Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215277
JAZBER (17 Май 2014 - 20:37) писал: играли 3 дня назад на RU1 с топ кланами, в том числе присутствовал
клан WG/ В начале боя я спросил в общем чате у них "Инвент?" НА что
мне ответили да. Бой был выигран со счетом 7-4 , но получки так и
не произашло. Вопрос, это был действительно инвент?
Ссылка на сообщение: #31215277
JAZBER (17 Май 2014 - 20:37) писал: играли 3 дня назад на RU1 с топ кланами, в том числе присутствовал
клан WG/ В начале боя я спросил в общем чате у них "Инвент?" НА что
мне ответили да. Бой был выигран со счетом 7-4 , но получки так и
не произашло. Вопрос, это был действительно инвент? Corspe: Это был не наш ивент.
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215188
Momuise (17 Май 2014 - 20:28) писал: А приз только один?
Ссылка на сообщение: #31215188
Momuise (17 Май 2014 - 20:28) писал: А приз только один?Corspe: За выполнения каждой зачаи дают по 500 едениц золота. Задачи две:
основная и дополнительная. 1. Оборона. Этап будет
проходить 17 мая с 20:00 до 22:00 (МСК) на сервере RU1.
Разработчики будут пытаться разбить оборону игроков и уничтожить
всю их технику. Основная задача игроков: сохранить в живых хотя бы
1 танк. Дополнительная задача: сохранить в живых 5 танков.
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215188
Momuise (17 Май 2014 - 20:28) писал: А приз только один?
Ссылка на сообщение: #31215188
Momuise (17 Май 2014 - 20:28) писал: А приз только один?Corspe: За выполнения каждой зачаи дают по 500 едениц золота. Задачи две:
основная и дополнительная. 1. Оборона. Этап будет
проходить 17 мая с 20:00 до 22:00 (МСК) на сервере RU1.
Разработчики будут пытаться разбить оборону игроков и уничтожить
всю их технику. Основная задача игроков: сохранить в живых хотя бы
1 танк. Дополнительная задача: сохранить в живых 5 танков.
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31215093
Ссылка на сообщение: #31215093
Aurik: Уже есть один победитель, сразу выполнивший и основную и
дополнительную задачу.
Тема: Вопросец
Ссылка на сообщение: #31214520
Alex_Na_DiD7 (17 Май 2014 - 15:19) писал: "Древнее золото редко блестит, Древний клинок - яркий. Выйдет
на битву король-следопыт Зрелый не значит - старый
Позарастают беды быльем, Вспыхнет клинок снова, И короля
назовут королем В честь короля иного Кароч аспомнил
щас стихотворение, если что это из властелина колец. Первая часть,
я ее читал еще классе в 5-м наверное, в издании годов 80-х. Помню у
друга коли брал. Этот стишок запомнил и помню до сих пор. Так вот,
кто написал? Мне слабо верится что толкиен, думаю он стырил у
какого-нибудь великого поэта, типа Киплинга.
Ссылка на сообщение: #31214520
Alex_Na_DiD7 (17 Май 2014 - 15:19) писал: "Древнее золото редко блестит, Древний клинок - яркий. Выйдет
на битву король-следопыт Зрелый не значит - старый
Позарастают беды быльем, Вспыхнет клинок снова, И короля
назовут королем В честь короля иного Кароч аспомнил
щас стихотворение, если что это из властелина колец. Первая часть,
я ее читал еще классе в 5-м наверное, в издании годов 80-х. Помню у
друга коли брал. Этот стишок запомнил и помню до сих пор. Так вот,
кто написал? Мне слабо верится что толкиен, думаю он стырил у
какого-нибудь великого поэта, типа Киплинга.Tortik: В истинном золоте блеска нет, не каждый странник забыт. Не каждый
стареет под гнетом лет, корни земля хранит. Зола обратиться огнем
опять, в сумраке луч сверкнет. Клинок вернется на рукоять Корону
король обретет. Это стихи Толкина, но перевод может быть
разным.
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31214499
Ссылка на сообщение: #31214499
lvlaker: Стартуем через 25 минут, готовьтесь 
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31214499
Ссылка на сообщение: #31214499
MakerMZ: Стартуем через 25 минут, готовьтесь 
Тема: небольшой вопрос к tortik(у)
Ссылка на сообщение: #31214420
waylander86 (17 Май 2014 - 15:27) писал: арта - есть самый убогий класс. На ней играют люди, склонные к
трусости - ведь так много доблести стрелять с одного конца карты на
другой по ничему не подозревающему противнику. И да, нет хорошей
арты - есть отличный свет.
