Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Djak0n
Конкурс «Картография»
arrow
20.05.2014 15:58:00
 
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31264195

Просмотр сообщенияTry_a_Lemon (20 Май 2014 - 16:00) писал:
Когда вы уже подпись обновите? :smile:

Djak0n: Спасибо что напомнили, заработался :facepalm:


unball
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
20.05.2014 15:57:06
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31264179

{lang:macro__view_post}aavpa (20 Май 2014 - 14:49) писал: Разработчики раз тут такое дело, что люди тупо не могут закинуть деньги, быть может вы пойдете на встречу игрокам, и введёте опцию съёма оборудования за серебро??? Пусть даже в удвоенном количестве, а то после акции столько танков накопилось в ангаре, а снять с них ничего нельзя

unball:
Пока что, на данный момент подобного не планируется. 


belleville
Отношение РОА к фашизму
arrow
20.05.2014 15:51:49
 
Тема: Отношение РОА к фашизму
Ссылка на сообщение: #31264073

{lang:macro__view_post}Phoenix_q1 (20 Май 2014 - 15:15) писал: Здравствуйте дорогая администрация, очень хотелось бы узнать ваше отношение к такой теме как РОА ((русская освободительная армия)воевавшая на стороне фашистов) и отношение к таким никнеймам  как reHePaJI_BJlacoB_POA и кланам [KOHP_]  имеют они право на существование в игре и не противоречат ли правилам игры?

belleville:   Приветствую.   Никнейм "reHePaJI_BJlacoB_POA", а также клан "Русская освободительная армия(РОА)" на данный момент не нарушает Правила игры и Пользовательское соглашение, так как данная организация не была осуждена Нюрнбергским процессом.   Тема закрыта.


Knopka
Ошибка в графике
arrow
20.05.2014 15:51:49
 
Тема: Ошибка в графике
Ссылка на сообщение: #31264074

{lang:macro__view_post}ANDROS_1 (20 Май 2014 - 13:33) писал: Доброе время суток! Нашёл ошибочку, сначала думал сбой какой то, но в двух боях одно и тоже! Положите камешки на землю, а то страшно как то! Говорят за найденные ошибки в игре, есть какие то печеньки,,,,,,,,, буду рад!     ПОМОГИТЕ ВСТАВИТЬ КАРТИНКИ!!!!!!!!!

Knopka:
Приветствую!   Скажите, пожалуйста, настройки ландшафта у Вас выставлены на минимум?


Knopka
это что за телепороты ?
arrow
20.05.2014 15:50:16
 
Тема: это что за телепороты ?
Ссылка на сообщение: #31264039

{lang:macro__view_post}_Marih_ (20 Май 2014 - 14:43) писал: Уважаемые ВГ это что за приколы в бою , когда играешь все норм не лагает и в важный момент когда ты прячешся от соперника за дом происходит телепорт и ты уже перед ним ? и так у меня было не раз , и поэту вопрос на что вы это спишите ? вот ссылка на бой http://wotreplays.ru/site/2546290#redshir-marih-ob_ekt_140

Knopka: Доброго времени суток!   Пожалуйста, для выявления источника проблемы проведите трассировку до игровых серверов программой PingPlotter, разместив результаты в формате рр2 в этой теме.   Адреса серверов для проведения трассировки следующие (выбираете те, на которых играете):   login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера   Минимальное время для теста соединения - 30 минут. Пожалуйста, при этом играйте и записывайте реплеи боев.


