Тундра
Дата: 20.05.2014 12:59:48
B_82 (20 Май 2014 - 12:49) писал: О чем говорить? Эмбриону ежа очевидно, что давно пора
сделать "черный" список карт. Хотя бы из 2-3х. Ну, если не
нравится карта, если блевать от нее тянет, почему игрок не может
включить ее в список карт, которые не будут выпадать ему в рандоме?
Хотя бы в соло игре. Это же логично. В чем проблема то?
Почему с каким-то непонятным фанатизмом вы (ВГ) не хотите этого
делать? Пойдите навстречу игрокам, наконец. Хоть какой-то
позитив будет в болоте разочарований.Riot_Guy: Переработки старых карты - это разве не позитив?:)
Тундра