Ссылка на сообщение: #31214420
waylander86 (17 Май 2014 - 15:27) писал: арта - есть самый убогий класс. На ней играют люди, склонные к
трусости - ведь так много доблести стрелять с одного конца карты на
другой по ничему не подозревающему противнику. И да, нет хорошей
арты - есть отличный свет. Tortik:
Лучше смело ехать в раш по полю в стиле "зашел бой - смело слился за 1,5 мин (это еще долго прожил) - пошел в ангар - следующий танк". И далее цикл повторяем до потери пульса.
Лучше смело ехать в раш по полю в стиле "зашел бой - смело слился за 1,5 мин (это еще долго прожил) - пошел в ангар - следующий танк". И далее цикл повторяем до потери пульса.
Тема: Почему в зачёт не идёт весь опыт ?????
Ссылка на сообщение: #31214366
SAUNDWEYW (17 Май 2014 - 15:21) писал: в зачёт к першингу пошло 448 в место 896 единиц опыта
Ссылка на сообщение: #31214366
SAUNDWEYW (17 Май 2014 - 15:21) писал: в зачёт к першингу пошло 448 в место 896 единиц опыта Tortik: Обратите внимание на условия
акции: Напоминаем, что в мае в игре пройдёт серия акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный
доход». Обратите внимание! В зачёт акции «Цель — T26E4
SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который игрок
получит за победы в серии акций «Вот это май! х2 за каждый бой и
увеличенный доход». При поражениях коэффициент опыта для акции
«Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным. Тема закрыта.
Тема: бан за тим кил
Ссылка на сообщение: #31214326
AlexeyInDaHouse (17 Май 2014 - 15:14) писал: убил 500 хп танк, который меня выпихивал на врагов и меня
забанили, ок...
Ваш аккаунт заблокирован до 17.05.2014 18:00 - так уже наступили 18 00 и до сих пор не пускает в игру...
Ссылка на сообщение: #31214326
AlexeyInDaHouse (17 Май 2014 - 15:14) писал: убил 500 хп танк, который меня выпихивал на врагов и меня
забанили, ок...Ваш аккаунт заблокирован до 17.05.2014 18:00 - так уже наступили 18 00 и до сих пор не пускает в игру...
Tortik: Согласно игровой
механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике,
набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы
суммируются и в результате аккаунт может быть временно
заблокирован. Система учитывает историю Ваших нарушений правил игры
за прошлые бои. Штрафные баллы за нарушение начисляются всем
участникам конфликта вне зависимости от того, кто был его
зачинщиком. Поэтому рекомендую хладнокровно реагировать на атаки со
стороны провокаторов. Срок ограничения, наложенный автоматической
системой, обжалованию не подлежит. Если Вы заметили за
Вашими союзниками факты неспортивного поведения (с выталкиванием
например), не реагируйте на них повторением нарушений с Вашей
стороны (иначе есть большой шанс получить бан), не поддавайтесь на
провокацию. Используйте внутриигровой функционал
Пожаловаться - Неспортивное поведение.
Срок снятия ограничения определяется серверным временем, а не временем на Вашем ПК. Поэтому если время на ПК настроено не корректно, то могут возникать несоответствия. Ваше ограничение истечет 22:42 по МСК. Тема закрыта.
Срок снятия ограничения определяется серверным временем, а не временем на Вашем ПК. Поэтому если время на ПК настроено не корректно, то могут возникать несоответствия. Ваше ограничение истечет 22:42 по МСК. Тема закрыта.
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31214282
7oroeger (17 Май 2014 - 18:39) писал: Из пяти игроков по правилам можно собрать только на 40 очков. Из
шести ,на 41 -о.
Ссылка на сообщение: #31214282
7oroeger (17 Май 2014 - 18:39) писал: Из пяти игроков по правилам можно собрать только на 40 очков. Из
шести ,на 41 -о.Corspe: У нас и получается из шести 41-о.
Четыре восьмёрки это 32 очка + одна семёрка, и того 39. И Т60 два очка даёт = 41-о на всех шестерых
Четыре восьмёрки это 32 очка + одна семёрка, и того 39. И Т60 два очка даёт = 41-о на всех шестерых
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31214282
7oroeger (17 Май 2014 - 18:39) писал: Из пяти игроков по правилам можно собрать только на 40 очков. Из
шести ,на 41 -о.
