Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
Дата: 07.05.2014 08:21:50
Просмотр сообщенияValemdar19 (07 Май 2014 - 07:41) писал: Доброе утро форумчане. У меня есть скриншот с оскорблениями в мой адрес игроком противника, где он задел семью. Куда можно его отправить, что бы он получил наказание. Если можно , киньте ссылку ( Заранее благодарен)

Corspe: В игре присутствует функционал "Пожаловаться" - с помощью его Вы можете послать на недобросовестного игрока жалобу. Все жалобы обрабатываются нашими сотрудниками. Проверяются на правомерность и в случае подтверждения нарушения правил игры, таким игрокам выдаётся ограничение. 
Главное не поддавайтесь на провокации.  Удачной и результативной игры. Тема закрыта.

Реклама | Adv