Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Так и должно быть? 1 ТТ против 5 ТТ в балансировшике

Дата: 20.05.2014 13:56:48
{lang:macro__view_post}AidEnuard (20 Май 2014 - 12:16) писал: shot_106.jpg   Так и должно быть? в Одной команде 1 ТОП ТТ (Черч 3-ий), в другой команде 2 Черча и 2 КВ-1, + ДВ2 (собственно относится к ТТ) Смотрим на количество СТ ТОП: 4 на 4. И почему разница в 3 ТОП ТТ компенсируется наличием 2 ПТ? Почему не 3-4 ПТ? ведь изначальное хп ТТ существенно больше, чем хп ПТ.  В результате, при совершенно равном соотношении в бою, одна команда проигрывает по одной банальной причине: слишком большая разница в ХП команд.    Вопрос: так и должно быть? Что при равном количестве СТ ТОП количество ТОП ТТ соотносится 1 к 4 ?  

BYBY3EJIA:
Уважаемый пользователь, количество классов техники отдельно не балансируется (кроме САУ).  Ошибки в Вашем скриншоте нет.  С принципами работы балансировщика можно ознакомиться в специальной статье.   Команда не проигрывает из-за недостатка ХП, команда проигрывает из-за недостатка.... из-за нелогичных действий во время боев.:crab:

Реклама | Adv