Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 13:27:21
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31260846

{lang:macro__view_post}Nishizuka (20 Май 2014 - 12:15) писал:   для меня то это всё не проблема, осталось 8к германии, 15к китаю и 20к японии. но всё таки лёгкое недоумение такой порядок вещей вносит. так что это скорее просто замечание по удобству (наравне с остаточным опытом в полоске набора опыта)   кстати для тех кто говорит про нереальности за меньше 500 боёв и тп. у меня 307(судя по слотовой акции) при вышеуказаном остатке (не считая того что я не попал в топ 10, но там обычно были смерти на первых минутах из за неудачно занятой опзиции,так то много времени они не заняли) + я катал мышь, гв тигр и просто танчики пройденых наций что бы модули пооткрывать. 

unball:
Спасибо за мнение!:honoring: Функционал Боевых Задач в клиенте будет дорабатываться. Думаю скоро всё станет и в клиенте прозрачно и ясно) 


Knopka
windows 8.1 vs world of tanks
arrow
20.05.2014 13:23:49
 
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31260773

{lang:macro__view_post}Adjudicator (20 Май 2014 - 13:20) писал: насчет запуска дискретки, на разных ноутах - разные нюансы вылазят, physx - необходим, иногда в биосе надо выставить ручками с какого графического адаптера стартовать и т.д. Вобщем, все выясняется в процессе. Сказать однозначно не имея полной картины - сложно  

Knopka:
В биосе можно принудительно выставить работу ОС на конкретной видеокарте, а это далеко не всегда обязательно. Человек же играет не постоянно, а для просмотра браузера/прослушивания музыки хватает мощности встроенной, поэтому зря греть, тем более в летнее время, дискретку не стоит. Я чуть выше описала, как можно настроить использование более мощной видеокарты конкретно под процесс игры.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 13:22:21
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31260727

{lang:macro__view_post}StanleyJ (20 Май 2014 - 13:17) писал: Да я не грущу, прокачал технику, которую давно хотел прокачать.

Riot_Guy: И заодно танк акционный заработали. Сплошная выгода:great:


Knopka
windows 8.1 vs world of tanks
arrow
20.05.2014 13:19:49
 
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31260671

{lang:macro__view_post}Rus_NK (20 Май 2014 - 13:13) писал:   Тогда еще вопросик-отличается ли игра на платформе 8.1 от ранних?и есть ли специфичные настройки для игры в 8.1(к примеру параметры оптимизации для производительности в 8.1) P.s. по первому пункту: после переустановки я поставил драйвера для дискретной видеокарты с сайта производителя, а вот обновить то и забыл. Сейчас скачиваю. Спасибо за идею надеюсь проблема в этом. по второму пункту: не могу найти пункт  выставить запуск из-под видеокарты GeForce 640M

Knopka:
Не забудьте установить обновления для самой операционки ;-)   Итак, переключение между видеокартами:   Закройте клиент игры. Перейдите в Панель управления Windows («Пуск» > «Панель управления»), выберите раздел «Оформление и персонализация» и запустите «Панель управления NVIDIA». Затем перейдите в раздел настроек видеокарты «Управление параметрами 3D». После этого перейдите в вкладку «Программные настройки» и нажмите на кнопку Добавить, как показано на рисунке: В открывшемся окне перейдите в папку с установленной игрой (по умолчанию C:\Games\World_of_Tanks), выберите файл WorldOfTanks.exe и нажмите на кнопку Открыть.   Выберите необходимый графический процессор для игры (Высокопроизводительный процессор NVIDIA)   Готово =-)  


Riot_Guy
Открытие восстановленных памятников в Медыни
arrow
20.05.2014 13:19:04
 
Тема: Открытие восстановленных памятников в Медыни
Ссылка на сообщение: #31260644

{lang:macro__view_post}Berry_Tiger (20 Май 2014 - 13:14) писал:     Кому верить..............................


