Почти не запускается клиент
Дата: 20.05.2014 15:24:20
4442434 (20 Май 2014 - 14:54) писал: все это ставил еще до установки клиента вручную всем спасибо за
советы, проблема была решена переустановкой DirectX, скачанной с оф
сайта. странно, что установщик, который идет вместе с клиентом,
делает неполную (судя по результату) установку DirectX. с этим
определенно надо что то делать)) Все, проблема решена, можно
закрывать.Knopka:
Была рада Вам помочь. Желаю хорошей игры и победных боев =-) Тема закрыта.
Была рада Вам помочь. Желаю хорошей игры и победных боев =-) Тема закрыта.
Почти не запускается клиент