Wiking
Клан наймет зам.командира и полевого за ЗП
arrow
20.05.2014 15:44:59
 
Тема: Клан наймет зам.командира и полевого за ЗП
Ссылка на сообщение: #31263906

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Knopka
windows 8.1 vs world of tanks
arrow
20.05.2014 15:39:55
 
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31263774

{lang:macro__view_post}akb888 (20 Май 2014 - 15:36) писал: да. ничего не изменилось

Knopka: Переустановите интернет-браузер Internet Explorer. Для переустановки браузера необходимо выполнить следующие действия: Для Windows Vista, 7, 8:
Откройте компонент «Программы и возможности»: «Пуск» > «Панель управления» > «Программы и компоненты». В левой области выберите «Просмотр установленных обновлений». Выберите «Internet Explorer», а затем нажмите кнопку Удалить. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос. Следуйте инструкциям на экране, чтобы удалить Internet Explorer. По завершении перезагрузите операционную систему. Для Windows XP: нажмите «Пуск» > «Выполнить». В поле «Открыть» введите команду «appwiz.cpl» (без кавычек) и нажмите кнопку ОК. Для создания списка программ может потребоваться несколько секунд. Прокрутите список и выберите пункт «Windows Internet Explorer», а затем нажмите кнопку Удалить. После выполнения этих действий необходимо перезагрузить компьютер. Для Windows Vista, 7, 8: скачайте с сайта производителя и установите Internet Explorer 10-й версии. Для Windows XP: скачайте с сайта производителя и установите Internet Explorer 8-й версии. После выполнения этих действий рекомендуем обновить Flash Player в Internet Explorer. Для этого следуйте инструкции на следующей странице. Также необходимо обновить программное обеспечение Java для Internet Explorer. Для этого следуйте дальнейшим инструкциям, пройдя по ссылке.


Wiking
Всенадобность...
arrow
20.05.2014 15:38:51
 
Тема: Всенадобность...
Ссылка на сообщение: #31263744

Wiking: 1.В названии темы обязательно должно быть указано название клана. 2.Тему клана разрешается создавать исключительно командиру/заместителю командира/дипломату клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Knopka
Микрофикс сегодняшний
arrow
20.05.2014 15:38:13
 
Тема: Микрофикс сегодняшний
Ссылка на сообщение: #31263730

{lang:macro__view_post}Zaello (20 Май 2014 - 14:12) писал: У меня древний ноут HP pavilion dv6 c i3 (не помню модель) и nvidia графикой (тоже не помню что именно)...покупался в 2009 году Перед патчем 9.0 начались тормоза...думаю: "Подождем нового движка...а там мож и железо поменяем" Жду, значит жду...а игра тупит стата падает... решил ОСь переставить...ей 100 лет в обед... Первое ПО какое упало на девственно чистую Винду, конечно, WoT, и вот оно чудо все летает... Но потом встают обновления винды и приходит ППЦ, ФПС упало, лаги.... Первым делом идем сюда: Тык,  делаем все как там написано, перегружаемся долго-долго что-то там сжимается. После этого никаких лагов, глюков, только одно сплошное Счастье!  Так что прежде чем ныть проверьте свой комп.

Knopka: После этого никаких лагов, глюков, только одно сплошное Счастье!  Так что прежде чем ныть проверьте свой комп.
Рискованный способ Вы предлагаете =-) Предложенная Вами статья написана для пользователей ПК очень опытных. Человеку неопытному такое лучше не советовать. Лучше освободить место на жестком диске путем дефрагментации и удаления неиспользуемых программ, файлов.


Wiking
Нужен клан с регулярными гк и кб.
arrow
20.05.2014 15:35:28
 
Тема: Нужен клан с регулярными гк и кб.
Ссылка на сообщение: #31263655

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы. Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1. Возраст
2. Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3. Прайм тайм (по МСК)
4. Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5. Цель вступления в клан
6. Требования к клану
7. Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8. Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Knopka
Тормозит ноутбук
arrow
20.05.2014 15:29:23
 
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31263519

{lang:macro__view_post}1837292882465 (20 Май 2014 - 15:03) писал:                           Огромное спасибо всем кто принимал участие в устранение проблемы,особенно Knopk'e  . Не ожидал что будет такая активность) P/s  ноут в ремонт не понесу,т.к это очень долго (батарейку меняли месяц и отдали с очищенной историей в браузере). Оставлю на крайний случай. P/s2  После всего что мне советовали ноут стал работать быстрее.