Цитата  «Помним всё» — глобальная инициатива, организованная компанией Wargaming в конце 2013 года 
и направленная на содействие военно-историческим музеям во всём мире в деле сохранения и реставрации легендарных образцов военной техники. Программа призвана возродить интерес к истории, вдохновить молодёжь на изучение прошлого своих стран и сохранить для будущих поколений уникальные исторические памятники.

Riot_Guy:    


Knopka
не могу зайти в игру
arrow
20.05.2014 13:15:35
 
Тема: не могу зайти в игру
Ссылка на сообщение: #31260540

{lang:macro__view_post}mak26199011 (20 Май 2014 - 12:04) писал: Проблему решил,удалил вручную все моды и распаковал архив.Спасибо

Knopka:
Была рада Вам помочь. Желаю хорошей игры! =-)   Тема закрыта.


Knopka
Тормозит ноутбук
arrow
20.05.2014 13:14:52
 
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31260520

{lang:macro__view_post}1837292882465 (20 Май 2014 - 13:05) писал: Также я просил ранее в посте скинуть вас SMART информацию о состоянии вашего HDD.   http://f-lite.ru/lfp...113e6f1.png/htm http://f-lite.ru/lfp...f8909d3.png/htm  

Knopka:
Хмм, совсем другие результаты, нежели при сканировании HDDScan. Похоже, повреждена поверхность Вашего жесткого диска, на скриншотах видно огромное количество ошибок при чтении данных. Фактически, жесткий диск отживает свое. Давайте попробуем еще раз убедиться в том, что проблема кроется в жестком диске. Для этого в Victoria есть закладка Tests. Запустите тест и выложите результаты скриншотом здесь, пожалуйста.


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 13:13:50
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31260496

{lang:macro__view_post}StanleyJ (20 Май 2014 - 13:12) писал: У меня получилось 6К в среднем. И вообще я походу дела в этой ветке единственный рак, который отыграл 480 чтобы получить СП. Беда-печаль.

Riot_Guy: Зачем зря грустить? Результат ведь на лицо - СуперПершинг в ангаре, а количество проведенных боев не так уж и важно.


unball
Куда девать слоты?
arrow
20.05.2014 13:11:41
 
Тема: Куда девать слоты?
Ссылка на сообщение: #31260451

{lang:macro__view_post}IronCaput (20 Май 2014 - 12:06) писал: слоты насколько я понимаю это ТОЛЬКО донат, так что детвора, которая не хотела экономить на пирожках ради танчиков, теперь тоже имеет шанс на слот. :child:

unball:
Почему ТОЛЬКО? Вон сейчас по акции можно получить слот) Раньше слоты можно было получить, если в ангаре есть танк, который в обновлении разделялся на несколько как вариант ) 


WGNews
Открытие восстановленных памятников в Медыни
arrow
20.05.2014 13:03:23
 
Тема: Открытие восстановленных памятников в Медыни
Ссылка на сообщение: #31260234

WGNews: 9 мая 2014 года в Медыни состоялось торжественное открытие отреставрированного мемориального комплекса Великой Отечественной войны.
Полный текст новости


unball
Про новые премиум танки!
arrow
20.05.2014 13:00:32
 
Тема: Про новые премиум танки!
Ссылка на сообщение: #31260170

{lang:macro__view_post}_HukuTa_Tenb_ (20 Май 2014 - 11:56) писал: Когда примерно планируется введение новых прем танков 8 ур?

unball: В одном из будущих обновлений игры. Следите за новостями.   Закрыто. 


Riot_Guy
Тундра
arrow
20.05.2014 12:59:48
 
Тема: Тундра
Ссылка на сообщение: #31260152

{lang:macro__view_post}B_82 (20 Май 2014 - 12:49) писал:   О чем говорить?   Эмбриону ежа очевидно, что давно пора сделать "черный" список карт. Хотя бы из 2-3х.  Ну, если не нравится карта, если блевать от нее тянет, почему игрок не может включить ее в список карт, которые не будут выпадать ему в рандоме? Хотя бы в соло игре. Это же логично. В чем проблема то?   Почему с каким-то непонятным фанатизмом вы (ВГ) не хотите этого делать?   Пойдите навстречу игрокам, наконец. Хоть какой-то позитив будет в болоте разочарований.

