Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Не заходит в Бой
Ссылка на сообщение: #31258820
Panzeraleka (20 Май 2014 - 11:19) писал: Помогите пожалуйста не могу зайти в бой загрузка идет до конца и
стоит на месте Моды удалил не помогло что делать?
Ссылка на сообщение: #31258820
Panzeraleka (20 Май 2014 - 11:19) писал: Помогите пожалуйста не могу зайти в бой загрузка идет до конца и
стоит на месте Моды удалил не помогло что делать? Knopka:
Добрый день! Если верить прикрепленным Вами файлам, то моды Вы не удалили, либо они могут быть установлены не в папку res_mods, а в res. Попробуйте деинсталлировать их следующим способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если этот способ удаления также не поможет - рекомендуется переустановить заново чистый клиент игры в новую директорию на жестком диске. Напоминаю: Администрация не гарантирует корректную работу игрового клиента при установке игровых модов. Все модификации клиента вы устанавливаете на свой страх и риск. Посмотрите официальное видео, посвященное модификациям. Ознакомьтесь со статьёй "Проблемы, связанные с модификацией клиента игры" Если совет Вам не помог или же были обнаружены другие технические проблемы-, обратитесь в Центр Поддержки пользователей. Тема закрыта.
Добрый день! Если верить прикрепленным Вами файлам, то моды Вы не удалили, либо они могут быть установлены не в папку res_mods, а в res. Попробуйте деинсталлировать их следующим способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если этот способ удаления также не поможет - рекомендуется переустановить заново чистый клиент игры в новую директорию на жестком диске. Напоминаю: Администрация не гарантирует корректную работу игрового клиента при установке игровых модов. Все модификации клиента вы устанавливаете на свой страх и риск. Посмотрите официальное видео, посвященное модификациям. Ознакомьтесь со статьёй "Проблемы, связанные с модификацией клиента игры" Если совет Вам не помог или же были обнаружены другие технические проблемы-, обратитесь в Центр Поддержки пользователей. Тема закрыта.
Тема: приключения Объекта 704
Ссылка на сообщение: #31258817
Ссылка на сообщение: #31258817
kokerus: У поникшего ИС-7 отличные УВН)
Тема: Куда девать слоты?
Ссылка на сообщение: #31258794
REG_18 (20 Май 2014 - 10:56) писал: куда столько?
dkhz (20 Май 2014 - 10:58) писал: не прокатывает , хотелось бы иметь возможность продать слоты хотя
бы за серебро.
Ссылка на сообщение: #31258794
REG_18 (20 Май 2014 - 10:56) писал: куда столько?unball: А что кушать просят? У меня около 130 машин в ангаре - все открыты
своими силами. И самое вкусное в том, что почти любая акция тебе
подходит и под любое настроение можно выбрать машину погонять.
Круто же!
dkhz (20 Май 2014 - 10:58) писал: не прокатывает , хотелось бы иметь возможность продать слоты хотя
бы за серебро.unball:
Не планируется.
Не планируется.
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #31258793
01maloi1 (20 Май 2014 - 11:27) писал: а вы сами не видите что дисболланс есть? странно все видят а
разрабы нет? хотя все можно исправить 3!!! камнями все го лишь!!!
если хотите могу показать в тренировочном бою , хотя вам это
наверное не интересно
Ссылка на сообщение: #31258793
01maloi1 (20 Май 2014 - 11:27) писал: а вы сами не видите что дисболланс есть? странно все видят а
разрабы нет? хотя все можно исправить 3!!! камнями все го лишь!!!
если хотите могу показать в тренировочном бою , хотя вам это
наверное не интересно Riot_Guy: Команда с нижнего респауна зачастую проигрывает из-за того, что
слишком большое количество техники остается около коровников и
погибает там от обстрела с вражеской базы, но, на мой взгляд,
ситуация исправляется, если не стоять около коровников и
использовать ямку возле озера для контрподсвета вражеского респа.
Тема: приключения Объекта 704
Ссылка на сообщение: #31258764
Ссылка на сообщение: #31258764
AmberMind: Отличные комиксы! Ждем новых работ. :)
Тема: не могу зайти в игру
Ссылка на сообщение: #31258700
mak26199011 (20 Май 2014 - 11:50) писал: захожу в игру,перестает работать клавиатура и не могу прописать
пароль и мыло,если сталкиались с таким-помогите решить проблему
Ссылка на сообщение: #31258700
mak26199011 (20 Май 2014 - 11:50) писал: захожу в игру,перестает работать клавиатура и не могу прописать
пароль и мыло,если сталкиались с таким-помогите решить проблемуKnopka:
Приветствую! Попробуйте, пожалуйста, удалить установленные модификации (при их наличии) следующим способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Как правило, описанная проблема вызвана именно их наличием. По результату отпишитесь, удалось ли избавиться от проблемы.
Приветствую! Попробуйте, пожалуйста, удалить установленные модификации (при их наличии) следующим способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Как правило, описанная проблема вызвана именно их наличием. По результату отпишитесь, удалось ли избавиться от проблемы.
