Глюк с засветом!! или просто старий комп???
Дата: 07.05.2014 00:45:58
Bercut_1 (06 Май 2014 - 17:40) писал: Что это за глюк такой? Наверное у многих у кого старый комп у
многих есть такая проблема! Есть такой прикол как засвет ..
например я выезжают из-за угла (я знаю что там противник) когда выезжают то танк появляется не сразу а где-то через сек 1.5-2 ... он в меня уже выстрелил я его пока не вижу .. .. ЕЩЕ ПРИМЕР!!!! тоже так что я вижу как в меня летит трассер а противника пока что не видно но через сек 1, 2 он появляется!!
ИЗ ЗА ЧЕГО ЭТОТ ТОРМОЗ? Может проц или видяха?
Tortik: Вероятнее всего описанные Вами проблемы вызваны нестабильной
работой интернета. Вам будет полезна тема Лаги, пинги,
тормозааа.... Что делать, если. За более индивидуальной
консультацией Вам необходимо обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
Глюк с засветом!! или просто старий комп???