Riot_Guy: Переработки старых карты - это разве не позитив?:)


Taranov
Опрос. Новые книги.
arrow
20.05.2014 12:59:18
 
Тема: Опрос. Новые книги.
Ссылка на сообщение: #31260138

{lang:macro__view_post}spyderDFX (18 Май 2014 - 09:43) писал: Темы, уже раскрытые в "Firepower" и "Panzer Tracts", я так понимаю затрагивать не будете?

Taranov: Будем, но не сразу. Будет книга по КТ, и там много неожиданного ожидается http://yuripasholok....om/3113103.html   По американским тяжелым танкам тоже кое-что накопали, но этого пока мало. Работы непочатый край, короче.


Knopka
Как можно играть с такими лагами?
arrow
20.05.2014 12:54:23
 
Тема: Как можно играть с такими лагами?
Ссылка на сообщение: #31260007

{lang:macro__view_post}Alexoff777 (19 Май 2014 - 22:31) писал: http://wotreplays.ru...ff777-jagdpz_iv Объясните мне дураку чисто по человечески как тут можно играть?? в ЦПП просьба не посылать, они ничего сделать не могут переписка уже со 2 мая идет.

Knopka:
Доброго дня!   Если Вас интересует причина возникновения лагов и возможное решение проблемы, - помогите нам диагностировать их источник, пожалуйста. Для этого проведите трассировку до игровых серверов программой PingPlotter, разместив результаты в формате рр2 в этой теме (чтобы сохранить результаты в этом формате, в программе нажмите File - Save Sample Set).   Адреса серверов для проведения трассировки следующие (выбираете те, на которых играете):   login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера   Минимальное время для теста соединения - 30 минут. Пожалуйста, при этом играйте и записывайте реплеи боев.


Knopka
windows 8.1 vs world of tanks
arrow
20.05.2014 12:48:38
 
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31259877

{lang:macro__view_post}Rus_NK (19 Май 2014 - 22:40) писал: Доброго времени суток, ситуация такаявот...установил вин8.1(с нуля), все драйвера все программки для игр(С++,Dirext(wot сначала ругался за недостаток библиотек т.к. забыл установить,после установки ошибка не выскакивала),Framework), запускаю лаунчер(клиент  заново не скачивал)->нажимаю играть->открывается окно игры с белым фоном и через несколько секунд приложение закрывается, пробовал ставить с разными режимами совместимости и переключал разные галочки в меню совместимости, но результат так и не изменился. Прошу помочь найти решение этой проблемы и интересно, работает ли у кого игра в 8.1

Knopka:
Добрый день, уважаемый Rus_NK!   1. Установите самую новую версию драйвера под Вашу дискретную видеокарту (GeForce 640M); 2. Обязательно убедитесь, что при запуске игры она у Вас запускается из-под дискретной, а не встроенной видеокарты (правый клик на ярлыке игры, выставить запуск из-под видеокарты GeForce 640M); 3. Убедитесь, что у Вас установлены все необходимые библиотеки и драйвера для корректной работы игры; 4. Установите все актуальные обновления под Вашу операционную систему через Центр обновлений Windows;   Отпишитесь по результату, помогли ли Вам советы =-)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 12:47:05
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31259839

{lang:macro__view_post}crashcar (20 Май 2014 - 11:37) писал: по окончанию акции будет информация сколько получили суперпершов ?

unball:
Не планируется. Исов 6х получило чуть больше 10к по-моему. Данная акция попроще будет, так что СП получит ещё больше народу. 


