Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

не могу зайти в игру

Дата: 20.05.2014 11:57:22
{lang:macro__view_post}mak26199011 (20 Май 2014 - 11:50) писал: захожу в игру,перестает работать клавиатура и не могу прописать пароль и мыло,если сталкиались с таким-помогите решить проблему

Knopka:
Приветствую!   Попробуйте, пожалуйста, удалить установленные модификации (при их наличии) следующим способом:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Как правило, описанная проблема вызвана именно их наличием.   По результату отпишитесь, удалось ли избавиться от проблемы.

Реклама | Adv