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31258649
1837292882465 (19 Май 2014 - 19:41) писал: Спустя 2-3 часа всё закончилось) http://dropmefiles.com/uxv25 Но я не уверен ,что это
то что нужно)
Ссылка на сообщение: #31258649
1837292882465 (19 Май 2014 - 19:41) писал: Спустя 2-3 часа всё закончилось) http://dropmefiles.com/uxv25 Но я не уверен ,что это
то что нужно)Knopka:
Как Вам уже ответил AleksandrSG, в ходе проверки выявлен только 1 бэд-сектор, что не является критическим, но по возможности его следует вылечить. Как давно Вы переустанавливали ОС?
Как Вам уже ответил AleksandrSG, в ходе проверки выявлен только 1 бэд-сектор, что не является критическим, но по возможности его следует вылечить. Как давно Вы переустанавливали ОС?
Тема: Куда девать слоты?
Ссылка на сообщение: #31258647
martmar (20 Май 2014 - 10:36) писал: Я уже "заработал" по акции три пустых слота в ангар. Итого уже 9
пустых слотов. Что с ними делать? "Солить"?
Разрабы может в следующих патчах
сделаете возможность продажи пустых слотов хотя бы за серебро?
Ссылка на сообщение: #31258647
martmar (20 Май 2014 - 10:36) писал: Я уже "заработал" по акции три пустых слота в ангар. Итого уже 9
пустых слотов. Что с ними делать? "Солить"?unball:
Ээээ вариант открывать и покупать танки не прокатывает? )))
Ээээ вариант открывать и покупать танки не прокатывает? )))
Тема: Проблемы со входом в игру WOT
Ссылка на сообщение: #31258470
Oknig (19 Май 2014 - 08:58) писал: отписываюсь сразу. убил клиент - ставлю заново. всем спс - ушел не
работу :)
Knopka (19 Май 2014 - 13:21) писал:
Тем не менее, удалите файл настроек preferences.xml, как Вам рекомендовалось ранее. Даже при удалении игры этот файл остается.
Ссылка на сообщение: #31258470
Oknig (19 Май 2014 - 08:58) писал: отписываюсь сразу. убил клиент - ставлю заново. всем спс - ушел не
работу :)Knopka:
Knopka (19 Май 2014 - 13:21) писал: Тем не менее, удалите файл настроек preferences.xml, как Вам рекомендовалось ранее. Даже при удалении игры этот файл остается.
Knopka:
Уважаемый Oknig, если Вам не помогло предложенное решение - пожалуйста, обратитесь за помощью в Центр поддержки пользователей. Раздел для оформления заявки - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Тема закрыта.
Уважаемый Oknig, если Вам не помогло предложенное решение - пожалуйста, обратитесь за помощью в Центр поддержки пользователей. Раздел для оформления заявки - Технические вопросы, проблема с клиентом игры. Тема закрыта.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 20. Юбилейный выпуск
Ссылка на сообщение: #31258452
Ссылка на сообщение: #31258452
fluke: Новая Оеска будет в понедельник, по окончанию эвента. Откроет
choiyunfat Почему он? Потому, что это один из самых активных
участников кланового раздела со времен Второй кампании, нафлудил
6.000+ комментов и он тот, кто активно следит за происходящем на
ГК. Ну и конечно же он из клана клана Теней, что тоже плюс ему в
копилку. Ну еще вопрос ко всем? Эту Оеску закрываем до
новой?
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31258310
0_Rumata_0 (19 Май 2014 - 19:33) писал: у меня начальный аттестат, который я получал лет эдак пять
назад, в котором естественно есть все мои данные, вместе с сканом
паспорта. платежи не проходят
Ссылка на сообщение: #31258310
0_Rumata_0 (19 Май 2014 - 19:33) писал: у меня начальный аттестат, который я получал лет эдак пять
назад, в котором естественно есть все мои данные, вместе с сканом
паспорта. платежи не проходятKnopka:
Пожалуйста, с этим вопросом обратитесь в поддержку Webmoney, подробно обрисуйте ситуацию с невозможностью осуществить транзакцию при наличии начального аттестата. Возможно, Вам поменяют класс аттестата.
Пожалуйста, с этим вопросом обратитесь в поддержку Webmoney, подробно обрисуйте ситуацию с невозможностью осуществить транзакцию при наличии начального аттестата. Возможно, Вам поменяют класс аттестата.
Тема: про Акции:
Ссылка на сообщение: #31258253
dkhz (20 Май 2014 - 10:28) писал: на данный момент проходят различные акции, в одной из таких акций
дают слот в ангаре, дают и дают х..н с ним а когда будет акция по
расширению казармы? я в свою очередь денег в игру не вкладываю, в
связи с чем все серебро уходит на прокачку, экипаж(и) уже девать
некуда, с некоторыми бойцами давно распрощался, так может сделать
такую чтоб в казарме места стало побольше???
