Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31260846
Nishizuka (20 Май 2014 - 12:15) писал: для меня то это всё не проблема, осталось 8к германии, 15к
китаю и 20к японии. но всё таки лёгкое недоумение такой порядок
вещей вносит. так что это скорее просто замечание по удобству
(наравне с остаточным опытом в полоске набора опыта) кстати
для тех кто говорит про нереальности за меньше 500 боёв и тп. у
меня 307(судя по слотовой акции) при вышеуказаном остатке (не
считая того что я не попал в топ 10, но там обычно были смерти на
первых минутах из за неудачно занятой опзиции,так то много времени
они не заняли) + я катал мышь, гв тигр и просто танчики пройденых
наций что бы модули пооткрывать.
Ссылка на сообщение: #31260846
Nishizuka (20 Май 2014 - 12:15) писал: для меня то это всё не проблема, осталось 8к германии, 15к
китаю и 20к японии. но всё таки лёгкое недоумение такой порядок
вещей вносит. так что это скорее просто замечание по удобству
(наравне с остаточным опытом в полоске набора опыта) кстати
для тех кто говорит про нереальности за меньше 500 боёв и тп. у
меня 307(судя по слотовой акции) при вышеуказаном остатке (не
считая того что я не попал в топ 10, но там обычно были смерти на
первых минутах из за неудачно занятой опзиции,так то много времени
они не заняли) + я катал мышь, гв тигр и просто танчики пройденых
наций что бы модули пооткрывать. unball:
Спасибо за мнение!
Функционал Боевых Задач в клиенте
будет дорабатываться. Думаю скоро всё станет и в клиенте прозрачно
и ясно)
Спасибо за мнение!
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31260773
Adjudicator (20 Май 2014 - 13:20) писал: насчет запуска дискретки, на разных ноутах - разные нюансы
вылазят, physx - необходим, иногда в биосе надо выставить
ручками с какого графического адаптера стартовать и т.д. Вобщем,
все выясняется в процессе. Сказать однозначно не имея полной
картины - сложно
Ссылка на сообщение: #31260773
Adjudicator (20 Май 2014 - 13:20) писал: насчет запуска дискретки, на разных ноутах - разные нюансы
вылазят, physx - необходим, иногда в биосе надо выставить
ручками с какого графического адаптера стартовать и т.д. Вобщем,
все выясняется в процессе. Сказать однозначно не имея полной
картины - сложно Knopka:
В биосе можно принудительно выставить работу ОС на конкретной видеокарте, а это далеко не всегда обязательно. Человек же играет не постоянно, а для просмотра браузера/прослушивания музыки хватает мощности встроенной, поэтому зря греть, тем более в летнее время, дискретку не стоит. Я чуть выше описала, как можно настроить использование более мощной видеокарты конкретно под процесс игры.
В биосе можно принудительно выставить работу ОС на конкретной видеокарте, а это далеко не всегда обязательно. Человек же играет не постоянно, а для просмотра браузера/прослушивания музыки хватает мощности встроенной, поэтому зря греть, тем более в летнее время, дискретку не стоит. Я чуть выше описала, как можно настроить использование более мощной видеокарты конкретно под процесс игры.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31260727
StanleyJ (20 Май 2014 - 13:17) писал: Да я не грущу, прокачал технику, которую давно хотел прокачать.
Ссылка на сообщение: #31260727
StanleyJ (20 Май 2014 - 13:17) писал: Да я не грущу, прокачал технику, которую давно хотел прокачать.Riot_Guy: И заодно танк акционный заработали. Сплошная выгода
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31260671
Rus_NK (20 Май 2014 - 13:13) писал: Тогда еще вопросик-отличается ли игра на платформе 8.1 от
ранних?и есть ли специфичные настройки для игры в 8.1(к примеру
параметры оптимизации для производительности в 8.1) P.s. по первому
пункту: после переустановки я поставил драйвера для дискретной
видеокарты с сайта производителя, а вот обновить то и забыл. Сейчас
скачиваю. Спасибо за идею надеюсь проблема в этом. по второму
пункту: не могу найти пункт выставить запуск из-под
видеокарты GeForce 640M
Ссылка на сообщение: #31260671
Rus_NK (20 Май 2014 - 13:13) писал: Тогда еще вопросик-отличается ли игра на платформе 8.1 от
ранних?и есть ли специфичные настройки для игры в 8.1(к примеру
параметры оптимизации для производительности в 8.1) P.s. по первому
пункту: после переустановки я поставил драйвера для дискретной
видеокарты с сайта производителя, а вот обновить то и забыл. Сейчас
скачиваю. Спасибо за идею надеюсь проблема в этом. по второму
пункту: не могу найти пункт выставить запуск из-под
видеокарты GeForce 640MKnopka:
Не забудьте установить обновления для самой операционки ;-) Итак, переключение между видеокартами: Закройте клиент игры. Перейдите в Панель управления Windows («Пуск» > «Панель управления»), выберите раздел «Оформление и персонализация» и запустите «Панель управления NVIDIA».
Затем перейдите в раздел
настроек видеокарты «Управление параметрами 3D».
После этого перейдите в вкладку
«Программные настройки» и нажмите на кнопку Добавить, как
показано на рисунке:
В открывшемся окне перейдите в
папку с установленной игрой (по
умолчанию C:\Games\World_of_Tanks), выберите файл
WorldOfTanks.exe и нажмите на кнопку Открыть. Выберите
необходимый графический процессор для игры (Высокопроизводительный
процессор NVIDIA) Готово =-)
Не забудьте установить обновления для самой операционки ;-) Итак, переключение между видеокартами: Закройте клиент игры. Перейдите в Панель управления Windows («Пуск» > «Панель управления»), выберите раздел «Оформление и персонализация» и запустите «Панель управления NVIDIA».
