Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Дата: 20.05.2014 13:27:21
{lang:macro__view_post}Nishizuka (20 Май 2014 - 12:15) писал:   для меня то это всё не проблема, осталось 8к германии, 15к китаю и 20к японии. но всё таки лёгкое недоумение такой порядок вещей вносит. так что это скорее просто замечание по удобству (наравне с остаточным опытом в полоске набора опыта)   кстати для тех кто говорит про нереальности за меньше 500 боёв и тп. у меня 307(судя по слотовой акции) при вышеуказаном остатке (не считая того что я не попал в топ 10, но там обычно были смерти на первых минутах из за неудачно занятой опзиции,так то много времени они не заняли) + я катал мышь, гв тигр и просто танчики пройденых наций что бы модули пооткрывать. 

unball:
Спасибо за мнение!:honoring: Функционал Боевых Задач в клиенте будет дорабатываться. Думаю скоро всё станет и в клиенте прозрачно и ясно) 

Реклама | Adv