Ссылка на сообщение: #31258253
dkhz (20 Май 2014 - 10:28) писал: на данный момент проходят различные акции, в одной из таких акций
дают слот в ангаре, дают и дают х..н с ним а когда будет акция по
расширению казармы? я в свою очередь денег в игру не вкладываю, в
связи с чем все серебро уходит на прокачку, экипаж(и) уже девать
некуда, с некоторыми бойцами давно распрощался, так может сделать
такую чтоб в казарме места стало побольше???unball:
Обо всех акция сообщается на портале игры. Скидки на расширение казармы так же бывают. Следите за новостями. Закрыто.
Обо всех акция сообщается на портале игры. Скидки на расширение казармы так же бывают. Следите за новостями. Закрыто.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31258099
Bushido42rus (19 Май 2014 - 18:15) писал: Я так и делал ! )) матерясь на британия и японию))
Ссылка на сообщение: #31258099
Bushido42rus (19 Май 2014 - 18:15) писал: Я так и делал ! )) матерясь на британия и японию)) Knopka:
Вот уж не знаю. У Японии танки с 6го уровня очень уж интересные. Более того, такие углы вертикальной наводки дают приятное преимущество при игре с высокой позиции (горы, холма) =-)
Вот уж не знаю. У Японии танки с 6го уровня очень уж интересные. Более того, такие углы вертикальной наводки дают приятное преимущество при игре с высокой позиции (горы, холма) =-)
Тема: Обнаружение. Новые нюансы?
Ссылка на сообщение: #31258039
UPTiger (20 Май 2014 - 10:07) писал: unball, проблема в том, что Шерман засветился в момент своего
выстрела, Находясь рядом со мной. Я писал, что в реплее
этого не видно. По реплею получается так: Я выезжаю на
улицу, вижу Шермана перед собой, игнорирую его (не стреляю по нему,
не заряжаю голду, не пытаюсь убежать - я для него шот практически),
продолжаю ехать прямо и ждать пока из за перекрестка появится
бортом противник. Как это было в реальности: Я выезжаю на
улицу, улица пустая, засвеченный союзниками враг едет вдоль
домов к перекрестку, я довольно потираю руки и свожусь на
перекресток в ожидании легкого фрага, раздается "бам"
и перед мной на расстоянии(сколько там? 25м вроде?)
меньше расстояния ренгена, в прямой видимости, возникает
Шерман, нездорово водящий дулом передо мной, я срочно переключаюсь
на него, заряжаю голду, отступаю.
Ссылка на сообщение: #31258039
UPTiger (20 Май 2014 - 10:07) писал: unball, проблема в том, что Шерман засветился в момент своего
выстрела, Находясь рядом со мной. Я писал, что в реплее
этого не видно. По реплею получается так: Я выезжаю на
улицу, вижу Шермана перед собой, игнорирую его (не стреляю по нему,
не заряжаю голду, не пытаюсь убежать - я для него шот практически),
продолжаю ехать прямо и ждать пока из за перекрестка появится
бортом противник. Как это было в реальности: Я выезжаю на
улицу, улица пустая, засвеченный союзниками враг едет вдоль
домов к перекрестку, я довольно потираю руки и свожусь на
перекресток в ожидании легкого фрага, раздается "бам"
и перед мной на расстоянии(сколько там? 25м вроде?)
меньше расстояния ренгена, в прямой видимости, возникает
Шерман, нездорово водящий дулом передо мной, я срочно переключаюсь
на него, заряжаю голду, отступаю.unball:
К сожалению, без видео тогда тут не ответишь. На реплее всё нормально. Думаю так и было, а в действительности мог произойти небольшая рассинхронизация и из-за этого получилось то, что Вы увидели в бою. Изредка так бывает - рассинхронизация порой может привести и не к таким чудесам. Если подобные проблемы будут повторяться - рекомендую проверить настройки интернет-соединения. Дальше без непосредственно видео момента обсуждать смысла нет, так что тему закрываю. Закрыто.
К сожалению, без видео тогда тут не ответишь. На реплее всё нормально. Думаю так и было, а в действительности мог произойти небольшая рассинхронизация и из-за этого получилось то, что Вы увидели в бою. Изредка так бывает - рассинхронизация порой может привести и не к таким чудесам. Если подобные проблемы будут повторяться - рекомендую проверить настройки интернет-соединения. Дальше без непосредственно видео момента обсуждать смысла нет, так что тему закрываю. Закрыто.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 20. Юбилейный выпуск
Ссылка на сообщение: #31257977
GeneraIPatton (20 Май 2014 - 11:22) писал: MiJIaya, dem1urg, fluke, GeneraIPatton, Lord313 Хм, это не ты.. я свое сообщение не
удалял. Милая, Демик или 313.
Ссылка на сообщение: #31257977
GeneraIPatton (20 Май 2014 - 11:22) писал: MiJIaya, dem1urg, fluke, GeneraIPatton, Lord313 Хм, это не ты.. я свое сообщение не
удалял. Милая, Демик или 313.fluke: Это Милая, инфа соточка! 5 анонимных
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 20. Юбилейный выпуск
Ссылка на сообщение: #31257934
GeneraIPatton (20 Май 2014 - 11:20) писал: Флюк, ну, про улитку удалить это было мелочно! :) Пиджак выражает
тебе свое ФЕ.