Затем перейдите в раздел
настроек видеокарты «Управление параметрами 3D».
После этого перейдите в вкладку
«Программные настройки» и нажмите на кнопку Добавить, как
показано на рисунке:
В открывшемся окне перейдите в
папку с установленной игрой (по
умолчанию C:\Games\World_of_Tanks), выберите файл
WorldOfTanks.exe и нажмите на кнопку Открыть. Выберите
необходимый графический процессор для игры (Высокопроизводительный
процессор NVIDIA) Готово =-)
Тема: Открытие восстановленных памятников в Медыни
Ссылка на сообщение: #31260644
Berry_Tiger (20 Май 2014 - 13:14) писал: Кому верить..............................
Цитата «Помним всё» — глобальная инициатива, организованная компанией Wargaming в конце 2013 года
и направленная на содействие военно-историческим музеям во всём мире в деле сохранения и реставрации легендарных образцов военной техники. Программа призвана возродить интерес к истории, вдохновить молодёжь на изучение прошлого своих стран и сохранить для будущих поколений уникальные исторические памятники.
Ссылка на сообщение: #31260644
Berry_Tiger (20 Май 2014 - 13:14) писал: Кому верить..............................Riot_Guy: Читать
первоисточник:
Цитата «Помним всё» — глобальная инициатива, организованная компанией Wargaming в конце 2013 года
и направленная на содействие военно-историческим музеям во всём мире в деле сохранения и реставрации легендарных образцов военной техники. Программа призвана возродить интерес к истории, вдохновить молодёжь на изучение прошлого своих стран и сохранить для будущих поколений уникальные исторические памятники.
Riot_Guy:
Тема: не могу зайти в игру
Ссылка на сообщение: #31260540
mak26199011 (20 Май 2014 - 12:04) писал: Проблему решил,удалил вручную все моды и распаковал архив.Спасибо
Ссылка на сообщение: #31260540
mak26199011 (20 Май 2014 - 12:04) писал: Проблему решил,удалил вручную все моды и распаковал архив.СпасибоKnopka:
Была рада Вам помочь. Желаю хорошей игры! =-) Тема закрыта.
Была рада Вам помочь. Желаю хорошей игры! =-) Тема закрыта.
Тема: Тормозит ноутбук
Ссылка на сообщение: #31260520
1837292882465 (20 Май 2014 - 13:05) писал: Также я просил ранее в посте скинуть вас SMART информацию о
состоянии вашего HDD. http://f-lite.ru/lfp...113e6f1.png/htm http://f-lite.ru/lfp...f8909d3.png/htm
Ссылка на сообщение: #31260520
1837292882465 (20 Май 2014 - 13:05) писал: Также я просил ранее в посте скинуть вас SMART информацию о
состоянии вашего HDD. http://f-lite.ru/lfp...113e6f1.png/htm http://f-lite.ru/lfp...f8909d3.png/htm Knopka:
Хмм, совсем другие результаты, нежели при сканировании HDDScan. Похоже, повреждена поверхность Вашего жесткого диска, на скриншотах видно огромное количество ошибок при чтении данных. Фактически, жесткий диск отживает свое. Давайте попробуем еще раз убедиться в том, что проблема кроется в жестком диске. Для этого в Victoria есть закладка Tests. Запустите тест и выложите результаты скриншотом здесь, пожалуйста.
Хмм, совсем другие результаты, нежели при сканировании HDDScan. Похоже, повреждена поверхность Вашего жесткого диска, на скриншотах видно огромное количество ошибок при чтении данных. Фактически, жесткий диск отживает свое. Давайте попробуем еще раз убедиться в том, что проблема кроется в жестком диске. Для этого в Victoria есть закладка Tests. Запустите тест и выложите результаты скриншотом здесь, пожалуйста.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31260496
StanleyJ (20 Май 2014 - 13:12) писал: У меня получилось 6К в среднем. И вообще я походу дела в этой ветке
единственный рак, который отыграл 480 чтобы получить СП.
Беда-печаль.
Ссылка на сообщение: #31260496
StanleyJ (20 Май 2014 - 13:12) писал: У меня получилось 6К в среднем. И вообще я походу дела в этой ветке
единственный рак, который отыграл 480 чтобы получить СП.
Беда-печаль.Riot_Guy: Зачем зря грустить? Результат ведь на лицо - СуперПершинг в ангаре,
а количество проведенных боев не так уж и важно.
Тема: Куда девать слоты?
Ссылка на сообщение: #31260451
IronCaput (20 Май 2014 - 12:06) писал: слоты насколько я понимаю это ТОЛЬКО донат, так что детвора,
которая не хотела экономить на пирожках ради танчиков, теперь тоже
имеет шанс на слот. 
Ссылка на сообщение: #31260451
IronCaput (20 Май 2014 - 12:06) писал: слоты насколько я понимаю это ТОЛЬКО донат, так что детвора,
которая не хотела экономить на пирожках ради танчиков, теперь тоже
имеет шанс на слот. unball:
Почему ТОЛЬКО? Вон сейчас по акции можно получить слот) Раньше слоты можно было получить, если в ангаре есть танк, который в обновлении разделялся на несколько как вариант )
Почему ТОЛЬКО? Вон сейчас по акции можно получить слот) Раньше слоты можно было получить, если в ангаре есть танк, который в обновлении разделялся на несколько как вариант )
Тема: Открытие восстановленных памятников в Медыни
Ссылка на сообщение: #31260234
Ссылка на сообщение: #31260234
WGNews: 9 мая 2014 года в Медыни состоялось торжественное открытие
отреставрированного мемориального комплекса Великой Отечественной
войны.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Про новые премиум танки!