Knopka: Радует, что советы все же немного помогли. Но о замене винчестера все-таки стоит задуматься. Если гарантийный срок уже окончен - Вы можете самостоятельно или же с помощью знакомых специалистов, которые имеют опыт разборки ноутбуков, попробовать заменить винчестер - ничего сложного в этом нет, но требуется главным образом аккуратность. Будьте готовы к тому, что винчестер доживает последние дни и все данные с него Вы в любой момент можете потерять - сделайте их резервную копию. И не бойтесь лишний раз обращаться в сервисный центр. Железо, как и люди, имеет тенденцию "болеть" ;-)   Всего Вам наилучшего!   Тема закрыта.


Knopka
windows 8.1 vs world of tanks
arrow
20.05.2014 15:25:36
 
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31263426

{lang:macro__view_post}akb888 (20 Май 2014 - 14:30) писал: файл скачал. но при запуске ничего не происходит :( черное окошко выскакивает на доли секунды

Knopka:
Этот файл чистит клиент от установленных модов автоматически. Проблема после применения файла актуальна?


Knopka
Почти не запускается клиент
arrow
20.05.2014 15:24:20
 
Тема: Почти не запускается клиент
Ссылка на сообщение: #31263394

{lang:macro__view_post}4442434 (20 Май 2014 - 14:54) писал: все это ставил еще до установки клиента вручную всем спасибо за советы, проблема была решена переустановкой DirectX, скачанной с оф сайта. странно, что установщик, который идет вместе с клиентом, делает неполную (судя по результату) установку DirectX. с этим определенно надо что то делать)) Все, проблема решена, можно закрывать.

Knopka:
Была рада Вам помочь. Желаю хорошей игры и победных боев =-)   Тема закрыта.


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 15:23:00
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31263361

{lang:macro__view_post}KiloTrotiLa (20 Май 2014 - 14:34) писал:   на тесте на СТБ катался. машинка - огонь. Но сейчас на 5 лвл страдаю и закрадываются подозрения что буду страдать как минимум до 8-го.

Knopka: Машинку вывели в топ?

{lang:macro__view_post}pointof (20 Май 2014 - 14:48) писал:  но до 31 июля я так понял можно выполнять так написано!

Knopka: С 5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) =-)


Riot_Guy
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
20.05.2014 15:02:15
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31262964

{lang:macro__view_post}KELLIA007 (20 Май 2014 - 14:57) писал: а как теперь мне пополнять золото?

Riot_Guy: Через банковские карты, терминалы поддерживающие Киви или Яндекс.Деньги - вариантов масса:)


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 14:51:11
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31262713

{lang:macro__view_post}pointof (20 Май 2014 - 14:48) писал:  но до 31 июля я так понял можно выполнять так написано!

Riot_Guy: Акция действительна до 2-го июня.

{lang:macro__view_post}DiminionNai (20 Май 2014 - 14:49) писал: интересно а если второй круг пройти, никто не пробовал, вдруг дадут еще?

Riot_Guy: Не дадут:)


unball
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 14:50:33
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31262695

{lang:macro__view_post}DiminionNai (20 Май 2014 - 13:49) писал: интересно а если второй круг пройти, никто не пробовал, вдруг дадут еще?

unball:
Нет. Ничего не дадут - это раз. Во-вторых у Вас опыт не пойдёт по второму кругу. Просто показывается перебор больше 75к и всё.


Knopka
Почти не запускается клиент
arrow
20.05.2014 14:49:21
 
Тема: Почти не запускается клиент
Ссылка на сообщение: #31262661

{lang:macro__view_post}4442434 (20 Май 2014 - 14:34) писал: вообщем удаление и установка ie не помогла. да и вообще я думаю что дело не в нем, поскольку на предыдущей винде (та же семера 32 макс) стоял девятый и все работало без проблем.    Ставлю флешку с явой.   после перезагрузки проблема осталась. Ваши предложения))

Knopka:
Добрый день!   Обновления Windows у Вас все установлены? Библиотеки из этого списка?