Ссылка на сообщение: #31257934
GeneraIPatton (20 Май 2014 - 11:20) писал: Флюк, ну, про улитку удалить это было мелочно! :) Пиджак выражает
тебе свое ФЕ.fluke: Я не занимаюсь модерацией форума, не знаю, о чем ты.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 20. Юбилейный выпуск
Ссылка на сообщение: #31257899
Ссылка на сообщение: #31257899
fluke: Привет пацаны, говорят новую тему надо делать?
Тема: Вестфилд
Ссылка на сообщение: #31257882
HByte (20 Май 2014 - 07:27) писал: Эта карта для СТ и ЛТ. На медленном тяже (типа Е-100, Левы) при 3-4
артах на ней вообще ловить нечего, если не убьет арта, то убьет ПТ.
Геймплей тяжа - весь бой ныкаться за холмом или домами,
периодически получая сплэшем от арты. Кто из тяжей атакует, тот и
сливается в большинстве случаев. Ползание взад-вперед с выглядываем
из-за холма для подсвета - очень уныло все это. А если УВН плохие,
так вообще все печально. Если в бою нет арты, то проигрывает обычно
тот, кто переваливает за холм или выходит из города, если у
противника нормальные ПТ, они расстреляют всех легко и просто. Для
тяжа хуже этой карты по моему скромному мнению - только Комарин.
Зато для ЛТ и СТ тут раздолье, можно фланг давить, можно танчить в
районе моста, можно прорваться к арте. Предложение - ограничьте для
этой карты уровень боев, на мелких уровнях тяжелые танки побыстрее
и это дает хоть какую-то надежду на оживление боев. Либо
переделывайте площадку для замеса тяжей, чтобы реально можно было
потанковать - камней там накидайте или пару-тройку неразрушаемых
домов поставьте. Поверьте, скучно на ТТ тупо ползать за холмом 80%
времени боя.
Ссылка на сообщение: #31257882
HByte (20 Май 2014 - 07:27) писал: Эта карта для СТ и ЛТ. На медленном тяже (типа Е-100, Левы) при 3-4
артах на ней вообще ловить нечего, если не убьет арта, то убьет ПТ.
Геймплей тяжа - весь бой ныкаться за холмом или домами,
периодически получая сплэшем от арты. Кто из тяжей атакует, тот и
сливается в большинстве случаев. Ползание взад-вперед с выглядываем
из-за холма для подсвета - очень уныло все это. А если УВН плохие,
так вообще все печально. Если в бою нет арты, то проигрывает обычно
тот, кто переваливает за холм или выходит из города, если у
противника нормальные ПТ, они расстреляют всех легко и просто. Для
тяжа хуже этой карты по моему скромному мнению - только Комарин.
Зато для ЛТ и СТ тут раздолье, можно фланг давить, можно танчить в
районе моста, можно прорваться к арте. Предложение - ограничьте для
этой карты уровень боев, на мелких уровнях тяжелые танки побыстрее
и это дает хоть какую-то надежду на оживление боев. Либо
переделывайте площадку для замеса тяжей, чтобы реально можно было
потанковать - камней там накидайте или пару-тройку неразрушаемых
домов поставьте. Поверьте, скучно на ТТ тупо ползать за холмом 80%
времени боя.Riot_Guy: Другие игроки согласятся с этим мнением?
Тема: Руинберг в огне
Ссылка на сообщение: #31257797
HByte (20 Май 2014 - 07:11) писал: Какой смысл в раскраске, показать всем, что можно заделать крутое
освещение?
Ссылка на сообщение: #31257797
HByte (20 Май 2014 - 07:11) писал: Какой смысл в раскраске, показать всем, что можно заделать крутое
освещение?Riot_Guy: Была задумка сделать карту атмосфернее, чтобы она передавала
гнетущее ощущение от боевых действий в городе. Получилось это или
нет решать игрокам.
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на "Мире в огне"
Ссылка на сообщение: #31257730
Ссылка на сообщение: #31257730
fluke: Ну как дела, кто гнет? Пчелки снова на 1 месте?
Тема: Предложения по акциям и боевым задачам
Ссылка на сообщение: #31257513
TT_2012 (19 Май 2014 - 18:45) писал: акции это хорошо, но редко бывают хорошие.
ZeeG_DeeM (19 Май 2014 - 19:11) писал: Теперь надо даждаться, что ответят разработчики!)
