Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 20.05.2014 13:27:21
Nishizuka (20 Май 2014 - 12:15) писал: для меня то это всё не проблема, осталось 8к германии, 15к
китаю и 20к японии. но всё таки лёгкое недоумение такой порядок
вещей вносит. так что это скорее просто замечание по удобству
(наравне с остаточным опытом в полоске набора опыта) кстати
для тех кто говорит про нереальности за меньше 500 боёв и тп. у
меня 307(судя по слотовой акции) при вышеуказаном остатке (не
считая того что я не попал в топ 10, но там обычно были смерти на
первых минутах из за неудачно занятой опзиции,так то много времени
они не заняли) + я катал мышь, гв тигр и просто танчики пройденых
наций что бы модули пооткрывать. unball:
Спасибо за мнение!
Функционал Боевых Задач в клиенте
будет дорабатываться. Думаю скоро всё станет и в клиенте прозрачно
и ясно)
Спасибо за мнение!
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