Knopka
Тормозит ноутбук
arrow
20.05.2014 14:44:41
 
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31262556

{lang:macro__view_post}ferrum40rus (20 Май 2014 - 14:39) писал: Если бы недельку. Раз на раз конечно не приходится. Но исходя из чужого опыта далеко не недельку)))). Любят они там волокиту разводить. Хотя бы не до хорошего в нормированные сроки укладывались) (если не ошибаюсь до 45 дней).

Knopka:
В зависимости от сложности работы, загруженности центра, а также наличия железа опять же. Бывали ситуации, когда винч меняли и за неделю. А бывает и такое, что по месяце держат, это дааа =-)


Fadalmahr
Ошибки в тексте клиента игры. Орфография, пунктуация, синтаксис и прочие баги.
arrow
20.05.2014 14:44:14
 
Тема: Ошибки в тексте клиента игры. Орфография, пунктуация, синтаксис и прочие баги.
Ссылка на сообщение: #31262542

Просмотр сообщенияErik_Kaufmann (27 Апр 2014 - 01:35) писал: В магазине, в описании к снаряжению "Качественное масло", не указано, что оно подходит японским танкам. Указан только Китай.

Fadalmahr: "Только для техники Китая и Японии". У вас моды?


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 14:41:45
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31262492

{lang:macro__view_post}Foreig (20 Май 2014 - 14:39) писал: ЗАкончил СССР , дали 2 дня ПА но в списке БЗ пошло по второму кругу  

Riot_Guy:   Выполнять БЗ по второму кругу не надо - это небольшой баг интерфейса.


Knopka
звук конекта узб порта и лаг в танках
arrow
20.05.2014 14:32:35
 
Тема: звук конекта узб порта и лаг в танках
Ссылка на сообщение: #31262264

{lang:macro__view_post}JeToN_BaToN (20 Май 2014 - 14:21) писал: 4, к разным, на задней панели.

Knopka:
Пробовали подключать другую мышку / клавиатуру? Если такое наблюдается со всеми usb-портами, вероятно, у Вас и правда проблема кроется в блоке питания, на usb-портах нет требуемых 5V, а подается существенно меньше. После его замены проблема может исчезнуть.


Knopka
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
arrow
20.05.2014 14:30:32
 
Тема: С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Ссылка на сообщение: #31262217

{lang:macro__view_post}POTOPuCT (20 Май 2014 - 11:46) писал: Вот это геморрой, придется на отечественные игры переходить. 

Knopka:
Не стоит так категорично. Пока что далеко не все операторы, реализующие платежи через электронные деньги, успели перейти на новые условия осуществления транзакций. Но со временем, я полагаю, проблема решится. Уже сейчас проблем не возникает с Qiwi, Яндекс.Деньги. А оформление банковской карты позволяет упростить для себя процесс оплаты =-)


Knopka
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 14:27:38
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31262152

{lang:macro__view_post}Shmolke (20 Май 2014 - 11:39) писал: Сталкивался во время акции с Японцами. Привреднющие агрегаты в умелых руках. Сам на Чи-То проходил (втом числе). Вкачал топ башню, и удивился. Она рикошетит! Ну не всегда, а от случая к случаю. Был приятно удивлен, хоть и внешних различий между топ и сток почти нет.

Knopka:
Хорошие танки, но насчет рикошета - раз на раз не приходится. Бронирование не является сильной стороной танков этой нации, играть я, допустим, предпочитаю с дистанции и от маневра. Тем не менее, получила удовольствие от игры на японцах.