Ссылка на сообщение: #31260170
_HukuTa_Tenb_ (20 Май 2014 - 11:56) писал: Когда примерно планируется введение новых прем танков 8 ур?
Ссылка на сообщение: #31260170
_HukuTa_Tenb_ (20 Май 2014 - 11:56) писал: Когда примерно планируется введение новых прем танков 8 ур?unball: В одном из будущих обновлений игры. Следите за новостями.
Закрыто.
Тема: Тундра
Ссылка на сообщение: #31260152
B_82 (20 Май 2014 - 12:49) писал: О чем говорить? Эмбриону ежа очевидно, что давно пора
сделать "черный" список карт. Хотя бы из 2-3х. Ну, если не
нравится карта, если блевать от нее тянет, почему игрок не может
включить ее в список карт, которые не будут выпадать ему в рандоме?
Хотя бы в соло игре. Это же логично. В чем проблема то?
Почему с каким-то непонятным фанатизмом вы (ВГ) не хотите этого
делать? Пойдите навстречу игрокам, наконец. Хоть какой-то
позитив будет в болоте разочарований.
Ссылка на сообщение: #31260152
B_82 (20 Май 2014 - 12:49) писал: О чем говорить? Эмбриону ежа очевидно, что давно пора
сделать "черный" список карт. Хотя бы из 2-3х. Ну, если не
нравится карта, если блевать от нее тянет, почему игрок не может
включить ее в список карт, которые не будут выпадать ему в рандоме?
Хотя бы в соло игре. Это же логично. В чем проблема то?
Почему с каким-то непонятным фанатизмом вы (ВГ) не хотите этого
делать? Пойдите навстречу игрокам, наконец. Хоть какой-то
позитив будет в болоте разочарований.Riot_Guy: Переработки старых карты - это разве не позитив?:)
Тема: Опрос. Новые книги.
Ссылка на сообщение: #31260138
spyderDFX (18 Май 2014 - 09:43) писал: Темы, уже раскрытые в "Firepower" и "Panzer Tracts", я так понимаю
затрагивать не будете?
Ссылка на сообщение: #31260138
spyderDFX (18 Май 2014 - 09:43) писал: Темы, уже раскрытые в "Firepower" и "Panzer Tracts", я так понимаю
затрагивать не будете?Taranov: Будем, но не сразу. Будет книга по КТ, и там много неожиданного
ожидается
http://yuripasholok....om/3113103.html
По американским тяжелым танкам тоже кое-что накопали, но
этого пока мало. Работы непочатый край, короче.
http://yuripasholok....om/3113103.html
По американским тяжелым танкам тоже кое-что накопали, но
этого пока мало. Работы непочатый край, короче.
Тема: Как можно играть с такими лагами?
Ссылка на сообщение: #31260007
Alexoff777 (19 Май 2014 - 22:31) писал: http://wotreplays.ru...ff777-jagdpz_iv Объясните мне
дураку чисто по человечески как тут можно играть?? в ЦПП просьба не
посылать, они ничего сделать не могут переписка уже со 2 мая идет.
Ссылка на сообщение: #31260007
Alexoff777 (19 Май 2014 - 22:31) писал: http://wotreplays.ru...ff777-jagdpz_iv Объясните мне
дураку чисто по человечески как тут можно играть?? в ЦПП просьба не
посылать, они ничего сделать не могут переписка уже со 2 мая идет.Knopka:
Доброго дня! Если Вас интересует причина возникновения лагов и возможное решение проблемы, - помогите нам диагностировать их источник, пожалуйста. Для этого проведите трассировку до игровых серверов программой PingPlotter, разместив результаты в формате рр2 в этой теме (чтобы сохранить результаты в этом формате, в программе нажмите File - Save Sample Set). Адреса серверов для проведения трассировки следующие (выбираете те, на которых играете): login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера Минимальное время для теста соединения - 30 минут. Пожалуйста, при этом играйте и записывайте реплеи боев.
Доброго дня! Если Вас интересует причина возникновения лагов и возможное решение проблемы, - помогите нам диагностировать их источник, пожалуйста. Для этого проведите трассировку до игровых серверов программой PingPlotter, разместив результаты в формате рр2 в этой теме (чтобы сохранить результаты в этом формате, в программе нажмите File - Save Sample Set). Адреса серверов для проведения трассировки следующие (выбираете те, на которых играете): login.p1.worldoftanks.net для первого сервера; login.p2.worldoftanks.net для второго сервера; login.p3.worldoftanks.net для третьего сервера; login.p4.worldoftanks.net для четвертого сервера. login.p5.worldoftanks.net для пятого сервера. login.p6.worldoftanks.net для шестого сервера. login.p7.worldoftanks.net для седьмого сервера login.p8.worldoftanks.net для восьмого сервера Минимальное время для теста соединения - 30 минут. Пожалуйста, при этом играйте и записывайте реплеи боев.
Тема: windows 8.1 vs world of tanks
Ссылка на сообщение: #31259877
Rus_NK (19 Май 2014 - 22:40) писал: Доброго времени суток, ситуация такаявот...установил вин8.1(с
нуля), все драйвера все программки для
игр(С++,Dirext(wot сначала ругался за недостаток
библиотек т.к. забыл установить,после установки ошибка не
выскакивала),Framework), запускаю лаунчер(клиент заново не
скачивал)->нажимаю играть->открывается окно игры с белым
фоном и через несколько секунд приложение закрывается, пробовал
ставить с разными режимами совместимости и переключал разные
галочки в меню совместимости, но результат так и не изменился.
