Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Тундра

Дата: 20.05.2014 12:20:20
{lang:macro__view_post}JESS77 (20 Май 2014 - 12:17) писал: Сейчас "Тундра" мне тоже очень нравится, причем с любого респа. Даже с более слабого верхнего. А вот то что будет в 9.1 - это будет совсем другая карта... Ее б я отключил, вместе с десятком других.

Riot_Guy: Да что за мода такая, отключать сразу:) Давайте для начала посмотрим, что с ней стало, а уже потом делать какие-либо выводы.

Реклама | Adv