Обнаружение. Новые нюансы?
Дата: 20.05.2014 10:38:17
unball: Посмотрел реплей. Так и не понял что не так. Ситуацию которую
увидел в реплее (спасибо что выложили) - вы въезжаете на улицу на
12-13, продвигаетесь дальше и на 12-10 замечаете Шермана, до
которого 70 (!) метров и который раньше не светился, так как
был закрыт домами. Засветить рентгеном вы его не могли, так как
расстояние больше 50 метров. Что не так?
Обнаружение. Новые нюансы?