Riot_Guy
Тундра
arrow
20.05.2014 14:23:53
 
Тема: Тундра
Ссылка на сообщение: #31262076

{lang:macro__view_post}JESS77 (20 Май 2014 - 14:18) писал: Искать в тренировочный боях карты, открытые Вами?

Riot_Guy: Проще отписаться мне в клиенте.


Knopka
windows 8.1 vs world of tanks
arrow
20.05.2014 14:22:49
 
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31262057

{lang:macro__view_post}akb888 (20 Май 2014 - 14:08) писал:  

Knopka:
В Вашем случае все намного проще: происходит конфликт игры с установленными модификациями. При этом присутствуют моды даже к версии клиента 8.11., а также карусель танков. Попробуйте удалить их следующим способом:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.   Да и драйвера на видеокарту пора бы обновить. Уже 2 года как пора ;-) В дополнение к этому сбрасываем принудительно настройки игры. Делается это удалением файла preferences.xml. Как его найти - читаем-с в статье =-)


Riot_Guy
Комарин
arrow
20.05.2014 14:22:04
 
Тема: Комарин
Ссылка на сообщение: #31262043

{lang:macro__view_post}Barclaus (20 Май 2014 - 13:36) писал: 80% боёв на карте - стоялово, надо что-то делать

Riot_Guy: Так уже, смотрите данную ссылку:)


Riot_Guy
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
arrow
20.05.2014 14:20:46
 
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31262015

{lang:macro__view_post}romashower (20 Май 2014 - 14:01) писал: выполнил все условия ,а танк недали((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( что делать?

Riot_Guy: Все семь наций закрыли? Можно скриншоты увидеть?


Riot_Guy
Тундра
arrow
20.05.2014 14:14:57
 
Тема: Тундра
Ссылка на сообщение: #31261893

{lang:macro__view_post}JESS77 (20 Май 2014 - 14:12) писал: На какой карте и до скольких?

Riot_Guy: 40-50 минут, количество карт от времени и желания зависит.


Knopka
Помним всё. Покраска техники в Краснодаре
arrow
20.05.2014 14:11:00
 
Тема: Помним всё. Покраска техники в Краснодаре
Ссылка на сообщение: #31261819

Knopka: Хотелось бы обратить внимание наших игроков: 9 мая 2014 года в Медыни состоялось торжественное открытие отреставрированного мемориального комплекса Великой Отечественной войны. Подробнее можете прочитать информацию в новости.


Knopka
Тормозит ноутбук
arrow
20.05.2014 14:08:37
 
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31261755

{lang:macro__view_post}1837292882465 (20 Май 2014 - 13:49) писал: Т.е дело только в диске ?

Knopka: Вероятно в диске. У меня на прошлом ноутбуке была такая же проблема. После замены жесткого диска проблем не наблюдалось, фризы прекратились. Но после обращения в сервисный центр специалисты проверят весь ноутбуке в целом (и программную часть, и железо), и смогут точно диагностировать источник проблемы. Понимаете ведь, что заниматься диагностикой на расстоянии куда менее эффективно, чем непосредственно смотреть сам ноут =-)

{lang:macro__view_post}1837292882465 (20 Май 2014 - 13:55) писал: Имею большое желание переустановить Windows. Можно ли это сделать не имея диска и точкек отката ,но имея ключ? Ставить чьи то сборки не хочу ,хочу девственный windows) 

Knopka: Можете поставить лицензионную версию той же операционной системы, к которой идет ключ, а затем с ключа активировать. Но послушайте мой совет - обратитесь в сервисный центр. Вам и операционку накатят чистую, и с проблемой разберутся. Если ноут еще на гарантии - проблема решается совсем просто. Придется только недельку подождать где-то его возвращения с ремонта =-)


Riot_Guy
Открытие восстановленных памятников в Медыни
arrow
20.05.2014 14:07:55
 
Тема: Открытие восстановленных памятников в Медыни
Ссылка на сообщение: #31261742

{lang:macro__view_post}shaitanhik (20 Май 2014 - 13:59) писал: Уважаемые разработчики в нашей игре много значимых медалей,но по моему одной точно не хватает медали Павла Рака,и это совсем не хохма. Нельзя забыть великий подвиг героя СССР Павла Рака ибо его отвага и героизм бессмертны.