Taranov
Прикоснись к легендам
arrow
20.05.2014 12:45:34
 
Тема: Прикоснись к легендам
Ссылка на сообщение: #31259807

Taranov: Работы 18.05 http://yuripasholok....om/3109577.html


Knopka
Лаги
arrow
20.05.2014 12:42:52
 
Тема: Лаги
Ссылка на сообщение: #31259756

{lang:macro__view_post}ParavozikOblachko (19 Май 2014 - 23:13) писал: Дорогие товарищи, объясните пожалуйста. Чистый клиент, интернет не рвётся, всё ок. Захожу играть. Откатываю два-три боя - без тормозов, а потом начинает дичайше подлагивать в игре. Из-за чего это может быть? Как с этим бороться?

Knopka:
Доброго дня, уважаемый игрок!   Не могли бы Вы прикрепить файлы DxDiag и python.log ? Также интересует количество свободного места на Вашем жестком диске, на который установлена игра.


Knopka
звук конекта узб порта и лаг в танках
arrow
20.05.2014 12:40:46
 
Тема: звук конекта узб порта и лаг в танках
Ссылка на сообщение: #31259719

{lang:macro__view_post}JeToN_BaToN (20 Май 2014 - 07:58) писал: Идёт бой, звук конекта узб порта, мигание лага, не адекватное поведение техники, не откликается вообще, переподключал клаву и мышь, но 0 реакций, иногда проходит само, иногда приходится перезапускать клиент. Догадок море, некоторые утверждают что с моего компа сливает инфу интерпол или ЦРУ:ohmy:, но кроме клиента WoT и терабайтов ХХХ на винте ни чего:teethhappy:, прошу знающих  помочь решить проблемку. Кроме вай-фай роутера, доп оборудования нет, он и то подключен через интернет кабель.     Из ниже прочитаного, провёл аналитику:smile: проблемка началась после того, как я поменял оперативку с 4 на 8, но раньше было занято 2 слота, тобишь стояло 2 планки, сейчас 1 планка на 8, повышение температуры окружающей среды, по способствовало увеличению температуры агрегатов ПК, теперь когда нагрузка большая, кулера начинают махать крыльями как под спидами, в следствии не хватка мощьности блока, комп уходит в анабиоз, до возвращения оптемальной температуры или нагрузки.                                                                                                                                                                                Вывод: блок питания!:coin:                                                                                                                                                                                Всем спасибо!  

Knopka:
Здравствуйте!   Не могли бы Вы внятно пояснить, в чем заключается суть технической проблемы? В каких ситуациях проблема появляется, как выражается?


Knopka
Ошибка инициализации голосовой связи. Возможно инициализация была заблокирова...
arrow
20.05.2014 12:37:32
 
Тема: Ошибка инициализации голосовой связи. Возможно инициализация была заблокирова...
Ссылка на сообщение: #31259628

{lang:macro__view_post}Killahed (19 Май 2014 - 23:59) писал: Не менял ничего, звук в командном бою отрубилси (WoTLauncher.cfg Вы не можете загружать файлы подобного типа)

Knopka: Здравствуйте!   Для решения проблемы обратите внимание на статью, описывающую работу голосовой связи. В ней представлены распространенные ошибки, связанные с работой голосовой связи. На время игры рекомендуется отключать другие программы, связанные с голосовым чатом (Skype, Raidcall). Убедитесь, что антивирус/встроенный в операционную систему фаерволл не блокирует голосовую связь. Попробуйте в настройках фаерволла (Панель управления - Windows Firewall - Добавить программу в исключения) добавить WoTLauncher и World of Tanks в исключения.   По результату отпишитесь, осталась ли проблема =-)


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 12:34:51
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31259562

Просмотр сообщенияMincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте. Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.   Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти элементы - строго в графическом редакторе с использованием простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать. Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку. И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно, это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже надпись: "Название: Какой-то город (официально не утверждено)".