Прошу помочь найти решение этой проблемы и интересно, работает ли у
кого игра в 8.1
Ссылка на сообщение: #31259877
Rus_NK (19 Май 2014 - 22:40) писал: Доброго времени суток, ситуация такаявот...установил вин8.1(с
нуля), все драйвера все программки для
игр(С++,Dirext(wot сначала ругался за недостаток
библиотек т.к. забыл установить,после установки ошибка не
выскакивала),Framework), запускаю лаунчер(клиент заново не
скачивал)->нажимаю играть->открывается окно игры с белым
фоном и через несколько секунд приложение закрывается, пробовал
ставить с разными режимами совместимости и переключал разные
галочки в меню совместимости, но результат так и не изменился.
Прошу помочь найти решение этой проблемы и интересно, работает ли у
кого игра в 8.1Knopka:
Добрый день, уважаемый Rus_NK! 1. Установите самую новую версию драйвера под Вашу дискретную видеокарту (GeForce 640M); 2. Обязательно убедитесь, что при запуске игры она у Вас запускается из-под дискретной, а не встроенной видеокарты (правый клик на ярлыке игры, выставить запуск из-под видеокарты GeForce 640M); 3. Убедитесь, что у Вас установлены все необходимые библиотеки и драйвера для корректной работы игры; 4. Установите все актуальные обновления под Вашу операционную систему через Центр обновлений Windows; Отпишитесь по результату, помогли ли Вам советы =-)
Добрый день, уважаемый Rus_NK! 1. Установите самую новую версию драйвера под Вашу дискретную видеокарту (GeForce 640M); 2. Обязательно убедитесь, что при запуске игры она у Вас запускается из-под дискретной, а не встроенной видеокарты (правый клик на ярлыке игры, выставить запуск из-под видеокарты GeForce 640M); 3. Убедитесь, что у Вас установлены все необходимые библиотеки и драйвера для корректной работы игры; 4. Установите все актуальные обновления под Вашу операционную систему через Центр обновлений Windows; Отпишитесь по результату, помогли ли Вам советы =-)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31259839
crashcar (20 Май 2014 - 11:37) писал: по окончанию акции будет информация сколько получили суперпершов ?
Ссылка на сообщение: #31259839
crashcar (20 Май 2014 - 11:37) писал: по окончанию акции будет информация сколько получили суперпершов ?unball:
Не планируется. Исов 6х получило чуть больше 10к по-моему. Данная акция попроще будет, так что СП получит ещё больше народу.
Не планируется. Исов 6х получило чуть больше 10к по-моему. Данная акция попроще будет, так что СП получит ещё больше народу.
Тема: Прикоснись к легендам
Ссылка на сообщение: #31259807
Ссылка на сообщение: #31259807
Taranov: Работы 18.05 http://yuripasholok....om/3109577.html
Тема: Лаги
Ссылка на сообщение: #31259756
ParavozikOblachko (19 Май 2014 - 23:13) писал: Дорогие товарищи, объясните пожалуйста. Чистый клиент, интернет не
рвётся, всё ок. Захожу играть. Откатываю два-три боя - без
тормозов, а потом начинает дичайше подлагивать в игре. Из-за чего
это может быть? Как с этим бороться?
Ссылка на сообщение: #31259756
ParavozikOblachko (19 Май 2014 - 23:13) писал: Дорогие товарищи, объясните пожалуйста. Чистый клиент, интернет не
рвётся, всё ок. Захожу играть. Откатываю два-три боя - без
тормозов, а потом начинает дичайше подлагивать в игре. Из-за чего
это может быть? Как с этим бороться?Knopka:
Доброго дня, уважаемый игрок! Не могли бы Вы прикрепить файлы DxDiag и python.log ? Также интересует количество свободного места на Вашем жестком диске, на который установлена игра.
Доброго дня, уважаемый игрок! Не могли бы Вы прикрепить файлы DxDiag и python.log ? Также интересует количество свободного места на Вашем жестком диске, на который установлена игра.
Тема: звук конекта узб порта и лаг в танках
Ссылка на сообщение: #31259719
JeToN_BaToN (20 Май 2014 - 07:58) писал: Идёт бой, звук конекта узб порта, мигание лага, не адекватное
поведение техники, не откликается вообще, переподключал клаву и
мышь, но 0 реакций, иногда проходит само, иногда приходится
перезапускать клиент. Догадок море, некоторые утверждают что с
моего компа сливает инфу интерпол или ЦРУ
, но кроме
клиента WoT и терабайтов ХХХ на винте ни чего
, прошу знающих помочь решить проблемку. Кроме
вай-фай роутера, доп оборудования нет, он и то подключен через
интернет кабель. Из ниже прочитаного, провёл
аналитику
проблемка началась после того, как
я поменял оперативку с 4 на 8, но раньше было занято 2 слота,
тобишь стояло 2 планки, сейчас 1 планка на 8, повышение температуры
окружающей среды, по способствовало увеличению температуры
агрегатов ПК, теперь когда нагрузка большая, кулера начинают махать
крыльями как под спидами, в следствии не хватка мощьности блока,
комп уходит в анабиоз, до возвращения оптемальной температуры или
нагрузки.
Вывод: блок
питания!
Всем спасибо!