Ссылка на сообщение: #31214282
7oroeger (17 Май 2014 - 18:39) писал: Из пяти игроков по правилам можно собрать только на 40 очков. Из
шести ,на 41 -о.Corspe: У нас и получается из шести 41-о.
Четыре восьмёрки это 32 очка + одна семёрка, и того 39. И Т60 два очка даёт = 41-о на всех шестерых
Четыре восьмёрки это 32 очка + одна семёрка, и того 39. И Т60 два очка даёт = 41-о на всех шестерых
Тема: Почему в зачёт не идёт весь опыт ?????
Ссылка на сообщение: #31214266
SAUNDWEYW (17 Май 2014 - 15:13) писал: Почему в зачёт не идёт весь опыт ?????
Ссылка на сообщение: #31214266
SAUNDWEYW (17 Май 2014 - 15:13) писал: Почему в зачёт не идёт весь опыт ?????Tortik: В зачет чего, поясните пожалуйста.
Тема: Артелерия.
Ссылка на сообщение: #31214088
MrCreat25rus (17 Май 2014 - 14:49) писал: Здравствуйте, игроки и разработчики, около месяца назад я создавал
тему с вопросом будет ли нерф артелерии в которой написали много
всякого бреда. Я смирился, и играл дальше и дальше, Начал качать
ветку WT A E 100(по русски: вафель е 100) И я понял: что
раньше я ничего об артерии толком не знал... Даже ФВ304 присылает
плюхи на 450 хп, Любое попадание рядом с танком приносит крит или
урон. Мне уже правда надело терпеть это крысятничество (иначе я
назвать это не могу) Когда снаряд попадает в рядом стоящий танк,
мне проходит урона больше чем попало тому танку. Я могу
написать очень эгоистично (извиняюсь за это) Я не хочу
какого то ГЛОБАЛЬНОГО нерфа или вывода артелерии, я хочу что
бы мне не прилетало каждый бой на все хп, Как бы я хорошо не
старался прятаться от снарядов. Мне прилетает и прилетает. Ведь
какой бы скилованный игрок не катался на (допустим) вафле е
100 рак с 38% стоящий на другом конце карты может с
разворота, вертухи попасть и вынести мне бк и двигатель, уничтожить
танк, ведь много ума тыкать-тыкать и тыкать на 1 и ту же кнопу не
надо... Как я вижу в бою по 3-5 арт, я понимаю что я пострелять не
смогу, я хочу утопиться ехать. Будет ли ограниченно количество арт
в боях? Ибо опять начало появляться по 5 штук на
команду...
Ссылка на сообщение: #31214088
MrCreat25rus (17 Май 2014 - 14:49) писал: Здравствуйте, игроки и разработчики, около месяца назад я создавал
тему с вопросом будет ли нерф артелерии в которой написали много
всякого бреда. Я смирился, и играл дальше и дальше, Начал качать
ветку WT A E 100(по русски: вафель е 100) И я понял: что
раньше я ничего об артерии толком не знал... Даже ФВ304 присылает
плюхи на 450 хп, Любое попадание рядом с танком приносит крит или
урон. Мне уже правда надело терпеть это крысятничество (иначе я
назвать это не могу) Когда снаряд попадает в рядом стоящий танк,
мне проходит урона больше чем попало тому танку. Я могу
написать очень эгоистично (извиняюсь за это) Я не хочу
какого то ГЛОБАЛЬНОГО нерфа или вывода артелерии, я хочу что
бы мне не прилетало каждый бой на все хп, Как бы я хорошо не
старался прятаться от снарядов. Мне прилетает и прилетает. Ведь
какой бы скилованный игрок не катался на (допустим) вафле е
100 рак с 38% стоящий на другом конце карты может с
разворота, вертухи попасть и вынести мне бк и двигатель, уничтожить
танк, ведь много ума тыкать-тыкать и тыкать на 1 и ту же кнопу не
надо... Как я вижу в бою по 3-5 арт, я понимаю что я пострелять не
смогу, я хочу утопиться ехать. Будет ли ограниченно количество арт
в боях? Ибо опять начало появляться по 5 штук на
команду... Tortik: Ели Вы считаете, что игра на АРТ-САУ не требует ума, то Вы
не играли на этом типе техники.
Если по Вам постоянно попадается
артиллерия, то Вы что-то делаете не так. Рекомендую применить
тактическое мышление: если Вы видите, что в команде противна есть
САУ, учитывается это при выборе позиции на карте и ищите безопасные
укрытия.
Если в балансировку танков будет
принято решение внести изменения, это обязательно будет
анонсировано на портале. Тема
закрыта.
Тема: Не могу вступить в клан.
