Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Почти не запускается клиент

Дата: 20.05.2014 15:24:20
{lang:macro__view_post}4442434 (20 Май 2014 - 14:54) писал: все это ставил еще до установки клиента вручную всем спасибо за советы, проблема была решена переустановкой DirectX, скачанной с оф сайта. странно, что установщик, который идет вместе с клиентом, делает неполную (судя по результату) установку DirectX. с этим определенно надо что то делать)) Все, проблема решена, можно закрывать.

Knopka:
Была рада Вам помочь. Желаю хорошей игры и победных боев =-)   Тема закрыта.

Реклама | Adv