Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Реплеи

Дата: 20.05.2014 13:31:10
{lang:macro__view_post}Karatel76 (20 Май 2014 - 12:28) писал: Приветствую!Было бы здорово встроить просмотр реплеев в ангаре.Многие игроки включая начинающих и не имеющие представление где и как их смотреть с удовольствием бы смотрели проведенные бои анализируя свои и чужие ошибки.Я больше чем уверен что большинство игроков согласятся с данным введением тем самым повысив интерес к игре.

unball:
На данный момент подобного не планируется.   Закрыто. 

Реклама | Adv