Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Глюк с засветом!! или просто старий комп???

Дата: 07.05.2014 00:45:58
{lang:macro__view_post}Bercut_1 (06 Май 2014 - 17:40) писал: Что это за глюк такой? Наверное у многих у  кого старый комп у многих есть такая проблема! Есть такой прикол как засвет .. например я выезжают из-за угла 
(я знаю что там противник) когда выезжают то танк появляется не сразу а где-то через сек 1.5-2 ... он в меня уже выстрелил я его  пока не вижу .. ..    ЕЩЕ ПРИМЕР!!!! тоже так что я вижу как в меня летит трассер а противника пока что не видно   но через сек 1, 2 он появляется!!
ИЗ ЗА ЧЕГО ЭТОТ ТОРМОЗ? Может проц или видяха?

Tortik: Вероятнее всего описанные Вами проблемы вызваны нестабильной работой интернета. Вам будет полезна тема Лаги, пинги, тормозааа.... Что делать, если. За более индивидуальной консультацией Вам необходимо обратиться в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.  

Реклама | Adv