Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

"Пожаловаться" - что вообще даёт?

Дата: 07.05.2014 01:07:00
{lang:macro__view_post}AidEnuard (06 Май 2014 - 20:03) писал: Мне интересно, если вжать "пожаловаться" на определённого игрока, что будет?  Ведь ничего не происходит по факту, что вообще даёт эта функция?   Как вообще она работает и с "чем её едят"?   Пы сы: Начало боя, я сношу ваншотом союзническую ПТшку, делаю -1. В течении боя уничтожаю танк противника и буквально через 30 секунд сношу ещё одну союзническую ПТшку. Делая -2. Подставляюсь и меня уничтожают. По факту, добрал чужой фраг и сделал -3 собственной команде. Бан не получил. вышел из игры и через 2 часа спокойно захожу в игру и играю.  В том бою, что, не нашлось человек 5, которые вжали "пожаловаться" на меня по 5-ти различным пунктам? Возможно. Но, бои, в которых я уничтожал 2 и более союзнических танка (делать нечего:teethhappy:), таких боёв у меня было больше 10-ти.  Что, в каждом из этих более 10-ти боёв тоже никто не кидал на меня "пожаловаться"?   По собственному факту я вижу, что вжатое "пожаловаться" вообще ничего не "делает".   Так что "пожаловаться" должно менять и что должно делать?

Tortik: Нажимая кнопку Пожаловаться в клиенте игры, Вы тем самым отправляете жалобу на нарушение пользователя, совершенное в бою. Жалобы, отправленные на игрока, накапливаются, затем по мере накопления предельного количества жалоб, они  проверяются сотрудниками и в случае подтверждения нарушения на учетную запись нарушителя накалывается ограничение. Да, между отправкой жалобы и наложением ограничения проходит определенное время, но тем не менее Вы можете не сомневаться, что все жалобы учитываются. Вам может быть интересна тема Нарушение Правил. Функционал "Пожаловаться". Эта тема с определенной периодичностью обновляется.   Не путайте функционал Пожаловаться и Система контроля нанесения урона союзникам: ограничение за нанесение урона союзникам накладывается в автоматическом порядке, без вмешательства сотрудников Центра поддержки пользователей. Как только нарушитель набирает нужное количество штрафных баллов за тимкилл/тимдамаг, на его учетную запись сразу накладывается ограничение. И жалобы пользователей тут не при чем. Тема закрыта.

Реклама | Adv