Ссылка на сообщение: #31257513
TT_2012 (19 Май 2014 - 18:45) писал: акции это хорошо, но редко бывают хорошие.Riot_Guy: Собственно, как я понял, эту тему создали для того, чтобы собрать
идеи, как сделать акции и БЗ лучше. Делитесь своим мнениям и
идеями:)
ZeeG_DeeM (19 Май 2014 - 19:11) писал: Теперь надо даждаться, что ответят разработчики!)Riot_Guy: Местами здравые мысли проскакивают, но надо больше идей, еще
больше:)
Тема: Акция ко дню рождения Льва Троянова
Ссылка на сообщение: #31257272
Sloovak (19 Май 2014 - 21:03) писал: Добрый день, подскажите по поводу акции на технику 8-го уровня, ее
что урезали до 15%, раньше ведь была акция 30%, я очень долго ждал
акцию на ису 152 и сейчас вроде как дождался, но ждал 30%!Вопрос
стоит ли ждать скидку на ису 152 - 30% потому что денег не особо
много и переплачивать в районе 350 тыс как то не особо хочется!за
ранее спасибо)
Ссылка на сообщение: #31257272
Sloovak (19 Май 2014 - 21:03) писал: Добрый день, подскажите по поводу акции на технику 8-го уровня, ее
что урезали до 15%, раньше ведь была акция 30%, я очень долго ждал
акцию на ису 152 и сейчас вроде как дождался, но ждал 30%!Вопрос
стоит ли ждать скидку на ису 152 - 30% потому что денег не особо
много и переплачивать в районе 350 тыс как то не особо хочется!за
ранее спасибо)unball:
Скидка на 30% техники 8-10 уровня это так называемые Марафоны. Сейчас они пока что приостановлены. Следите за новостями.
Скидка на 30% техники 8-10 уровня это так называемые Марафоны. Сейчас они пока что приостановлены. Следите за новостями.
Тема: Обнаружение. Новые нюансы?
Ссылка на сообщение: #31257061
Ссылка на сообщение: #31257061
unball: Посмотрел реплей. Так и не понял что не так. Ситуацию которую
увидел в реплее (спасибо что выложили) - вы въезжаете на улицу на
12-13, продвигаетесь дальше и на 12-10 замечаете Шермана, до
которого 70 (!) метров и который раньше не светился, так как
был закрыт домами. Засветить рентгеном вы его не могли, так как
расстояние больше 50 метров. Что не так?
Тема: Чистка неиспользуемых аккаунтов. Будет ли?
Ссылка на сообщение: #31256472
Lacan (19 Май 2014 - 22:43) писал: Здравствуйте!
Планируете ли вы проводить чистку неиспользуемых аккаунтов? Очень много хороших имён занято, при том именно просто занято! Я вбиваю полюбившееся мне имя, мне пишут "Такой пользователь уже существует"(или как то так) я смотрю кто ж его занял и вижу... у этого аккаунта ноль боёв... и зарегистрирован он уже больше года. И таких пустых аккаунтов просто неимоверное количество!
Будут ли удаляться такие аккаунты? я не говорю о тех, у кого хотя бы 1000 боёв, а о тех кто даже в свой аккаунт то не заходил! или о тех у кого боёв 100, и этот человек скажем уже год не был в игре.
Серьёзно, что бы зарегистрироваться в игре, приходиться либо какой то безумный ник придумывать, или лепить кучу цифр к имени. Благодарю за внимание.
Ссылка на сообщение: #31256472
Lacan (19 Май 2014 - 22:43) писал: Здравствуйте!Планируете ли вы проводить чистку неиспользуемых аккаунтов? Очень много хороших имён занято, при том именно просто занято! Я вбиваю полюбившееся мне имя, мне пишут "Такой пользователь уже существует"(или как то так) я смотрю кто ж его занял и вижу... у этого аккаунта ноль боёв... и зарегистрирован он уже больше года. И таких пустых аккаунтов просто неимоверное количество!
Будут ли удаляться такие аккаунты? я не говорю о тех, у кого хотя бы 1000 боёв, а о тех кто даже в свой аккаунт то не заходил! или о тех у кого боёв 100, и этот человек скажем уже год не был в игре.
Серьёзно, что бы зарегистрироваться в игре, приходиться либо какой то безумный ник придумывать, или лепить кучу цифр к имени. Благодарю за внимание.
Muertos: Нет, подобной чистки ожидать не стоит в обозримом будущем.
Тема: Чистка неиспользуемых аккаунтов. Будет ли?
Ссылка на сообщение: #31256472
Lacan (19 Май 2014 - 22:43) писал: Здравствуйте!
Планируете ли вы проводить чистку неиспользуемых аккаунтов? Очень много хороших имён занято, при том именно просто занято! Я вбиваю полюбившееся мне имя, мне пишут "Такой пользователь уже существует"(или как то так) я смотрю кто ж его занял и вижу... у этого аккаунта ноль боёв... и зарегистрирован он уже больше года. И таких пустых аккаунтов просто неимоверное количество!
Будут ли удаляться такие аккаунты? я не говорю о тех, у кого хотя бы 1000 боёв, а о тех кто даже в свой аккаунт то не заходил! или о тех у кого боёв 100, и этот человек скажем уже год не был в игре.
Серьёзно, что бы зарегистрироваться в игре, приходиться либо какой то безумный ник придумывать, или лепить кучу цифр к имени. Благодарю за внимание.
Ссылка на сообщение: #31256472
Lacan (19 Май 2014 - 22:43) писал: Здравствуйте!Планируете ли вы проводить чистку неиспользуемых аккаунтов? Очень много хороших имён занято, при том именно просто занято! Я вбиваю полюбившееся мне имя, мне пишут "Такой пользователь уже существует"(или как то так) я смотрю кто ж его занял и вижу... у этого аккаунта ноль боёв... и зарегистрирован он уже больше года. И таких пустых аккаунтов просто неимоверное количество!
