Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 20.05.2014 11:29:47
Bushido42rus (19 Май 2014 - 18:15) писал: Я так и делал ! )) матерясь на британия и японию)) Knopka:
Вот уж не знаю. У Японии танки с 6го уровня очень уж интересные. Более того, такие углы вертикальной наводки дают приятное преимущество при игре с высокой позиции (горы, холма) =-)
Вот уж не знаю. У Японии танки с 6го уровня очень уж интересные. Более того, такие углы вертикальной наводки дают приятное преимущество при игре с высокой позиции (горы, холма) =-)
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