Ссылка на сообщение: #31214023
doc62ru (17 Май 2014 - 14:50) писал: Я хочу вступить в клан,захожу на сайт и пишет:Игроку запрещено
осуществлять действия с кланами до 17.05.2014 18:23. Что мне
делать?Хотя я живу по Московскому времени.
Ссылка на сообщение: #31214023
doc62ru (17 Май 2014 - 14:50) писал: Я хочу вступить в клан,захожу на сайт и пишет:Игроку запрещено
осуществлять действия с кланами до 17.05.2014 18:23. Что мне
делать?Хотя я живу по Московскому времени. Tortik: С момента выхода из клана на игрока накладывается ограничение на
действия с кланами - 48 часов. Ваше ограничение истечет сегодня в
19:23 по МСК. Тема закрыта.
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31213715
fgh7 (17 Май 2014 - 17:54) писал: Да ну. Играет 100+ команд, шанс попасть на эту команду
разработчиков стремится к нулю) Вот если бы каждая команда
гарантированно получала бы шанс выиграть и получить голды, это
другое дело.
7oroeger (17 Май 2014 - 18:29) писал: То есть не будет штрафа за пустующий слот ? Значит команды
противников в этом ивенте можно будет собирать так же из 6-ти
танков на 42 очка ?
Ссылка на сообщение: #31213715
fgh7 (17 Май 2014 - 17:54) писал: Да ну. Играет 100+ команд, шанс попасть на эту команду
разработчиков стремится к нулю) Вот если бы каждая команда
гарантированно получала бы шанс выиграть и получить голды, это
другое дело.Corspe: Шанс есть у каждой команды. Да и мы не один бой проведём.
7oroeger (17 Май 2014 - 18:29) писал: То есть не будет штрафа за пустующий слот ? Значит команды
противников в этом ивенте можно будет собирать так же из 6-ти
танков на 42 очка ?Corspe: Нет, командам игроков можно собрать любую команду. Хоть из 5ти,
хоть из 7ми игроков. У нас же будет 6 танков.
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31213715
fgh7 (17 Май 2014 - 17:54) писал: Да ну. Играет 100+ команд, шанс попасть на эту команду
разработчиков стремится к нулю) Вот если бы каждая команда
гарантированно получала бы шанс выиграть и получить голды, это
другое дело.
7oroeger (17 Май 2014 - 18:29) писал: То есть не будет штрафа за пустующий слот ? Значит команды
противников в этом ивенте можно будет собирать так же из 6-ти
танков на 42 очка ?
Ссылка на сообщение: #31213715
fgh7 (17 Май 2014 - 17:54) писал: Да ну. Играет 100+ команд, шанс попасть на эту команду
разработчиков стремится к нулю) Вот если бы каждая команда
гарантированно получала бы шанс выиграть и получить голды, это
другое дело.Corspe: Шанс есть у каждой команды. Да и мы не один бой проведём.
7oroeger (17 Май 2014 - 18:29) писал: То есть не будет штрафа за пустующий слот ? Значит команды
противников в этом ивенте можно будет собирать так же из 6-ти
танков на 42 очка ?Corspe: Нет, командам игроков можно собрать любую команду. Хоть из 5ти,
хоть из 7ми игроков. У нас же будет 6 танков.
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31213547
7oroeger (17 Май 2014 - 18:06) писал: Во второй задаче т-60 будет иметь вес 3 очка , значит на остальные
конвойные танки останется 39 очков ?
Ссылка на сообщение: #31213547
7oroeger (17 Май 2014 - 18:06) писал: Во второй задаче т-60 будет иметь вес 3 очка , значит на остальные
конвойные танки останется 39 очков ?Corspe: Да. В конвое будет четыре танка 8го уровня, один танк 7го уровня и
Т60.
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31213547
7oroeger (17 Май 2014 - 18:06) писал: Во второй задаче т-60 будет иметь вес 3 очка , значит на остальные
конвойные танки останется 39 очков ?
Ссылка на сообщение: #31213547
7oroeger (17 Май 2014 - 18:06) писал: Во второй задаче т-60 будет иметь вес 3 очка , значит на остальные
конвойные танки останется 39 очков ?Corspe: Да. В конвое будет четыре танка 8го уровня, один танк 7го уровня и
Т60.
Тема: Хелп ми
Ссылка на сообщение: #31213216
I_Vo_oV_Krabik_iz_DnDz_I (17 Май 2014 - 13:34) писал: Всем Q, ребят, подскажите, что то наклацал в настройках и теперь
все как вода, как исправить?
