.05.2014 01:57:32
FireDD (06 Май 2014 - 20:50) писал: Недавно был интересный случай, играя на м12 (7уровень американской
арты) получил попадание бронебойным из топовой пушки е75,без
урона,скорее всего в орудие. Вроде бы обычное дело,но он контузил
командира и наводчика. То есть у меня 100% хп. Ни одного модуля не
повреждено (даже орудие) и 2 контузии от ББ. Хотел бы узнать что
это за механизм и по какому принципу происходят криты экипажа в
таком случае. Реплей могу предоставить при необходимости,но я думаю
и так есть объяснение,не доглядел в механике. Tortik: Обратите внимание на случай, описанный на Bug tracker:
https://bugs.wargaming.net/issues/8162
. Если Ваш случай попадает под описание, то подобная проблема
известна. Рекомендую Вам отправить реплей боя в Центр поддержки
пользователей, раздел Общие вопросы, сотрудники помогут Вам
разобраться в полной мере. Тема закрыта.
Контузия экипажа без урона.