Djak0n: Ну, худшего качества никто не просил :smile: Просто в первую очередь жюри из разработки будет оценивать возможный геймплей придуманной вами карты, сбалансированность респов и многое другое...
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.
Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи :honoring:
 


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 12:34:51
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31259562

Просмотр сообщенияMincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте. Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.   Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти элементы - строго в графическом редакторе с использованием простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать. Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку. И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно, это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже надпись: "Название: Какой-то город (официально не утверждено)".

Djak0n: Ну, худшего качества никто не просил :smile: Просто в первую очередь жюри из разработки будет оценивать возможный геймплей придуманной вами карты, сбалансированность респов и многое другое...
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.

Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи :honoring:

 


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 12:34:51
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31259562

Просмотр сообщенияMincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте. Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.   Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти элементы - строго в графическом редакторе с использованием простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать. Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку. И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно, это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже надпись: "Название: Какой-то город (официально не утверждено)".

Djak0n: Ну, худшего качества никто не просил :smile: Просто в первую очередь жюри из разработки будет оценивать возможный геймплей придуманной вами карты, сбалансированность респов и многое другое...
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.

Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи :honoring:

 


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 12:34:51
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31259562

Просмотр сообщенияMincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте. Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.   Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти элементы - строго в графическом редакторе с использованием простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать. Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку. И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно, это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже надпись: "Название: Какой-то город (официально не утверждено)".

Djak0n: Ну, худшего качества никто не просил :smile: Просто в первую очередь жюри из разработки будет оценивать возможный геймплей придуманной вами карты, сбалансированность респов и многое другое...
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.

Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи :honoring:

 


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 12:34:51
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31259562

Просмотр сообщенияMincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте. Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.   Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти элементы - строго в графическом редакторе с использованием простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать. Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку. И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно, это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже надпись: "Название: Какой-то город (официально не утверждено)".

Djak0n: Ну, худшего качества никто не просил :smile: Просто в первую очередь жюри из разработки будет оценивать возможный геймплей придуманной вами карты, сбалансированность респов и многое другое...
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.

Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи :honoring:

 


Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 12:34:51
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31259562

Просмотр сообщенияMincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте. Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.   Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти элементы - строго в графическом редакторе с использованием простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать. Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку. И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно, это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже надпись: "Название: Какой-то город (официально не утверждено)".

Djak0n: Ну, худшего качества никто не просил :smile: Просто в первую очередь жюри из разработки будет оценивать возможный геймплей придуманной вами карты, сбалансированность респов и многое другое...
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.

Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи :honoring:

 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 12:33:53
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31259547

{lang:macro__view_post}Nishizuka (20 Май 2014 - 11:30) писал:   не так. Проблема в том что пока не сыграешь как минимум 1 зачётный бой на нации - она в БЗ не появляется.

unball:
Ну так сыграйте ) Или это непосильная задача? Факт в том, что все условия и нюансы акции русским языком описаны на портале игры в тексте с новостью. 


unball
Куда девать слоты?
arrow
20.05.2014 12:31:43
 
Тема: Куда девать слоты?
Ссылка на сообщение: #31259506

{lang:macro__view_post}Ostap_Bender36 (20 Май 2014 - 11:10) писал: 130? Респект, у меня чуть более 40 я думал это много, задротом называют.

unball: Я просто редко очень продаю танки) 

{lang:macro__view_post}martmar (20 Май 2014 - 11:10) писал: Уважаемый Унбал! Я чисто физически не успеваю прокачивать танки. Да и когда слишком много танков в ангаре это плохо. Я оставляю только любимые. А их не очень много.

unball: И тем не менее - это не отменяет того, что танки в ангаре кушать не просят и обслуживать их нужно только если съездить в бой. Чем они мешают просто находясь в ангаре - я не понимаю ) Про любимых, это другой вопрос. У  меня как-то так получается, что практически каждый танчик обладает какой-то своей харизмой и характером так что продавать не хочу ) 