NoiLTRG (17 Май 2014 - 13:36) писал: 3D рендер больше поставь.
I_Vo_oV_Krabik_iz_DnDz_I (17 Май 2014 - 13:38) писал: Спасибо, закрывайте!
Ссылка на сообщение: #31213216
I_Vo_oV_Krabik_iz_DnDz_I (17 Май 2014 - 13:34) писал: Всем Q, ребят, подскажите, что то наклацал в настройках и теперь
все как вода, как исправить?Tortik:
NoiLTRG (17 Май 2014 - 13:36) писал: 3D рендер больше поставь.Tortik: Верный совет. Полезная тема в довесок Настройка
графики в обновлении 9.0.
I_Vo_oV_Krabik_iz_DnDz_I (17 Май 2014 - 13:38) писал: Спасибо, закрывайте!Tortik: Тема закрыта.
Тема: Noname_user или s1lverk0t #2
Ссылка на сообщение: #31212967
GrigArti (17 Май 2014 - 13:14) писал: Доброе утро! Это повторная
тема вот этой
темы, т.к. та уже в архиве. Меня пригласил некий человек в
клан. 1) Сначала я жму на уведомления
2) Потом жму на приглашение, и у меня появляется
вот это
Там меня приглашает в клан s1lverk0t,
Я жму на кнопку "Вернуться" и меня возвращают обратно. 3)После
этого я жму на профиль этого игрока.
И мне появляется профиль не игрока s1lverk0t, а
Noname_user
, который не провёл ни одного боя, не написал ни
одно сообщение на форуме, который зарегистрировался 12 Ноября 2011
года и не был в онлайне с того же дня. Но он имеет аж 33360
просмотров профиля и кучу друзей, которые меняются со временем.
Спустя 5 минут он изменил друзей не выходя в онлайн.
А спустя 1 день он ещё раз сменил друзей не выходя
в онлайн.
При поиске его в "контактах" выдаёт ошибку БД
Так кто такой этот Noname_user?
З.Ы. Переместите эту тему в нужный раздел, если я не там
создал.
Ссылка на сообщение: #31212967
GrigArti (17 Май 2014 - 13:14) писал: Доброе утро! Это повторная
тема вот этой
темы, т.к. та уже в архиве. Меня пригласил некий человек в
клан. 1) Сначала я жму на уведомления Tortik: Меня пригласил некий человек в клан. 1) Сначала я жму на
уведомления
2) Потом жму на приглашение, и у меня появляется
вот это
Там меня приглашает в клан s1lverk0t,
Я жму на кнопку "Вернуться" и меня возвращают обратно. 3)После
этого я жму на профиль этого игрока.
И мне появляется профиль не игрока s1lverk0t, а
Noname_user
, который не провёл ни одного боя, не написал ни
одно сообщение на форуме, который зарегистрировался 12 Ноября 2011
года и не был в онлайне с того же дня. Но он имеет аж 33360
просмотров профиля и кучу друзей, которые меняются со временем.
Спустя 5 минут он изменил друзей не выходя в онлайн.
А спустя 1 день он ещё раз сменил друзей не выходя
в онлайн.
При поиске его в "контактах" выдаёт ошибку БД
Так кто такой этот Noname_user?
З.Ы. Переместите эту тему в нужный раздел, если я не там
создал. Noname_user
- это наш человек
Не переживайте, все под
контролем
Тема закрыта.
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31212490
72AG_BlackWing (17 Май 2014 - 07:29) писал: где тут записаться в противники? :)
Ссылка на сообщение: #31212490
72AG_BlackWing (17 Май 2014 - 07:29) писал: где тут записаться в противники? :)Corspe: Записываться не нужно. Просто во время проведения игрового события
участвуйте в командных боях)
Тема: Игровое событие “Командные манёвры”
Ссылка на сообщение: #31212490
72AG_BlackWing (17 Май 2014 - 07:29) писал: где тут записаться в противники? :)
Ссылка на сообщение: #31212490
72AG_BlackWing (17 Май 2014 - 07:29) писал: где тут записаться в противники? :)Corspe: Записываться не нужно. Просто во время проведения игрового события
участвуйте в командных боях)
Тема: Мало опыта и серы
Ссылка на сообщение: #31212424
PsyAmi (17 Май 2014 - 11:43) писал: 6к разведанные , захватчик , прем, но опыта,серы , кпд вообще почти
не сыпанули.
Я в чем то не прав , или оно так и есть , глупо светить, да?