Ссылка на сообщение: #31259719
JeToN_BaToN (20 Май 2014 - 07:58) писал: Идёт бой, звук конекта узб порта, мигание лага, не адекватное
поведение техники, не откликается вообще, переподключал клаву и
мышь, но 0 реакций, иногда проходит само, иногда приходится
перезапускать клиент. Догадок море, некоторые утверждают что с
моего компа сливает инфу интерпол или ЦРУKnopka:
Здравствуйте! Не могли бы Вы внятно пояснить, в чем заключается суть технической проблемы? В каких ситуациях проблема появляется, как выражается?
Здравствуйте! Не могли бы Вы внятно пояснить, в чем заключается суть технической проблемы? В каких ситуациях проблема появляется, как выражается?
Knopka
Ошибка инициализации голосовой связи. Возможно инициализация была заблокирова...
20.05.2014 12:37:32
Тема: Ошибка инициализации голосовой связи. Возможно инициализация была заблокирова...
Ссылка на сообщение: #31259628
Killahed (19 Май 2014 - 23:59) писал: Не менял ничего, звук в командном бою отрубилси (WoTLauncher.cfg Вы
не можете загружать файлы подобного типа)
Ссылка на сообщение: #31259628
Killahed (19 Май 2014 - 23:59) писал: Не менял ничего, звук в командном бою отрубилси (WoTLauncher.cfg Вы
не можете загружать файлы подобного типа)Knopka: Здравствуйте! Для решения проблемы обратите внимание на
статью, описывающую работу голосовой связи. В ней представлены
распространенные ошибки, связанные с работой голосовой связи. На
время игры рекомендуется отключать другие программы, связанные с
голосовым чатом (Skype, Raidcall). Убедитесь, что
антивирус/встроенный в операционную систему фаерволл не блокирует
голосовую связь. Попробуйте в настройках фаерволла (Панель
управления - Windows Firewall - Добавить программу в исключения)
добавить WoTLauncher и World of Tanks в исключения. По
результату отпишитесь, осталась ли проблема =-)
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31259562
Mincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для
того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться
редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно
высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете
пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте.
Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.
Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть
предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти
элементы - строго в графическом редакторе с использованием
простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят
характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков
склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать.
Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку.
И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких
задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А
что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и
интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться
друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно,
это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия
конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже
надпись: "Название: Какой-то город (официально не
утверждено)".
Ссылка на сообщение: #31259562
Mincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для
того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться
редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно
высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете
пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте.
Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.
Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть
предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти
элементы - строго в графическом редакторе с использованием
простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят
характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков
склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать.
Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку.
И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких
задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А
что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и
интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться
друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно,
это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия
конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже
надпись: "Название: Какой-то город (официально не
утверждено)".Djak0n: Ну, худшего качества никто не просил
Просто в первую очередь жюри из
разработки будет оценивать возможный геймплей придуманной вами
карты, сбалансированность респов и многое другое...
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.
Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.
Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31259562
Mincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для
того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться
редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно
высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете
пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте.
Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.
Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть
предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти
элементы - строго в графическом редакторе с использованием
простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят
характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков
склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать.
Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку.
И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких
задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А
что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и
интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться
друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно,
это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия
конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже
надпись: "Название: Какой-то город (официально не
утверждено)".
Ссылка на сообщение: #31259562
Mincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для
того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться
редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно
высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете
пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте.
Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.
Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть
предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти
элементы - строго в графическом редакторе с использованием
простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят
характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков
склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать.
Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку.
И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких
задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А
что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и
интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться
друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно,
это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия
конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже
надпись: "Название: Какой-то город (официально не
утверждено)".Djak0n: Ну, худшего качества никто не просил
Просто в первую очередь жюри из
разработки будет оценивать возможный геймплей придуманной вами
карты, сбалансированность респов и многое другое...
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.
Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.
Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31259562
Mincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для
того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться
редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно
высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете
пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте.
Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.
Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть
предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти
элементы - строго в графическом редакторе с использованием
простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят
характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков
склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать.
Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку.
И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких
задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А
что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и
интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться
друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно,
это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия
конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже
надпись: "Название: Какой-то город (официально не
утверждено)".
Ссылка на сообщение: #31259562
Mincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для
того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться
редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно
высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете
пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте.
Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.
Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть
предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти
элементы - строго в графическом редакторе с использованием
простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят
характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков
склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать.
Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку.
И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких
задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А
что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и
интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться
друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно,
это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия
конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже
надпись: "Название: Какой-то город (официально не
утверждено)".Djak0n: Ну, худшего качества никто не просил
Просто в первую очередь жюри из
разработки будет оценивать возможный геймплей придуманной вами
карты, сбалансированность респов и многое другое...
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.
Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.
Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31259562
Mincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для
того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться
редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно
высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете
пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте.
Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.
Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть
предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти
элементы - строго в графическом редакторе с использованием
простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят
характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков
склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать.
Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку.
И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких
задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А
что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и
интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться
друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно,
это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия
конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже
надпись: "Название: Какой-то город (официально не
утверждено)".
Ссылка на сообщение: #31259562
Mincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для
того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться
редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно
высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете
пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте.
Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.
Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть
предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти
элементы - строго в графическом редакторе с использованием
простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят
характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков
склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать.
Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку.
И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких
задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А
что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и
интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться
друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно,
это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия
конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже
надпись: "Название: Какой-то город (официально не
утверждено)".Djak0n: Ну, худшего качества никто не просил
Просто в первую очередь жюри из
разработки будет оценивать возможный геймплей придуманной вами
карты, сбалансированность респов и многое другое...