Riot_Guy: Героизм экипажа Павла Рака является ярчайшим примером самоотдачи и выполнения своего долга не смотря на обстоятельства. При чем, подобный подвиг совершали многие советские танкисты, некоторые имена мы знаем, на примере Павла Рака, а кто-то, к величайшему сожалению, остается неизвестным. Невозможно увековечить память об абсолютно всех героях-танкистах в виде именных наград нашей игры, однако мы можем сохранить память о них, принимая участие в мероприятиях подобных медынскому.


Knopka
звук конекта узб порта и лаг в танках
arrow
20.05.2014 14:05:00
 
Тема: звук конекта узб порта и лаг в танках
Ссылка на сообщение: #31261686

{lang:macro__view_post}JeToN_BaToN (20 Май 2014 - 14:00) писал: во время игры, после звука конекта узб порта, иногда звук дублируется, игра подвисает, лампа лага моргает, либо совсем как гузно макаки:teethhappy:, на тырканье по клаве, техника реагирует малейшим замеранием, но по суте продолжая творить чудо последней команды, будь это вперёд, назад, либо поворот. сомниваюсь, что это проблема клиента, но после микро обновы прибавились редкие вылеты клиента.

Knopka:
Сколько у Вас usb-портов? Подключали ли клавиатуру и мышь к разным портам?


Knopka
windows 8.1 vs world of tanks
arrow
20.05.2014 14:03:01
 
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31261651

{lang:macro__view_post}Adjudicator (20 Май 2014 - 13:28) писал:
Работаю на большом предприятии и "по долгу службы" да и так, для пополнения карманных денег, частенько приходится возиться с разного рода железом. Не раз сталкивался с реальной проблеммой на некоторых моделях ноутбуков заставить работать дискретное видео корректно, возникали разного рода нюансы. А насчет биоса - иногда присутствует пункт менюшки "switchable graphics mode", в котором надо указать режим работы (интегрированная, дискретная либо переключаемая графика)

Knopka:
В биос, допустим, я почему не советую лишний раз залезать: вот Вы понимаете, какой параметр конкретно и где следует установить. Я также понимаю. А человек, который впервые залез в Биос, может еще и навредить компьютеру - случаи разные бывают на производстве, как говорится =-) Обычному пользователю ПК супротив проще в самой операционной системе выставить приоритет видеокарт - это и наглядно, и понятно, и инструкции есть. А человек, который разбирается в Биосе, и без наших советов и обращения в тех.раздел сможет разобраться, я думаю =-)


BYBY3EJIA
Так и должно быть? 1 ТТ против 5 ТТ в балансировшике
arrow
20.05.2014 13:56:48
 
Тема: Так и должно быть? 1 ТТ против 5 ТТ в балансировшике
Ссылка на сообщение: #31261530

{lang:macro__view_post}AidEnuard (20 Май 2014 - 12:16) писал: shot_106.jpg   Так и должно быть? в Одной команде 1 ТОП ТТ (Черч 3-ий), в другой команде 2 Черча и 2 КВ-1, + ДВ2 (собственно относится к ТТ) Смотрим на количество СТ ТОП: 4 на 4. И почему разница в 3 ТОП ТТ компенсируется наличием 2 ПТ? Почему не 3-4 ПТ? ведь изначальное хп ТТ существенно больше, чем хп ПТ.  В результате, при совершенно равном соотношении в бою, одна команда проигрывает по одной банальной причине: слишком большая разница в ХП команд.    Вопрос: так и должно быть? Что при равном количестве СТ ТОП количество ТОП ТТ соотносится 1 к 4 ?  

