Тундра
Дата: 20.05.2014 12:20:20
JESS77 (20 Май 2014 - 12:17) писал: Сейчас "Тундра" мне тоже очень нравится, причем с любого респа.
Даже с более слабого верхнего. А вот то что будет в 9.1 - это будет
совсем другая карта... Ее б я отключил, вместе с десятком других.Riot_Guy: Да что за мода такая, отключать сразу:) Давайте для начала
посмотрим, что с ней стало, а уже потом делать какие-либо выводы.
Тундра














