Help
Дата: 07.05.2014 08:21:50
Valemdar19 (07 Май 2014 - 07:41) писал: Доброе утро форумчане. У меня есть скриншот с оскорблениями в мой
адрес игроком противника, где он задел семью. Куда можно его
отправить, что бы он получил наказание. Если можно , киньте ссылку
( Заранее благодарен)Corspe: В игре присутствует функционал
"Пожаловаться" - с помощью его Вы можете послать на
недобросовестного игрока жалобу. Все жалобы обрабатываются нашими
сотрудниками. Проверяются на правомерность и в случае подтверждения
нарушения правил
игры, таким игрокам выдаётся ограничение.
Главное не поддавайтесь на провокации. Удачной и результативной игры. Тема закрыта.
Главное не поддавайтесь на провокации. Удачной и результативной игры. Тема закрыта.
Help