Будут ли удаляться такие аккаунты? я не говорю о тех, у кого хотя бы 1000 боёв, а о тех кто даже в свой аккаунт то не заходил! или о тех у кого боёв 100, и этот человек скажем уже год не был в игре.
Серьёзно, что бы зарегистрироваться в игре, приходиться либо какой то безумный ник придумывать, или лепить кучу цифр к имени. Благодарю за внимание.
Muertos: Нет, подобной чистки ожидать не стоит в обозримом будущем.
Тема: Чистка неиспользуемых аккаунтов. Будет ли?
Ссылка на сообщение: #31256472
Lacan (19 Май 2014 - 22:43) писал: Здравствуйте!
Планируете ли вы проводить чистку неиспользуемых аккаунтов? Очень много хороших имён занято, при том именно просто занято! Я вбиваю полюбившееся мне имя, мне пишут "Такой пользователь уже существует"(или как то так) я смотрю кто ж его занял и вижу... у этого аккаунта ноль боёв... и зарегистрирован он уже больше года. И таких пустых аккаунтов просто неимоверное количество!
Будут ли удаляться такие аккаунты? я не говорю о тех, у кого хотя бы 1000 боёв, а о тех кто даже в свой аккаунт то не заходил! или о тех у кого боёв 100, и этот человек скажем уже год не был в игре.
Серьёзно, что бы зарегистрироваться в игре, приходиться либо какой то безумный ник придумывать, или лепить кучу цифр к имени. Благодарю за внимание.
Ссылка на сообщение: #31256472
Lacan (19 Май 2014 - 22:43) писал: Здравствуйте!Планируете ли вы проводить чистку неиспользуемых аккаунтов? Очень много хороших имён занято, при том именно просто занято! Я вбиваю полюбившееся мне имя, мне пишут "Такой пользователь уже существует"(или как то так) я смотрю кто ж его занял и вижу... у этого аккаунта ноль боёв... и зарегистрирован он уже больше года. И таких пустых аккаунтов просто неимоверное количество!
Будут ли удаляться такие аккаунты? я не говорю о тех, у кого хотя бы 1000 боёв, а о тех кто даже в свой аккаунт то не заходил! или о тех у кого боёв 100, и этот человек скажем уже год не был в игре.
Серьёзно, что бы зарегистрироваться в игре, приходиться либо какой то безумный ник придумывать, или лепить кучу цифр к имени. Благодарю за внимание.
Muertos: Нет, подобной чистки ожидать не стоит в обозримом будущем.
Тема: Чистка неиспользуемых аккаунтов. Будет ли?
Ссылка на сообщение: #31256472
Lacan (19 Май 2014 - 22:43) писал: Здравствуйте!
Планируете ли вы проводить чистку неиспользуемых аккаунтов? Очень много хороших имён занято, при том именно просто занято! Я вбиваю полюбившееся мне имя, мне пишут "Такой пользователь уже существует"(или как то так) я смотрю кто ж его занял и вижу... у этого аккаунта ноль боёв... и зарегистрирован он уже больше года. И таких пустых аккаунтов просто неимоверное количество!
Будут ли удаляться такие аккаунты? я не говорю о тех, у кого хотя бы 1000 боёв, а о тех кто даже в свой аккаунт то не заходил! или о тех у кого боёв 100, и этот человек скажем уже год не был в игре.
Серьёзно, что бы зарегистрироваться в игре, приходиться либо какой то безумный ник придумывать, или лепить кучу цифр к имени. Благодарю за внимание.
Ссылка на сообщение: #31256472
Lacan (19 Май 2014 - 22:43) писал: Здравствуйте!Планируете ли вы проводить чистку неиспользуемых аккаунтов? Очень много хороших имён занято, при том именно просто занято! Я вбиваю полюбившееся мне имя, мне пишут "Такой пользователь уже существует"(или как то так) я смотрю кто ж его занял и вижу... у этого аккаунта ноль боёв... и зарегистрирован он уже больше года. И таких пустых аккаунтов просто неимоверное количество!
Будут ли удаляться такие аккаунты? я не говорю о тех, у кого хотя бы 1000 боёв, а о тех кто даже в свой аккаунт то не заходил! или о тех у кого боёв 100, и этот человек скажем уже год не был в игре.
Серьёзно, что бы зарегистрироваться в игре, приходиться либо какой то безумный ник придумывать, или лепить кучу цифр к имени. Благодарю за внимание.
Muertos: Нет, подобной чистки ожидать не стоит в обозримом будущем.
Тема: Чистка неиспользуемых аккаунтов. Будет ли?
Ссылка на сообщение: #31256472
Lacan (19 Май 2014 - 22:43) писал: Здравствуйте!
Планируете ли вы проводить чистку неиспользуемых аккаунтов? Очень много хороших имён занято, при том именно просто занято! Я вбиваю полюбившееся мне имя, мне пишут "Такой пользователь уже существует"(или как то так) я смотрю кто ж его занял и вижу... у этого аккаунта ноль боёв... и зарегистрирован он уже больше года. И таких пустых аккаунтов просто неимоверное количество!
