Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 20. Юбилейный выпуск
Дата: 20.05.2014 11:45:56
fluke: Новая Оеска будет в понедельник, по окончанию эвента. Откроет
choiyunfat Почему он? Потому, что это один из самых активных
участников кланового раздела со времен Второй кампании, нафлудил
6.000+ комментов и он тот, кто активно следит за происходящем на
ГК. Ну и конечно же он из клана клана Теней, что тоже плюс ему в
копилку. Ну еще вопрос ко всем? Эту Оеску закрываем до
новой?
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 20. Юбилейный выпуск