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.
Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.
Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31259562
Mincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для
того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться
редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно
высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете
пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте.
Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.
Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть
предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти
элементы - строго в графическом редакторе с использованием
простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят
характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков
склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать.
Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку.
И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких
задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А
что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и
интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться
друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно,
это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия
конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже
надпись: "Название: Какой-то город (официально не
утверждено)".
Ссылка на сообщение: #31259562
Mincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для
того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться
редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно
высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете
пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте.
Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.
Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть
предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти
элементы - строго в графическом редакторе с использованием
простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят
характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков
склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать.
Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку.
И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких
задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А
что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и
интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться
друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно,
это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия
конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже
надпись: "Название: Какой-то город (официально не
утверждено)".Djak0n: Ну, худшего качества никто не просил
Просто в первую очередь жюри из
разработки будет оценивать возможный геймплей придуманной вами
карты, сбалансированность респов и многое другое...
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.
Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.
Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи
Тема: Конкурс «Картография»
Ссылка на сообщение: #31259562
Mincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для
того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться
редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно
высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете
пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте.
Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.
Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть
предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти
элементы - строго в графическом редакторе с использованием
простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят
характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков
склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать.
Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку.
И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких
задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А
что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и
интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться
друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно,
это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия
конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже
надпись: "Название: Какой-то город (официально не
утверждено)".
Ссылка на сообщение: #31259562
Mincka (19 Май 2014 - 22:57) писал: Да я же объяснил, почему требовали именно худшего качества - для
того, чтобы это было состязание идей, а не умения пользоваться
редакторами уровней. По поводу последнего вопроса однозначно
высказались модераторы: Для подготовки своей карты можете
пользоваться чем угодно, хоть макеты из спичечных коробков клейте.
Итоговая работа должна быть выполнена в графическом редакторе.
Далее смотрим обязательные требования. К работе должны быть
предъявлены: легенда, схема игровых зон, схема высот и т.д. Эти
элементы - строго в графическом редакторе с использованием
простейших примитивов. А вот скетчи - они не обязательны, носят
характер дополнений. Тут можно и от руки нарисовать и из коробков
склеить и из пластилина слепить и в редакторе уровней намалевать.
Задача скетча - пояснить конкретную игровую зону, игровую задумку.
И вот тут мы и видим, что у большинства игроков не было никаких
задумок. Они тупо обвели в редакторе скриншот, и назвали картой. А
что, в примере работы так ведь. Никаких изюминок, особенностей и
интересностей. А ведь в основном этими задумками и будут отличаться
друг от друга качественно сделанные карты. Кстати, что характерно,
это то что очень многие игроки вместо того чтобы прочитать условия
конкурса, брали образец за шаблон, и по нему шпарили, не меняя даже
надпись: "Название: Какой-то город (официально не
утверждено)".Djak0n: Ну, худшего качества никто не просил
Просто в первую очередь жюри из
разработки будет оценивать возможный геймплей придуманной вами
карты, сбалансированность респов и многое другое...
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.
Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи
А красивое оформление, это как блестящая обертка у конфеты, привлекает глаз и заставляет распробовать содержимое.
Все кого дисквалифицировали, не отчаивайтесь (особенно это касается работ сделанных с применением редакторов уровней и т.п.).
Ваши работы не могут участвовать в борьбе за 1-3 места, но если ваша работа понравится жюри вы вполне можете получить спецприз.
Всем удачи
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31259547
Nishizuka (20 Май 2014 - 11:30) писал: не так. Проблема в том что пока не сыграешь как минимум 1
зачётный бой на нации - она в БЗ не появляется.
Ссылка на сообщение: #31259547
Nishizuka (20 Май 2014 - 11:30) писал: не так. Проблема в том что пока не сыграешь как минимум 1
зачётный бой на нации - она в БЗ не появляется.unball:
Ну так сыграйте ) Или это непосильная задача? Факт в том, что все условия и нюансы акции русским языком описаны на портале игры в тексте с новостью.
Ну так сыграйте ) Или это непосильная задача? Факт в том, что все условия и нюансы акции русским языком описаны на портале игры в тексте с новостью.
Тема: Куда девать слоты?
Ссылка на сообщение: #31259506
Ostap_Bender36 (20 Май 2014 - 11:10) писал: 130? Респект, у меня чуть более 40 я думал это много, задротом
называют.
martmar (20 Май 2014 - 11:10) писал: Уважаемый Унбал! Я чисто физически не успеваю прокачивать танки. Да
и когда слишком много танков в ангаре это плохо. Я оставляю только
любимые. А их не очень много.
martmar (20 Май 2014 - 11:12) писал: какой ужас!
спорим вы катаете только на 3-10
танках из всей этой кучи уважаемый Унбал?
Ссылка на сообщение: #31259506
Ostap_Bender36 (20 Май 2014 - 11:10) писал: 130? Респект, у меня чуть более 40 я думал это много, задротом
называют.unball: Я просто редко очень продаю танки)
martmar (20 Май 2014 - 11:10) писал: Уважаемый Унбал! Я чисто физически не успеваю прокачивать танки. Да
и когда слишком много танков в ангаре это плохо. Я оставляю только
любимые. А их не очень много.unball: И тем не менее - это не отменяет того, что танки в ангаре кушать не
просят и обслуживать их нужно только если съездить в бой. Чем они
мешают просто находясь в ангаре - я не понимаю ) Про любимых,
это другой вопрос. У меня как-то так получается, что
практически каждый танчик обладает какой-то своей харизмой и
характером так что продавать не хочу )
martmar (20 Май 2014 - 11:12) писал: какой ужас!unball: Катаю на разных по мере свободного времени и под настроение. Я же
написал выше ) Времени к сожалению маловато свободного последнее
время.
