Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Как можно играть с такими лагами?

Дата: 20.05.2014 12:54:23
{lang:macro__view_post}Alexoff777 (19 Май 2014 - 22:31) писал: http://wotreplays.ru...ff777-jagdpz_iv Объясните мне дураку чисто по человечески как тут можно играть?? в ЦПП просьба не посылать, они ничего сделать не могут переписка уже со 2 мая идет.

Knopka:
Доброго дня!   Если Вас интересует причина возникновения лагов и возможное решение проблемы, - помогите нам диагностировать их источник, пожалуйста. Для этого проведите трассировку до игровых серверов программой PingPlotter, разместив результаты в формате рр2 в этой теме (чтобы сохранить результаты в этом формате, в программе нажмите File - Save Sample Set).   Адреса серверов для проведения трассировки следующие (выбираете те, на которых играете):   login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера   Минимальное время для теста соединения - 30 минут. Пожалуйста, при этом играйте и записывайте реплеи боев.

Реклама | Adv