{lang:macro__view_post}martmar (20 Май 2014 - 11:12) писал: какой ужас!:popcorn: спорим вы катаете только на 3-10 танках из всей этой кучи уважаемый Унбал?

unball: Катаю на разных по мере свободного времени и под настроение. Я же написал выше ) Времени к сожалению маловато свободного последнее время. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 12:27:48
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31259415

{lang:macro__view_post}DiminionNai (20 Май 2014 - 11:10) писал:
нет просто он запутался так же как и я - я пять наций вкачал, которые были в задании - кроме японии и британии - и спрашивал почему не переходит на второй этап? чтобы докачать  :smile: Оформлять акции нужно правильно, чтобы не вводить людей в заблуждения, а не появление нации в акции только после проведенного боя на технике этой нации.... Сложности в программировании? или некий хитрый замысел?

unball:
В условиях акции на портале игры всё прописано очень чётко и понятно! В функционале БЗ нет наций, для которых у Вас нет танков для выполнения БЗ. Приобретите танки и всё появится. 


Knopka
Не заходит в Бой
arrow
20.05.2014 12:23:00
 
Тема: Не заходит в Бой
Ссылка на сообщение: #31259315

{lang:macro__view_post}Panzeraleka (20 Май 2014 - 11:00) писал: Вот они

Knopka:
Ответ был дан во второй Вашей теме.   Тема закрыта.


Knopka
Потянет WoT такой бук
arrow
20.05.2014 12:20:57
 
Тема: Потянет WoT такой бук
Ссылка на сообщение: #31259272

{lang:macro__view_post}PavelNd (20 Май 2014 - 10:50) писал: Всем доброго времени суток. У меня проблема. Девушка делает какой-то проект в MathCAD-е четвертый день и перекрыла доступ мне к компу полностью. А на работе без дела валяется списанный древний  ноут. Подскажите, потянет ли он на минималках и с сжатыми текстурами танки? Я б и сам проверил, но это нужно переустановить винду. скачать игру.. Возможно, он просто не потянет. Кто в этом разбирается, подскажите. Заранее благодарен :honoring:          Основные технические характеристики Тип продукта Тип ноутбук Программное обеспечение Операционная система Microsoft Windows Vista Home Basic Процессор Центральный процессор Intel Core Duo Индекс T2410 Частота процессора 2 ГГц Объём памяти Тип оперативной памяти DDR2 SDRAM Объем оперативной памяти 2048 МБ Объем накопителя 160 ГБ Изображение Диагональ экрана 15.4 " Разрешение и формат экрана 1280 x 800 WXGA 16:10 Графический процессор Intel GMA X3100 Объем видеопамяти (для обработки ресурсоемких задач) 384 МБ

Knopka:
Добрый день!   Хотелось бы обратить Ваше внимание на минимальные системные требования игры:   Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.
Процессор (CPU): 2.2 GHz поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7.
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X1800 с 256 MB памяти, DirectX 9.0c.
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 16 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps   К сожалению, в описанном Вами конфигурации нет указанной видеокарты (имеется ли две видеокарты или же идет одна, встроенная). По всем остальным параметрам игра должна идти на минимальных настройках и стандартной графике. Пробуйте =-)   Тема закрыта.


Riot_Guy
Тундра
arrow
20.05.2014 12:20:20
 
Тема: Тундра
Ссылка на сообщение: #31259258

{lang:macro__view_post}JESS77 (20 Май 2014 - 12:17) писал: Сейчас "Тундра" мне тоже очень нравится, причем с любого респа. Даже с более слабого верхнего. А вот то что будет в 9.1 - это будет совсем другая карта... Ее б я отключил, вместе с десятком других.

Riot_Guy: Да что за мода такая, отключать сразу:) Давайте для начала посмотрим, что с ней стало, а уже потом делать какие-либо выводы.


