Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Не заходит в Бой

Дата: 20.05.2014 12:01:54
{lang:macro__view_post}Panzeraleka (20 Май 2014 - 11:19) писал: Помогите пожалуйста не могу зайти в бой загрузка идет до конца и стоит на месте Моды удалил не помогло что делать? 

Knopka:
Добрый день!   Если верить прикрепленным Вами файлам, то моды Вы не удалили, либо они могут быть установлены не в папку res_mods, а в res. Попробуйте деинсталлировать их следующим способом:   Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если этот способ удаления также не поможет - рекомендуется переустановить заново чистый клиент игры в новую директорию на жестком диске.   Напоминаю:  Администрация не гарантирует корректную работу игрового клиента при установке игровых модов. Все модификации клиента вы устанавливаете на свой страх и риск. Посмотрите официальное видео, посвященное модификациям. Ознакомьтесь со статьёй "Проблемы, связанные с модификацией клиента игры"   Если совет Вам не помог или же были обнаружены другие технические проблемы-, обратитесь в Центр Поддержки пользователей.   Тема закрыта.

Реклама | Adv