не могу зайти в игру
Дата: 20.05.2014 11:57:22
mak26199011 (20 Май 2014 - 11:50) писал: захожу в игру,перестает работать клавиатура и не могу прописать
пароль и мыло,если сталкиались с таким-помогите решить проблемуKnopka:
Приветствую! Попробуйте, пожалуйста, удалить установленные модификации (при их наличии) следующим способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Как правило, описанная проблема вызвана именно их наличием. По результату отпишитесь, удалось ли избавиться от проблемы.
Приветствую! Попробуйте, пожалуйста, удалить установленные модификации (при их наличии) следующим способом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Как правило, описанная проблема вызвана именно их наличием. По результату отпишитесь, удалось ли избавиться от проблемы.
не могу зайти в игру














