Куда девать слоты?
Дата: 20.05.2014 12:00:56
REG_18 (20 Май 2014 - 10:56) писал: куда столько?unball: А что кушать просят? У меня около 130 машин в ангаре - все открыты
своими силами. И самое вкусное в том, что почти любая акция тебе
подходит и под любое настроение можно выбрать машину погонять.
Круто же!
dkhz (20 Май 2014 - 10:58) писал: не прокатывает , хотелось бы иметь возможность продать слоты хотя
бы за серебро.unball:
Не планируется.
Не планируется.
Куда девать слоты?














