снаряд летит под 45 градусов вправо от ствола
Дата: 06.05.2014 22:36:56
DuHastStanislavich (06 Май 2014 - 18:44) писал: http://wotreplays.ru/site/2441254#severogorsk-duhaststanislavich-sta-1
На 10:20 я стреляю в т29 и снаряд летит под 45 градусов
вправо от ствола. Я ПОНИМАЮ, ЧТО СЕРВЕРНЫЙ ПРИЦЕЛ И ВСЁ
ТАКОЕ, но всё же есть здравый смысл, и если у меня ствол ещё до
того, как я выехал из-за дома, уже смотрел на танк противника, он
никак не может выстрелить ВОТ ТАК ВОТ Б***ДЬ. Если вы посмотрите
этот момент на скорости 1/4 или 1/8 - он явно покажется вам
фантастическим. Может это и стоит фиксить в первую очередь, а не
вводить всякие 9.0, после которых у людей на топ конфигурации
начинает лагать??? автор олень и дно, я это знаю сам,
напишите что-нибудь новое...Tortik: Рекомендую Вам отправить Ваш реплей в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Сотрудники помогут
разобраться в сложившейся ситуации. Тема закрыта.
снаряд летит под 45 градусов вправо от ствола