Ссылка на сообщение: #31212424
PsyAmi (17 Май 2014 - 11:43) писал: 6к разведанные , захватчик , прем, но опыта,серы , кпд вообще почти
не сыпанули. Я в чем то не прав , или оно так и есть , глупо светить, да?
Tortik: Вам будут полезны статьи
За что дают опыт? и Доходность
техники. За что дают кредиты? Результативность зависит от общей
Вашей эффективности в бою. За более детальной консультацией по
данному вопросу рекомендую Вам обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
Тема: на 70% больше кредитов!
Ссылка на сообщение: #31212356
Steelmailer (17 Май 2014 - 12:41) писал: точняк, я просто дальше 17-19 мая не вникал. мой косяк. со стыдом
удаляюсь и прошу закрыть тему 
Цитата На протяжении всего мая в игре будет проходить серия акций под общим названием «Весенний гром салютов». Акции пройдут: с 5 мая 10:00 (МСК) по 9 мая 9:30 (МСК); с 12 мая 10:00 (МСК) по 16 мая 9:30 (МСК); с 19 мая 10:00 (МСК) по 23 мая 9:30 (МСК); с 26 мая 10:00 (МСК) по 30 мая 9:30 (МСК).
Ссылка на сообщение: #31212356
Steelmailer (17 Май 2014 - 12:41) писал: точняк, я просто дальше 17-19 мая не вникал. мой косяк. со стыдом
удаляюсь и прошу закрыть тему Tortik: Как верно отметили в теме, согласно условиям акции Вот это
май! x2 за каждый бой и увеличенный доход:
Цитата На протяжении всего мая в игре будет проходить серия акций под общим названием «Весенний гром салютов». Акции пройдут: с 5 мая 10:00 (МСК) по 9 мая 9:30 (МСК); с 12 мая 10:00 (МСК) по 16 мая 9:30 (МСК); с 19 мая 10:00 (МСК) по 23 мая 9:30 (МСК); с 26 мая 10:00 (МСК) по 30 мая 9:30 (МСК).
Tortik: Усиленно пофармить кредитов можно в будние майские
дни
Тема закрыта.
Тема: ищу клан топ 200+
Ссылка на сообщение: #31212320
Ссылка на сообщение: #31212320
Wiking: Im_DeIL Дата регистрации: 18.05.2012
[RAG00] Rаys
of goodness Должность: Вербовщик Количество дней в клане: 74
Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не
состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Тема: Клан Тюменской области ищет игроков.
Ссылка на сообщение: #31212310
Ссылка на сообщение: #31212310
Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
2.Тему клана разрешается создавать исключительно
командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные
с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела
Правила раздела
Тема: где перш
Ссылка на сообщение: #31212281
somolet7 (17 Май 2014 - 12:18) писал: я собрал по каждой нации по 75 тыс опыта но получил не перша почему
так
somolet7 (17 Май 2014 - 12:46) писал: Я пропустил 2 наций потому что их у меня не было придется качать
извените друзья
Ссылка на сообщение: #31212281
somolet7 (17 Май 2014 - 12:18) писал: я собрал по каждой нации по 75 тыс опыта но получил не перша почему
такTortik:
somolet7 (17 Май 2014 - 12:46) писал: Я пропустил 2 наций потому что их у меня не было придется качать
извените друзьяTortik: Тогда все понятно: опыт нужно набить на всех 7 нациях в игре. Не
переживайте, у Вас еще есть время. Желаю удачи
Тема закрыта.
Тема: Бан
Ссылка на сообщение: #31212188
MeXaHuK013 (17 Май 2014 - 12:03) писал: А будет ли когда нибудь такое: когда кидаешь жалобу на нарушителя и
после боя было видно что его на самом деле забанили?
Ссылка на сообщение: #31212188
MeXaHuK013 (17 Май 2014 - 12:03) писал: А будет ли когда нибудь такое: когда кидаешь жалобу на нарушителя и
после боя было видно что его на самом деле забанили?Tortik: Дело в том, что жалобы перед наложением ограничения рассматриваются
на правомерность. И это делается по мере накопления определенного
числя жалоб, то есть не сразу после отправки жалобы. Таким образом,
между отправкой жалобы и ее обработкой проходит определенный
промежуток времени. Система
оповещения о нарушениях постоянно совершенствуется. Если в ее
механику будут внесены изменения, это будет анонсировано на
портале. Также ответственным
людям полезна такая регулярно обновляющаяся тема
Нарушение Правил. Функционал "Пожаловаться". Если у Вас есть
предложения по игре, В можете их оформить в специальном разделе
форума Предложения. Правила публикации предложений. Тема
закрыта.
