Микрофикс сегодняшний
Дата: 20.05.2014 15:38:13
Zaello (20 Май 2014 - 14:12) писал: У меня древний ноут HP pavilion dv6 c i3 (не помню модель) и nvidia
графикой (тоже не помню что именно)...покупался в 2009 году Перед
патчем 9.0 начались тормоза...думаю: "Подождем нового движка...а
там мож и железо поменяем" Жду, значит жду...а игра тупит стата
падает... решил ОСь переставить...ей 100 лет в обед... Первое ПО
какое упало на девственно чистую Винду, конечно, WoT, и вот оно
чудо все летает... Но потом встают обновления винды и приходит ППЦ,
ФПС упало, лаги.... Первым делом идем сюда:
Тык, делаем все как там написано, перегружаемся
долго-долго что-то там сжимается. После этого никаких лагов,
глюков, только одно сплошное Счастье! Так что прежде чем ныть
проверьте свой комп.Knopka: После этого никаких лагов, глюков, только одно сплошное
Счастье! Так что прежде чем ныть проверьте свой комп.
Рискованный способ Вы предлагаете =-) Предложенная Вами статья написана для пользователей ПК очень опытных. Человеку неопытному такое лучше не советовать. Лучше освободить место на жестком диске путем дефрагментации и удаления неиспользуемых программ, файлов.
Рискованный способ Вы предлагаете =-) Предложенная Вами статья написана для пользователей ПК очень опытных. Человеку неопытному такое лучше не советовать. Лучше освободить место на жестком диске путем дефрагментации и удаления неиспользуемых программ, файлов.
Микрофикс сегодняшний














