Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Малиновка

Дата: 20.05.2014 12:00:54
{lang:macro__view_post}01maloi1 (20 Май 2014 - 11:27) писал: а вы сами не видите что дисболланс есть? странно все видят а разрабы нет? хотя все можно исправить 3!!! камнями все го лишь!!! если хотите могу показать в тренировочном бою , хотя вам это наверное не интересно 

Riot_Guy: Команда с нижнего респауна зачастую проигрывает из-за того, что слишком большое количество техники остается около коровников и погибает там от обстрела с вражеской базы, но, на мой взгляд, ситуация исправляется, если не стоять около коровников и использовать ямку возле озера для контрподсвета вражеского респа.

Реклама | Adv