Малиновка
Дата: 20.05.2014 12:00:54
01maloi1 (20 Май 2014 - 11:27) писал: а вы сами не видите что дисболланс есть? странно все видят а
разрабы нет? хотя все можно исправить 3!!! камнями все го лишь!!!
если хотите могу показать в тренировочном бою , хотя вам это
наверное не интересно Riot_Guy: Команда с нижнего респауна зачастую проигрывает из-за того, что
слишком большое количество техники остается около коровников и
погибает там от обстрела с вражеской базы, но, на мой взгляд,
ситуация исправляется, если не стоять около коровников и
использовать ямку возле озера для контрподсвета вражеского респа.
Малиновка














