Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Микрофикс сегодняшний

Дата: 20.05.2014 15:38:13
{lang:macro__view_post}Zaello (20 Май 2014 - 14:12) писал: У меня древний ноут HP pavilion dv6 c i3 (не помню модель) и nvidia графикой (тоже не помню что именно)...покупался в 2009 году Перед патчем 9.0 начались тормоза...думаю: "Подождем нового движка...а там мож и железо поменяем" Жду, значит жду...а игра тупит стата падает... решил ОСь переставить...ей 100 лет в обед... Первое ПО какое упало на девственно чистую Винду, конечно, WoT, и вот оно чудо все летает... Но потом встают обновления винды и приходит ППЦ, ФПС упало, лаги.... Первым делом идем сюда: Тык,  делаем все как там написано, перегружаемся долго-долго что-то там сжимается. После этого никаких лагов, глюков, только одно сплошное Счастье!  Так что прежде чем ныть проверьте свой комп.

Knopka: После этого никаких лагов, глюков, только одно сплошное Счастье!  Так что прежде чем ныть проверьте свой комп.
Рискованный способ Вы предлагаете =-) Предложенная Вами статья написана для пользователей ПК очень опытных. Человеку неопытному такое лучше не советовать. Лучше освободить место на жестком диске путем дефрагментации и удаления неиспользуемых программ, файлов.

Реклама | Adv