Тема: "Renamed"
Ссылка на сообщение: #31211967
0ronek (17 Май 2014 - 12:15) писал: Очень часто на 2-6 уровне,вижу игроков с ником "Renamed12114245".
Это что,начался отлов статистов с "красивыми" никами?
Ссылка на сообщение: #31211967
0ronek (17 Май 2014 - 12:15) писал: Очень часто на 2-6 уровне,вижу игроков с ником "Renamed12114245".
Это что,начался отлов статистов с "красивыми" никами?Tortik: Такие никнеймы принудительно присваиваются Администрацией взамен
никам, нарушающим правила игры
Мой
никнейм изменился на RenamedUser. Что делать? Тема закрыта.
Тема: Уточните по х2.
Ссылка на сообщение: #31211685
sepia_zz (17 Май 2014 - 11:50) писал: Акция х2 за каждый бой боевого опыта, все это понятно. А получает
ли экипаж х2, соответственно боевому опыту?
Ссылка на сообщение: #31211685
sepia_zz (17 Май 2014 - 11:50) писал: Акция х2 за каждый бой боевого опыта, все это понятно. А получает
ли экипаж х2, соответственно боевому опыту?Tortik: Вам будет полезно ознакомиться с темой
FAQ по начислению бонусов за выполнение боевых задач. Тема
закрыта.
Тема: Встречный Бой.
Ссылка на сообщение: #31211606
Bey71 (17 Май 2014 - 11:49) писал: Добрый день. Вот такой баг: я отключил все режимы, оставив только
стандартный бой. Играл я так долго(2-3 месяца), и заметил, что не
смотря на это я попал в встречный бой!:
Я проверил, не стоит ли там галочка:
Я тут подумал, что это глюк, но после боя я
посмотрел, и там её нет!:
Как так? Мне это сильно не помешало, просто
интересно!
AlexMus (17 Май 2014 - 11:51) писал: Извините, ув. ТС, но нет гарантии, что Вы сделали разные скрины по
времени... и скорее всего Вы лукавите...
Ссылка на сообщение: #31211606
Bey71 (17 Май 2014 - 11:49) писал: Добрый день. Вот такой баг: я отключил все режимы, оставив только
стандартный бой. Играл я так долго(2-3 месяца), и заметил, что не
смотря на это я попал в встречный бой!: Tortik:
AlexMus (17 Май 2014 - 11:51) писал: Извините, ув. ТС, но нет гарантии, что Вы сделали разные скрины по
времени... и скорее всего Вы лукавите...Tortik: Возможно
Рекомендую обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы, ибо если с настройками
нет "махинаций", то ситуация странная. Тема закрыта.
Тема: не дали снайпера
Ссылка на сообщение: #31211503
dimitron (17 Май 2014 - 11:14) писал: почему не дали снайпера?
"
/>
"
/>
" />
реплей http://wotreplays.ru...r_ger_auf_pz_iv стрелял почти
все время с 400м
Цитата Не менее 80% попаданий должны быть с нанесением урона, учитывается урон технике противника и повреждения модулей
Ссылка на сообщение: #31211503
dimitron (17 Май 2014 - 11:14) писал: почему не дали снайпера?
"
/>
"
/>
" />
реплей http://wotreplays.ru...r_ger_auf_pz_iv стрелял почти
все время с 400мTortik: " />
"
/>
" />
реплей http://wotreplays.ru...r_ger_auf_pz_iv стрелял почти
все время с 400м Слишком много выстрелов по СТ-1 были без пробития.
Похоже именно это негативно повлияло на результат боя: медаль была
упущена.
"
/>
" />
реплей http://wotreplays.ru...r_ger_auf_pz_iv стрелял почти
все время с 400м Слишком много выстрелов по СТ-1 были без пробития.
Похоже именно это негативно повлияло на результат боя: медаль была
упущена.Цитата Не менее 80% попаданий должны быть с нанесением урона, учитывается урон технике противника и повреждения модулей
Tortik: В такой ситуации, как бы это ни было странно, эффективнее
стрелять фугасами: и урон бы наносился, хоть и маленький, и
танкист-снайпер был бы Ваш. За дополнительной консультацией Вы
можете обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
Тема: Опыт
Ссылка на сообщение: #31211283
MUrdereRtagil (17 Май 2014 - 11:24) писал: почему так мало опыта? набил 1200 урона немного посветил.... Обычно
при поражении, при таком результате, с прем акком, 500 опыта дают а
тут 500 удвоеного
Ссылка на сообщение: #31211283
MUrdereRtagil (17 Май 2014 - 11:24) писал: почему так мало опыта? набил 1200 урона немного посветил.... Обычно
при поражении, при таком результате, с прем акком, 500 опыта дают а
тут 500 удвоеногоTortik:
За что дают опыт? Эта статья будет Вам полезна. Опыт
начисляется за совокупность полезных действий в бою как персонально
Ваших, так и всей команды в целом. За дополнительной консультацией
Вы можете обратиться в Центр поддержки
пользователей в раздел Общие вопросы. Тема закрыта.