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31259415
DiminionNai (20 Май 2014 - 11:10) писал:
нет просто он запутался так же как и я - я пять наций вкачал, которые были в задании - кроме японии и британии - и спрашивал почему не переходит на второй этап? чтобы докачать
Оформлять акции нужно правильно, чтобы
не вводить людей в заблуждения, а не появление нации в акции только
после проведенного боя на технике этой нации.... Сложности в
программировании? или некий хитрый замысел?
Ссылка на сообщение: #31259415
DiminionNai (20 Май 2014 - 11:10) писал: нет просто он запутался так же как и я - я пять наций вкачал, которые были в задании - кроме японии и британии - и спрашивал почему не переходит на второй этап? чтобы докачать
unball:
В условиях акции на портале игры всё прописано очень чётко и понятно! В функционале БЗ нет наций, для которых у Вас нет танков для выполнения БЗ. Приобретите танки и всё появится.
В условиях акции на портале игры всё прописано очень чётко и понятно! В функционале БЗ нет наций, для которых у Вас нет танков для выполнения БЗ. Приобретите танки и всё появится.
Тема: Не заходит в Бой
Ссылка на сообщение: #31259315
Panzeraleka (20 Май 2014 - 11:00) писал: Вот они
Ссылка на сообщение: #31259315
Panzeraleka (20 Май 2014 - 11:00) писал: Вот ониKnopka:
Ответ был дан во второй Вашей теме. Тема закрыта.
Ответ был дан во второй Вашей теме. Тема закрыта.
Тема: Потянет WoT такой бук
Ссылка на сообщение: #31259272
PavelNd (20 Май 2014 - 10:50) писал: Всем доброго времени суток. У меня проблема. Девушка делает
какой-то проект в MathCAD-е четвертый день и перекрыла доступ мне к
компу полностью. А на работе без дела валяется списанный
древний ноут. Подскажите, потянет ли он на минималках и с
сжатыми текстурами танки? Я б и сам проверил, но это нужно
переустановить винду. скачать игру.. Возможно, он просто не
потянет. Кто в этом разбирается, подскажите. Заранее благодарен
Основные технические характеристики Тип продукта Тип ноутбук
Программное обеспечение Операционная система Microsoft Windows
Vista Home Basic Процессор Центральный процессор Intel Core Duo
Индекс T2410 Частота процессора 2 ГГц Объём памяти Тип оперативной
памяти DDR2 SDRAM Объем оперативной памяти 2048 МБ Объем накопителя
160 ГБ Изображение Диагональ экрана 15.4 " Разрешение и формат
экрана 1280 x 800 WXGA 16:10 Графический процессор Intel GMA X3100
Объем видеопамяти (для обработки ресурсоемких задач) 384 МБ
Ссылка на сообщение: #31259272
PavelNd (20 Май 2014 - 10:50) писал: Всем доброго времени суток. У меня проблема. Девушка делает
какой-то проект в MathCAD-е четвертый день и перекрыла доступ мне к
компу полностью. А на работе без дела валяется списанный
древний ноут. Подскажите, потянет ли он на минималках и с
сжатыми текстурами танки? Я б и сам проверил, но это нужно
переустановить винду. скачать игру.. Возможно, он просто не
потянет. Кто в этом разбирается, подскажите. Заранее благодарен
Knopka:
Добрый день! Хотелось бы обратить Ваше внимание на минимальные системные требования игры: Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.
Процессор (CPU): 2.2 GHz поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7.
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X1800 с 256 MB памяти, DirectX 9.0c.
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 16 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps К сожалению, в описанном Вами конфигурации нет указанной видеокарты (имеется ли две видеокарты или же идет одна, встроенная). По всем остальным параметрам игра должна идти на минимальных настройках и стандартной графике. Пробуйте =-) Тема закрыта.
Добрый день! Хотелось бы обратить Ваше внимание на минимальные системные требования игры: Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.
Процессор (CPU): 2.2 GHz поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7.
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X1800 с 256 MB памяти, DirectX 9.0c.
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 16 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps К сожалению, в описанном Вами конфигурации нет указанной видеокарты (имеется ли две видеокарты или же идет одна, встроенная). По всем остальным параметрам игра должна идти на минимальных настройках и стандартной графике. Пробуйте =-) Тема закрыта.
Тема: Тундра
Ссылка на сообщение: #31259258
JESS77 (20 Май 2014 - 12:17) писал: Сейчас "Тундра" мне тоже очень нравится, причем с любого респа.
Даже с более слабого верхнего. А вот то что будет в 9.1 - это будет
совсем другая карта... Ее б я отключил, вместе с десятком других.
Ссылка на сообщение: #31259258
JESS77 (20 Май 2014 - 12:17) писал: Сейчас "Тундра" мне тоже очень нравится, причем с любого респа.
Даже с более слабого верхнего. А вот то что будет в 9.1 - это будет
совсем другая карта... Ее б я отключил, вместе с десятком других.Riot_Guy: Да что за мода такая, отключать сразу:) Давайте для начала
посмотрим, что с ней стало, а уже потом делать какие-либо выводы.