BYBY3EJIA:
Уважаемый пользователь, количество классов техники отдельно не балансируется (кроме САУ).  Ошибки в Вашем скриншоте нет.  С принципами работы балансировщика можно ознакомиться в специальной статье.   Команда не проигрывает из-за недостатка ХП, команда проигрывает из-за недостатка.... из-за нелогичных действий во время боев.:crab:


Riot_Guy
Тундра
arrow
20.05.2014 13:51:48
 
Тема: Тундра
Ссылка на сообщение: #31261444

{lang:macro__view_post}SerejKa_HT (20 Май 2014 - 13:46) писал: а есть еще видео по переработаным картам?

Riot_Guy: Все три карты, которые подвергнуться переработке в 9.1 были показаны. Ждем ОТ.
Кстати, если есть желающие в треньку - милости просим, 19:00 по МСК, РУ5.


BYBY3EJIA
Медаль поддержка
arrow
20.05.2014 13:51:15
 
Тема: Медаль поддержка
Ссылка на сообщение: #31261429

{lang:macro__view_post}NemardS (20 Май 2014 - 13:47) писал: Почему не дали медаль? Её ни кто не получил, а я выполнил нужны для её получения условия.  

BYBY3EJIA:
Вы не выполнили условия для получения данной медали. Согласно условиям присваивается игроку, получившему наибольшее количество ассистентских баллов (но не менее 6). Ассистентский балл — попадание с нанесением повреждений по танку, в результате уничтоженному другим игроком. Если по итогам боя двое или более игроков получили одинаковое количество ассистентских баллов, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учётом наличия премиум аккаунта. При равном опыте за бой не выдаётся никому. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.   Вы повредили 7 противников. Одного из них Вы сами уничтожили, а одного - не уничтожил никто. Т.е. по итогам Вы получили 7-2 = 5 ассистентских баллов, а надо минимум 6.


Knopka
Тормозит ноутбук
arrow
20.05.2014 13:47:10
 
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31261327

{lang:macro__view_post}1837292882465 (20 Май 2014 - 13:32) писал: Запустить тест не получается,ошибка всё таже P/s при старте проги вылазят 3 ошибки

Knopka:
Вероятно, программа не хочет определять Ваш жесткий диск. Впрочем, имеющихся результатов тестирования поверхности жесткого диска уже достаточно, чтобы сделать выводы, что он постепенно уходит в мир иной, как говорится. Пожалуйста, если ноутбук у Вас все еще на гарантии - обратитесь в центр гарантийного обслуживания и предоставьте его на ремонт. Сообщите о результатах тестирования (или возьмите их распечатку с собой) и предоставьте для проведения дальнейшей диагностики. Скорее всего жесткий диск Вам предложат заменить. Отказываться не стоит: после замены Ваш ноутбук заживет новой жизнью =-) Не забудьте сохранить важные данные с жесткого диска, перенести на другой носитель.


Riot_Guy
Тундра
arrow
20.05.2014 13:33:12
 
Тема: Тундра
Ссылка на сообщение: #31260991

{lang:macro__view_post}B_82 (20 Май 2014 - 13:14) писал: Да и не о переработке речь. Главный вопрос остался без ответа.

Riot_Guy: На него в этом разделе ответы давались бесчисленное количество раз.


unball
Реплеи
arrow
20.05.2014 13:31:10
 
Тема: Реплеи
Ссылка на сообщение: #31260941

{lang:macro__view_post}Karatel76 (20 Май 2014 - 12:28) писал: Приветствую!Было бы здорово встроить просмотр реплеев в ангаре.Многие игроки включая начинающих и не имеющие представление где и как их смотреть с удовольствием бы смотрели проведенные бои анализируя свои и чужие ошибки.Я больше чем уверен что большинство игроков согласятся с данным введением тем самым повысив интерес к игре.

unball:
На данный момент подобного не планируется.   Закрыто. 


Реклама | Adv