Тема: не дали снайпера
Ссылка на сообщение: #31210967
dimitron (17 Май 2014 - 11:14) писал: почему не дали снайпера?
"
/>
"
/>
" />
Ссылка на сообщение: #31210967
dimitron (17 Май 2014 - 11:14) писал: почему не дали снайпера?
"
/>
"
/>
" />Tortik: " />
"
/>
" />
Танкист-снайпер Присваивается игроку, выстрелившему не
менее 8 раз за бой и нанёсшему наибольшее количество урона с
дистанции не менее 300 метров. Не менее 80% попаданий должны
быть с нанесением урона, учитывается урон технике противника и
повреждения модулей. Общая точность стрельбы за бой должна быть не
менее 85%. Нанесённый урон должен превышать количество очков
прочности машины игрока и быть не менее 1000 единиц. Для получения
достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. Выдаётся
только одна награда за бой и только в случайных боях. Не выдаётся
при игре на САУ. Возможно Вы стреляли с близкого расстояния
или попали по союзнику. Покажите нам реплей боя.
"
/>
" />
Танкист-снайпер Присваивается игроку, выстрелившему не
менее 8 раз за бой и нанёсшему наибольшее количество урона с
дистанции не менее 300 метров. Не менее 80% попаданий должны
быть с нанесением урона, учитывается урон технике противника и
повреждения модулей. Общая точность стрельбы за бой должна быть не
менее 85%. Нанесённый урон должен превышать количество очков
прочности машины игрока и быть не менее 1000 единиц. Для получения
достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. Выдаётся
только одна награда за бой и только в случайных боях. Не выдаётся
при игре на САУ. Возможно Вы стреляли с близкого расстояния
или попали по союзнику. Покажите нам реплей боя.
Тема: Вступлю в клан для участия в "Мир в огне"
Ссылка на сообщение: #31210721
Ссылка на сообщение: #31210721
Tortik: Согласно локальным
Правилам клановых разделов, в разделе "Поиск клана"
тема должна соответствовать следующим нормам
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как ТС на данный момент в клане, тему закрываю.
Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Так как ТС на данный момент в клане, тему закрываю.
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #31210714
7teutonez7 (16 Май 2014 - 13:37) писал: слухи о желании вообще убрать артиллерию из игры всего лишь слухи?
и, если всё-таки нет, то будет ли компенсирован опыт,
потраченный на ее прокачку?
Ссылка на сообщение: #31210714
7teutonez7 (16 Май 2014 - 13:37) писал: слухи о желании вообще убрать артиллерию из игры всего лишь слухи?
и, если всё-таки нет, то будет ли компенсирован опыт,
потраченный на ее прокачку?SerB:
1. Слухи 2. При изменении веток мы всегда компенсируем опыт тем или иным способом (это не касательно артиллерии, это вообще)
1. Слухи 2. При изменении веток мы всегда компенсируем опыт тем или иным способом (это не касательно артиллерии, это вообще)
Тема: Выбор сервера
Ссылка на сообщение: #31210528
freedom_guardion (17 Май 2014 - 10:53) писал: Есть какое либо распределение серверов по уровням игроков? А то
играть стало невозможно, одни сливы. И какой посоветуете сервер,
чтоб небыло частых сливов, хотябы 50х50?
Ссылка на сообщение: #31210528
freedom_guardion (17 Май 2014 - 10:53) писал: Есть какое либо распределение серверов по уровням игроков? А то
играть стало невозможно, одни сливы. И какой посоветуете сервер,
чтоб небыло частых сливов, хотябы 50х50?Tortik: Распределение игроков по командам и по серверам не зависит от
умения этих самых игроков. Так что рекомендую выбирать сервер в
зависимости от пинга, чтобы реализовывать свои умения с большим
профитом
. Как узнать
кластер с лучшей связью для вашего региона? Тема закрыта.
Реклама | Adv















