Малиновка
Дата: 20.05.2014 12:19:04
01maloi1 (20 Май 2014 - 12:07) писал: нет не так вы не правы -со стороны коровников невозможна контр игра
в принципе , то есть поясню на пальцах с холма на противоположной
стороне низина у коровников не простреливаеться,исключение если ст
добежал до крайнего от воды сарая и прижался то да можно вынести,в
основном падают вниз ,и ведут свет ,большая часть команды попадает
под обстрел с противоположной стороны из невидимости , при попытке
выдвинуться к ст в низине доехать не успивают , ибо их тут же
фокусят ,арта со стороны коровников достать в низину не может ,а
вот с противоположной стороны вполне ,если бросить коровники совсем
или прижаться к другому краю , то невидно ст которые идут по
низине повторю свое предложение о трене и моих мыслях если
хотите конечно же я не настаиваю Riot_Guy: Ок, давайте в тренировку, но ближе к вечеру.
Малиновка














