Реплеи
Дата: 20.05.2014 13:31:10
Karatel76 (20 Май 2014 - 12:28) писал: Приветствую!Было бы здорово встроить просмотр реплеев в
ангаре.Многие игроки включая начинающих и не имеющие представление
где и как их смотреть с удовольствием бы смотрели проведенные бои
анализируя свои и чужие ошибки.Я больше чем уверен что большинство
игроков согласятся с данным введением тем самым повысив интерес к
игре.unball:
На данный момент подобного не планируется. Закрыто.
На данный момент подобного не планируется. Закрыто.
Реплеи














