звук конекта узб порта и лаг в танках
Дата: 20.05.2014 12:40:46
JeToN_BaToN (20 Май 2014 - 07:58) писал: Идёт бой, звук конекта узб порта, мигание лага, не адекватное
поведение техники, не откликается вообще, переподключал клаву и
мышь, но 0 реакций, иногда проходит само, иногда приходится
перезапускать клиент. Догадок море, некоторые утверждают что с
моего компа сливает инфу интерпол или ЦРУKnopka:
Здравствуйте! Не могли бы Вы внятно пояснить, в чем заключается суть технической проблемы? В каких ситуациях проблема появляется, как выражается?
Здравствуйте! Не могли бы Вы внятно пояснить, в чем заключается суть технической проблемы? В каких ситуациях проблема появляется, как выражается?
звук конекта узб порта и лаг в танках














