Вестфилд
Дата: 20.05.2014 12:02:45
HByte (20 Май 2014 - 11:30) писал: Я свое мнение высказал. А мнений может быть столько, сколько и людей. Можно голосовалку соорудить, чтобы узнать как думает большинство.
Riot_Guy: Лучше высказывать в этом разделе, если что-то не устраивает на
какой-либо карте. Это намного эффективнее.
Ну и про голосование в этом разделе не стоит забывать.
Ну и про голосование в этом разделе не стоит забывать.
Вестфилд














