Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 20. Юбилейный выпуск

Дата: 20.05.2014 11:45:56
fluke: Новая Оеска будет в понедельник, по окончанию эвента. Откроет choiyunfat   Почему он? Потому, что это один из самых активных участников кланового раздела со времен Второй кампании, нафлудил 6.000+ комментов и он тот, кто активно следит за происходящем на ГК. Ну и конечно же он из клана клана Теней, что тоже плюс ему в копилку.   Ну еще вопрос ко всем? Эту Оеску закрываем до новой?  

Реклама | Adv