Куда девать слоты?
Дата: 20.05.2014 11:54:52
martmar (20 Май 2014 - 10:36) писал: Я уже "заработал" по акции три пустых слота в ангар. Итого уже 9
пустых слотов. Что с ними делать? "Солить"?unball:
Ээээ вариант открывать и покупать танки не прокатывает? )))
Ээээ вариант открывать и покупать танки не прокатывает? )))
Куда девать слоты?














