Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

снаряд летит под 45 градусов вправо от ствола

Дата: 06.05.2014 22:36:56
{lang:macro__view_post}DuHastStanislavich (06 Май 2014 - 18:44) писал: http://wotreplays.ru/site/2441254#severogorsk-duhaststanislavich-sta-1   На 10:20 я стреляю в т29 и снаряд летит под 45 градусов вправо от ствола. Я ПОНИМАЮ,  ЧТО СЕРВЕРНЫЙ ПРИЦЕЛ И ВСЁ ТАКОЕ, но всё же есть здравый смысл, и если у меня ствол ещё до того, как я выехал из-за дома, уже смотрел на танк противника, он никак не может выстрелить ВОТ ТАК ВОТ Б***ДЬ. Если вы посмотрите этот момент на скорости 1/4 или 1/8 - он явно покажется вам фантастическим. Может это и стоит фиксить в первую очередь, а не вводить всякие 9.0, после которых у людей на топ конфигурации начинает лагать???   автор олень и дно, я это знаю сам, напишите что-нибудь новое...

Tortik: Рекомендую Вам отправить Ваш реплей в Центр поддержки пользователей в раздел Общие вопросы. Сотрудники помогут разобраться в сложившейся ситуации. Тема закрыта.

Реклама | Adv