"Пожаловаться" - что вообще даёт?
Дата: 07.05.2014 01:07:00
AidEnuard (06 Май 2014 - 20:03) писал: Мне интересно, если вжать "пожаловаться" на определённого игрока,
что будет? Ведь ничего не происходит по факту, что вообще
даёт эта функция? Как вообще она работает и с "чем её едят"?
Пы сы: Начало боя, я сношу ваншотом союзническую ПТшку,
делаю -1. В течении боя уничтожаю танк противника и буквально через
30 секунд сношу ещё одну союзническую ПТшку. Делая -2. Подставляюсь
и меня уничтожают. По факту, добрал чужой фраг и сделал -3
собственной команде. Бан не получил. вышел из игры и через 2 часа
спокойно захожу в игру и играю. В том бою, что, не нашлось
человек 5, которые вжали "пожаловаться" на меня по 5-ти различным
пунктам? Возможно. Но, бои, в которых я уничтожал 2 и более
союзнических танка (делать нечегоTortik: Нажимая кнопку
Пожаловаться в клиенте игры, Вы тем самым отправляете жалобу на
нарушение пользователя, совершенное в бою. Жалобы, отправленные на
игрока, накапливаются, затем по мере накопления предельного
количества жалоб, они проверяются сотрудниками и в случае
подтверждения нарушения на учетную запись нарушителя накалывается
ограничение. Да, между отправкой жалобы и наложением ограничения
проходит определенное время, но тем не менее Вы можете не
сомневаться, что все жалобы учитываются. Вам может быть интересна
тема
Нарушение Правил. Функционал "Пожаловаться". Эта тема с
определенной периодичностью обновляется. Не путайте
функционал
Пожаловаться и Система
контроля нанесения урона союзникам: ограничение за нанесение
урона союзникам накладывается в автоматическом порядке, без
вмешательства сотрудников Центра поддержки пользователей. Как
только нарушитель набирает нужное количество штрафных баллов за
тимкилл/тимдамаг, на его учетную запись сразу накладывается
ограничение. И жалобы пользователей тут не при чем. Тема закрыта.
"Пожаловаться" - что вообще даёт?














