Так и должно быть? 1 ТТ против 5 ТТ в балансировшике
Дата: 20.05.2014 13:56:48
AidEnuard (20 Май 2014 - 12:16) писал: BYBY3EJIA:
Уважаемый пользователь, количество классов техники отдельно не балансируется (кроме САУ). Ошибки в Вашем скриншоте нет. С принципами работы балансировщика можно ознакомиться в специальной статье. Команда не проигрывает из-за недостатка ХП, команда проигрывает из-за недостатка.... из-за нелогичных действий во время боев.
Уважаемый пользователь, количество классов техники отдельно не балансируется (кроме САУ). Ошибки в Вашем скриншоте нет. С принципами работы балансировщика можно ознакомиться в специальной статье. Команда не проигрывает из-за недостатка ХП, команда проигрывает из-за недостатка.... из-за нелогичных действий во время боев.
Так и должно быть? 1 ТТ против 5 ТТ в балансировшике