Будут ли удаляться такие аккаунты? я не говорю о тех, у кого хотя бы 1000 боёв, а о тех кто даже в свой аккаунт то не заходил! или о тех у кого боёв 100, и этот человек скажем уже год не был в игре.
Серьёзно, что бы зарегистрироваться в игре, приходиться либо какой то безумный ник придумывать, или лепить кучу цифр к имени. Благодарю за внимание.
Ссылка на сообщение: #31256472
Lacan (19 Май 2014 - 22:43) писал: Здравствуйте!Планируете ли вы проводить чистку неиспользуемых аккаунтов? Очень много хороших имён занято, при том именно просто занято! Я вбиваю полюбившееся мне имя, мне пишут "Такой пользователь уже существует"(или как то так) я смотрю кто ж его занял и вижу... у этого аккаунта ноль боёв... и зарегистрирован он уже больше года. И таких пустых аккаунтов просто неимоверное количество!
Будут ли удаляться такие аккаунты? я не говорю о тех, у кого хотя бы 1000 боёв, а о тех кто даже в свой аккаунт то не заходил! или о тех у кого боёв 100, и этот человек скажем уже год не был в игре.
Серьёзно, что бы зарегистрироваться в игре, приходиться либо какой то безумный ник придумывать, или лепить кучу цифр к имени. Благодарю за внимание.
Muertos: Нет, подобной чистки ожидать не стоит в обозримом будущем.
Тема: Чистка неиспользуемых аккаунтов. Будет ли?
Ссылка на сообщение: #31256472
Lacan (19 Май 2014 - 22:43) писал: Здравствуйте!
Планируете ли вы проводить чистку неиспользуемых аккаунтов? Очень много хороших имён занято, при том именно просто занято! Я вбиваю полюбившееся мне имя, мне пишут "Такой пользователь уже существует"(или как то так) я смотрю кто ж его занял и вижу... у этого аккаунта ноль боёв... и зарегистрирован он уже больше года. И таких пустых аккаунтов просто неимоверное количество!
Будут ли удаляться такие аккаунты? я не говорю о тех, у кого хотя бы 1000 боёв, а о тех кто даже в свой аккаунт то не заходил! или о тех у кого боёв 100, и этот человек скажем уже год не был в игре.
Серьёзно, что бы зарегистрироваться в игре, приходиться либо какой то безумный ник придумывать, или лепить кучу цифр к имени. Благодарю за внимание.
Ссылка на сообщение: #31256472
Lacan (19 Май 2014 - 22:43) писал: Здравствуйте!Планируете ли вы проводить чистку неиспользуемых аккаунтов? Очень много хороших имён занято, при том именно просто занято! Я вбиваю полюбившееся мне имя, мне пишут "Такой пользователь уже существует"(или как то так) я смотрю кто ж его занял и вижу... у этого аккаунта ноль боёв... и зарегистрирован он уже больше года. И таких пустых аккаунтов просто неимоверное количество!
Будут ли удаляться такие аккаунты? я не говорю о тех, у кого хотя бы 1000 боёв, а о тех кто даже в свой аккаунт то не заходил! или о тех у кого боёв 100, и этот человек скажем уже год не был в игре.
Серьёзно, что бы зарегистрироваться в игре, приходиться либо какой то безумный ник придумывать, или лепить кучу цифр к имени. Благодарю за внимание.
Muertos: Нет, подобной чистки ожидать не стоит в обозримом будущем.
Тема: Чистка неиспользуемых аккаунтов. Будет ли?
Ссылка на сообщение: #31256472
Lacan (19 Май 2014 - 22:43) писал: Здравствуйте!
Планируете ли вы проводить чистку неиспользуемых аккаунтов? Очень много хороших имён занято, при том именно просто занято! Я вбиваю полюбившееся мне имя, мне пишут "Такой пользователь уже существует"(или как то так) я смотрю кто ж его занял и вижу... у этого аккаунта ноль боёв... и зарегистрирован он уже больше года. И таких пустых аккаунтов просто неимоверное количество!
Будут ли удаляться такие аккаунты? я не говорю о тех, у кого хотя бы 1000 боёв, а о тех кто даже в свой аккаунт то не заходил! или о тех у кого боёв 100, и этот человек скажем уже год не был в игре.
Серьёзно, что бы зарегистрироваться в игре, приходиться либо какой то безумный ник придумывать, или лепить кучу цифр к имени. Благодарю за внимание.
Ссылка на сообщение: #31256472
Lacan (19 Май 2014 - 22:43) писал: Здравствуйте!Планируете ли вы проводить чистку неиспользуемых аккаунтов? Очень много хороших имён занято, при том именно просто занято! Я вбиваю полюбившееся мне имя, мне пишут "Такой пользователь уже существует"(или как то так) я смотрю кто ж его занял и вижу... у этого аккаунта ноль боёв... и зарегистрирован он уже больше года. И таких пустых аккаунтов просто неимоверное количество!
Будут ли удаляться такие аккаунты? я не говорю о тех, у кого хотя бы 1000 боёв, а о тех кто даже в свой аккаунт то не заходил! или о тех у кого боёв 100, и этот человек скажем уже год не был в игре.