Riot_Guy
Малиновка
arrow
20.05.2014 12:19:04
 
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #31259240

{lang:macro__view_post}01maloi1 (20 Май 2014 - 12:07) писал: нет не так вы не правы -со стороны коровников невозможна контр игра в принципе , то есть поясню на пальцах с холма на противоположной стороне низина у коровников не простреливаеться,исключение если ст добежал до крайнего от воды сарая и прижался то да можно вынести,в основном падают вниз ,и ведут свет ,большая часть команды попадает под обстрел с противоположной стороны из невидимости , при попытке выдвинуться к ст в низине доехать не успивают , ибо их тут же фокусят ,арта со стороны коровников достать в низину не может ,а вот с противоположной стороны вполне ,если бросить коровники совсем или прижаться к другому краю , то невидно ст которые идут по низине  повторю свое предложение о трене и моих мыслях если хотите конечно же я не настаиваю 

Riot_Guy: Ок, давайте в тренировку, но ближе к вечеру.


Riot_Guy
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
20.05.2014 12:16:16
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31259167

{lang:macro__view_post}DanLuk (20 Май 2014 - 12:10) писал: блин, точно. извиняюсь за невнимательность

Riot_Guy: Бывает:) Впредь постарайтесь быть повнимательнее:)


unball
Воин
arrow
20.05.2014 12:08:57
 
Тема: Воин
Ссылка на сообщение: #31258971

unball: К тому, кто сделал больше фрагов. Ну или столько сколько и Вы но набрал больше опыта. Всё как в описании медали. 


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 12:07:47
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31258951

{lang:macro__view_post}zevs197736 (20 Май 2014 - 11:00) писал: если я правильно понял то 4 нации по 75 к опыта набил премиум дали а где супер першинг? .......

unball:
Как-то странно Вы поняли, казалось бы элементарные условия акции:   Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций


unball
Куда девать слоты?
arrow
20.05.2014 12:05:58
 
Тема: Куда девать слоты?
Ссылка на сообщение: #31258902

{lang:macro__view_post}WarriorViking (20 Май 2014 - 11:01) писал: давно не прокатывает.

unball:
Хозяин - барин. У меня как-то нормально всё прокатывает. Попробуйте - это не сложно ;-) 


Riot_Guy
Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
arrow
20.05.2014 12:05:18
 
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31258886

{lang:macro__view_post}DanLuk (20 Май 2014 - 11:50) писал: Доброго дня. Вопрос к разработчикам и представителям. Подскажите, в чем может быть проблема. Не начисляют дополнительные кредиты по акции "Неоценимый вклад", используется только изучаемая техника 4-10 лвл, но периодически, попав в топ7, я не получаю дополнительные 30% кредитов, в другой раз, попав в топ7 - получаю. До сегодняшнего дня все было нормально. Спасибо. post-399115-0-36449500-1400575810_thumb. post-399115-0-63894300-1400575829_thumb.post-399115-0-41350000-1400575842_thumb.  

Riot_Guy:   На скринах Вы в топе по урону, а не опыту.


Knopka
Проблемма дня
arrow
20.05.2014 12:03:52
 
Тема: Проблемма дня
Ссылка на сообщение: #31258866

{lang:macro__view_post}SBmaksim (20 Май 2014 - 11:14) писал: Игру прикрывает примерно каждые 20сек блин подскажите как исправить эту хрень?  

Knopka:
Здравствуйте!   Появляется ли какая-либо ошибка при вылете игры?   Пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log Попробую помочь Вам решить проблему =-)


Riot_Guy
Вестфилд
arrow
20.05.2014 12:02:45
 
Тема: Вестфилд
Ссылка на сообщение: #31258839

{lang:macro__view_post}HByte (20 Май 2014 - 11:30) писал:
Я свое мнение высказал. А мнений может быть столько, сколько и людей. Можно голосовалку соорудить, чтобы узнать как думает большинство.

Riot_Guy: Лучше высказывать в этом разделе, если что-то не устраивает на какой-либо карте. Это намного эффективнее.
Ну и про голосование в этом разделе не стоит забывать.


Реклама | Adv