Закупило снаряди за голду O_0
Дата: 07.05.2014 05:43:21
bonus78_kiev_ua (07 Май 2014 - 01:02) писал: Всем привет! Сегодня заметил что у меньшей половины танков
поменялась закупка подкалиберов с серебра за голду что за ?
Последний бой был на 34-85 (500+ боев) не когда за золото не
покупал на него снаряды Иле ВБР добрался уже до
ангара ???Tortik: Вы случайно не удаляли недавно файл preferences.xml?
Закупило снаряди за голду O_0