Серьёзно, что бы зарегистрироваться в игре, приходиться либо какой то безумный ник придумывать, или лепить кучу цифр к имени. Благодарю за внимание.
Muertos: Нет, подобной чистки ожидать не стоит в обозримом будущем.
Тема: как пополнить счет!?
Ссылка на сообщение: #31256438
james_toney (20 Май 2014 - 05:45) писал: объясните пож-лста как положить можно сейчас деньги на счет
!? раньше мог с телефона, но сейчас это не прокатывает!
Ссылка на сообщение: #31256438
james_toney (20 Май 2014 - 05:45) писал: объясните пож-лста как положить можно сейчас деньги на счет
!? раньше мог с телефона, но сейчас это не прокатывает!Muertos: Возможные варианты, с подробностями и картинками - описаны
вот
здесь.
Тема: как пополнить счет!?
Ссылка на сообщение: #31256438
james_toney (20 Май 2014 - 05:45) писал: объясните пож-лста как положить можно сейчас деньги на счет
!? раньше мог с телефона, но сейчас это не прокатывает!
Ссылка на сообщение: #31256438
james_toney (20 Май 2014 - 05:45) писал: объясните пож-лста как положить можно сейчас деньги на счет
!? раньше мог с телефона, но сейчас это не прокатывает!Muertos: Возможные варианты, с подробностями и картинками - описаны
вот
здесь.
Тема: как пополнить счет!?
Ссылка на сообщение: #31256438
james_toney (20 Май 2014 - 05:45) писал: объясните пож-лста как положить можно сейчас деньги на счет
!? раньше мог с телефона, но сейчас это не прокатывает!
Ссылка на сообщение: #31256438
james_toney (20 Май 2014 - 05:45) писал: объясните пож-лста как положить можно сейчас деньги на счет
!? раньше мог с телефона, но сейчас это не прокатывает!Muertos: Возможные варианты, с подробностями и картинками - описаны
вот
здесь.
Тема: как пополнить счет!?
Ссылка на сообщение: #31256438
james_toney (20 Май 2014 - 05:45) писал: объясните пож-лста как положить можно сейчас деньги на счет
!? раньше мог с телефона, но сейчас это не прокатывает!
Ссылка на сообщение: #31256438
james_toney (20 Май 2014 - 05:45) писал: объясните пож-лста как положить можно сейчас деньги на счет
!? раньше мог с телефона, но сейчас это не прокатывает!Muertos: Возможные варианты, с подробностями и картинками - описаны
вот
здесь.
Тема: как пополнить счет!?
Ссылка на сообщение: #31256438
james_toney (20 Май 2014 - 05:45) писал: объясните пож-лста как положить можно сейчас деньги на счет
!? раньше мог с телефона, но сейчас это не прокатывает!
Ссылка на сообщение: #31256438
james_toney (20 Май 2014 - 05:45) писал: объясните пож-лста как положить можно сейчас деньги на счет
!? раньше мог с телефона, но сейчас это не прокатывает!Muertos: Возможные варианты, с подробностями и картинками - описаны
вот
здесь.
Тема: как пополнить счет!?
Ссылка на сообщение: #31256438
james_toney (20 Май 2014 - 05:45) писал: объясните пож-лста как положить можно сейчас деньги на счет
!? раньше мог с телефона, но сейчас это не прокатывает!
Ссылка на сообщение: #31256438
james_toney (20 Май 2014 - 05:45) писал: объясните пож-лста как положить можно сейчас деньги на счет
!? раньше мог с телефона, но сейчас это не прокатывает!Muertos: Возможные варианты, с подробностями и картинками - описаны
вот
здесь.
Тема: как пополнить счет!?
Ссылка на сообщение: #31256438
james_toney (20 Май 2014 - 05:45) писал: объясните пож-лста как положить можно сейчас деньги на счет
!? раньше мог с телефона, но сейчас это не прокатывает!
Ссылка на сообщение: #31256438
james_toney (20 Май 2014 - 05:45) писал: объясните пож-лста как положить можно сейчас деньги на счет
!? раньше мог с телефона, но сейчас это не прокатывает!Muertos: Возможные варианты, с подробностями и картинками - описаны
вот
здесь.
Тема: Дизайн немецкой ветки
Ссылка на сообщение: #31256348
katojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!
Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую
ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно
смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке
приходится скроллингом крутить. Согласен, что это не стоит
внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.
Ссылка на сообщение: #31256348
katojluk (20 Май 2014 - 06:58) писал: Добрый день уважаемые разработчики и общество мира танков!
Подскажите пожалуйста, почему не получается разместить немецкую
ветку в разрешение FHD, в то время как другие нации прекрасно
смотрятся? Конкретнее, на разрешении FHD в немецкой ветке
приходится скроллингом крутить. Согласен, что это не стоит
внимания. Если где ответ был, подскажите, я не нашел.Muertos: Сожалею, но на этот счет, похоже, никакой информации нет.
Реклама | Adv