Тема: Малиновка
Ссылка на сообщение: #31259240
01maloi1 (20 Май 2014 - 12:07) писал: нет не так вы не правы -со стороны коровников невозможна контр игра
в принципе , то есть поясню на пальцах с холма на противоположной
стороне низина у коровников не простреливаеться,исключение если ст
добежал до крайнего от воды сарая и прижался то да можно вынести,в
основном падают вниз ,и ведут свет ,большая часть команды попадает
под обстрел с противоположной стороны из невидимости , при попытке
выдвинуться к ст в низине доехать не успивают , ибо их тут же
фокусят ,арта со стороны коровников достать в низину не может ,а
вот с противоположной стороны вполне ,если бросить коровники совсем
или прижаться к другому краю , то невидно ст которые идут по
низине повторю свое предложение о трене и моих мыслях если
хотите конечно же я не настаиваю
Ссылка на сообщение: #31259240
01maloi1 (20 Май 2014 - 12:07) писал: нет не так вы не правы -со стороны коровников невозможна контр игра
в принципе , то есть поясню на пальцах с холма на противоположной
стороне низина у коровников не простреливаеться,исключение если ст
добежал до крайнего от воды сарая и прижался то да можно вынести,в
основном падают вниз ,и ведут свет ,большая часть команды попадает
под обстрел с противоположной стороны из невидимости , при попытке
выдвинуться к ст в низине доехать не успивают , ибо их тут же
фокусят ,арта со стороны коровников достать в низину не может ,а
вот с противоположной стороны вполне ,если бросить коровники совсем
или прижаться к другому краю , то невидно ст которые идут по
низине повторю свое предложение о трене и моих мыслях если
хотите конечно же я не настаиваю Riot_Guy: Ок, давайте в тренировку, но ближе к вечеру.
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31259167
DanLuk (20 Май 2014 - 12:10) писал: блин, точно. извиняюсь за невнимательность
Ссылка на сообщение: #31259167
DanLuk (20 Май 2014 - 12:10) писал: блин, точно. извиняюсь за невнимательностьRiot_Guy: Бывает:) Впредь постарайтесь быть повнимательнее:)
Тема: Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Ссылка на сообщение: #31258951
zevs197736 (20 Май 2014 - 11:00) писал: если я правильно понял то 4 нации по 75 к опыта набил премиум дали
а где супер першинг? .......
Ссылка на сообщение: #31258951
zevs197736 (20 Май 2014 - 11:00) писал: если я правильно понял то 4 нации по 75 к опыта набил премиум дали
а где супер першинг? .......unball:
Как-то странно Вы поняли, казалось бы элементарные условия акции: Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций
Как-то странно Вы поняли, казалось бы элементарные условия акции: Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций
Тема: Куда девать слоты?
Ссылка на сообщение: #31258902
WarriorViking (20 Май 2014 - 11:01) писал: давно не прокатывает.
Ссылка на сообщение: #31258902
WarriorViking (20 Май 2014 - 11:01) писал: давно не прокатывает.unball:
Хозяин - барин. У меня как-то нормально всё прокатывает. Попробуйте - это не сложно ;-)
Хозяин - барин. У меня как-то нормально всё прокатывает. Попробуйте - это не сложно ;-)
Тема: Вот это май! x2 за каждый бой и увеличенный доход
Ссылка на сообщение: #31258886
DanLuk (20 Май 2014 - 11:50) писал: Доброго дня. Вопрос к разработчикам и
представителям. Подскажите, в чем может быть проблема. Не
начисляют дополнительные кредиты по акции "Неоценимый вклад",
используется только изучаемая техника 4-10 лвл, но периодически,
попав в топ7, я не получаю дополнительные 30% кредитов, в другой
раз, попав в топ7 - получаю. До сегодняшнего дня все было
нормально. Спасибо.

Ссылка на сообщение: #31258886
DanLuk (20 Май 2014 - 11:50) писал: Доброго дня. Вопрос к разработчикам и
представителям. Подскажите, в чем может быть проблема. Не
начисляют дополнительные кредиты по акции "Неоценимый вклад",
используется только изучаемая техника 4-10 лвл, но периодически,
попав в топ7, я не получаю дополнительные 30% кредитов, в другой
раз, попав в топ7 - получаю. До сегодняшнего дня все было
нормально. Спасибо. Riot_Guy: На скринах Вы в топе по урону, а не опыту.
Тема: Проблемма дня
Ссылка на сообщение: #31258866
SBmaksim (20 Май 2014 - 11:14) писал: Игру прикрывает примерно каждые 20сек блин подскажите как исправить
эту хрень?
Ссылка на сообщение: #31258866
SBmaksim (20 Май 2014 - 11:14) писал: Игру прикрывает примерно каждые 20сек блин подскажите как исправить
эту хрень? Knopka:
Здравствуйте! Появляется ли какая-либо ошибка при вылете игры? Пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log Попробую помочь Вам решить проблему =-)
Здравствуйте! Появляется ли какая-либо ошибка при вылете игры? Пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и python.log WOTLauncher.log Попробую помочь Вам решить проблему =-)
Тема: Вестфилд
Ссылка на сообщение: #31258839
HByte (20 Май 2014 - 11:30) писал:
Я свое мнение высказал. А мнений может быть столько, сколько и людей. Можно голосовалку соорудить, чтобы узнать как думает большинство.
Ссылка на сообщение: #31258839
HByte (20 Май 2014 - 11:30) писал: Я свое мнение высказал. А мнений может быть столько, сколько и людей. Можно голосовалку соорудить, чтобы узнать как думает большинство.
Riot_Guy: Лучше высказывать в этом разделе, если что-то не устраивает на
какой-либо карте. Это намного эффективнее.
Ну и про голосование в этом разделе не стоит забывать.
Ну и про голосование в этом разделе не стоит забывать.
Реклама | Adv















