Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

звук конекта узб порта и лаг в танках

Дата: 20.05.2014 12:40:46
{lang:macro__view_post}JeToN_BaToN (20 Май 2014 - 07:58) писал: Идёт бой, звук конекта узб порта, мигание лага, не адекватное поведение техники, не откликается вообще, переподключал клаву и мышь, но 0 реакций, иногда проходит само, иногда приходится перезапускать клиент. Догадок море, некоторые утверждают что с моего компа сливает инфу интерпол или ЦРУ:ohmy:, но кроме клиента WoT и терабайтов ХХХ на винте ни чего:teethhappy:, прошу знающих  помочь решить проблемку. Кроме вай-фай роутера, доп оборудования нет, он и то подключен через интернет кабель.     Из ниже прочитаного, провёл аналитику:smile: проблемка началась после того, как я поменял оперативку с 4 на 8, но раньше было занято 2 слота, тобишь стояло 2 планки, сейчас 1 планка на 8, повышение температуры окружающей среды, по способствовало увеличению температуры агрегатов ПК, теперь когда нагрузка большая, кулера начинают махать крыльями как под спидами, в следствии не хватка мощьности блока, комп уходит в анабиоз, до возвращения оптемальной температуры или нагрузки.                                                                                                                                                                                Вывод: блок питания!:coin:                                                                                                                                                                                Всем спасибо!  

Knopka:
Здравствуйте!   Не могли бы Вы внятно пояснить, в чем заключается суть технической проблемы? В каких ситуациях проблема появляется, как выражается?

Реклама | Adv