Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 20.05.2014 15:23:00
KiloTrotiLa (20 Май 2014 - 14:34) писал: на тесте на СТБ катался. машинка - огонь. Но сейчас на 5 лвл
страдаю и закрадываются подозрения что буду страдать как минимум до
8-го.Knopka: Машинку вывели в топ?
pointof (20 Май 2014 - 14:48) писал: но до 31 июля я так понял можно выполнять так написано!Knopka: С 5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) =-)
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














